Перейти к публикации

Кидалово во время сплита в МО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня утомили люди, с которыми договариваешься о сплите, а потом они такие: "лол, ты о чём, парень?" или, например, дают два вейка вместо зен+вейк.

Есть ли в сети сайт с пополняемым списком таких чуваков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня утомили люди, с которыми договариваешься о сплите, а потом они такие: "лол, ты о чём, парень?" или, например, дают два вейка вместо зен+вейк.

Есть ли в сети сайт с пополняемым списком таких чуваков?

Очевидно нет, это ж готовый бан-лист для орков был бы -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно нет, это ж готовый бан-лист для орков был бы -))))

 

По какому поводу банили бы, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому поводу банили бы, не пойму?

 

Сплитить низя. Доказывать кому-то что-либо они тоже не особо должны (см. User Agreement).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплитить низя. Доказывать кому-то что-либо они тоже не особо должны (см. User Agreement).

 

Возможно, я что-то пропустил, но раньше я читал, что сплитить можно. Нельзя (было?), чтоб результат договорённости как-то влиял на исход партии. Т.е. если я тебе предлагаю что-нибудь навроде: "давай я тебе на бустер больше, а ты мне сдашься", то можно и суспенд словить.

И, да, по этому вопросу я даже советовался с ОРКами.

А про "доказывать" -- я не прошу разбираться с этими читерами, понятно, что это бесполезно, т.к. сплит призов официально не поддерживается. Просто хотелось бы иметь ввиду, что в финале мы играем с чуваком, которому лучше сплит не предлагать и на его -- не соглашаться.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплитить нельзя ни в каком виде. Вообще.

 

Официально на первый раз Визарда дают предуприждение, потом просто банят.

 

А динамят в МО очень редко. Со мной такое случилось только 1 раз за несколько сотен турниров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплитить нельзя ни в каком виде. Вообще.

 

Официально на первый раз Визарда дают предуприждение, потом просто банят.

 

А динамят в МО очень редко. Со мной такое случилось только 1 раз за несколько сотен турниров.

 

Так, давайте ещё раз, надеюсь, последний, ибо оффтоп:

 

20. Tournament Mechanics

 

25. Conceding Games or Matches

Players may concede a game or match at any time within the following guidelines. The conceded game or match is recorded as a loss for the conceding player. If a player refuses to play, it is assumed that he or she concedes the match.

 

The following actions are prohibited:

? Offering or accepting a bribe or prize split in exchange for the concession, drop, or draw of a match.

 

...

 

If players decide to split prizes from any Magic Online sanctioned event, they are solely responsible for making the appropriate arrangements for splitting the prizes.

 

Example

If all players in the Top 8 single-elimination portion of a tournament decide to split the first- through eighth-place prizes equally among them instead of following the original distribution announced by the organizer, they may do so as long as no matches are conceded in exchange for the prize split.

 

Это то, что касается сплита в МО. Перевести, думаю, сможешь.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел) американским мальчикам и девочкам верить нельзя.

Там сидят одни нехорошие ребята

 

mod: пользователь улетел в двухдневный бан по совокупности заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплитился раз 5 (в сторону опа) не кидали не разу.

Не про сплиты: разок на 1 бустер при трейде меньше взял. Написал ему, вернул.

 

Пиши уже хотябы здесь имена героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплитился раз 5 (в сторону опа) не кидали не разу.

Не про сплиты: разок на 1 бустер при трейде меньше взял. Написал ему, вернул.

 

Пиши уже хотябы здесь имена героев.

 

Тоже сколько сплитился ни разу не динамили, тьфу тьфу.

Единственное, что, когда в дейлике сплитился на 3 бустера, долго ждать призов пришлось и все.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20. Tournament Mechanics

 

The following actions are prohibited:

? Offering or accepting a bribe or prize split in exchange for the concession, drop, or draw of a match .

 

Example

If all players in the Top 8 single-elimination portion of a tournament decide to split the first- through eighth-place prizes equally among them instead of following the original distribution announced by the organizer, they may do so as long as no matches are conceded in exchange for the prize split .

 

 

А как можно сейчас в МО сплититься не сдаваясь?

А сдаваться в обмен на сплит призов или взятку четко запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сначала забираайте / отдавайте паки, а потом сдавайтесь. В таком случае наихудший вариант -- если отдашь паки, а чувак не сдастся, а будет играть. Тогда хотя бы есть шанс его выдрать в честном бою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно сейчас в МО сплититься не сдаваясь?

А сдаваться в обмен на сплит призов или взятку четко запрещено...

Очень просто, договорились о сплите, а потом ИГРАЙТЕ матч. Неважно ,кто выиграл, призы потом делите, вот и все. Так и претензии оркам можно кидать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, договорились о сплите, а потом ИГРАЙТЕ матч. Неважно ,кто выиграл, призы потом делите, вот и все. Так и претензии оркам можно кидать даже.

 

Прикольно, не пробовал так :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно сейчас в МО сплититься не сдаваясь?

А сдаваться в обмен на сплит призов или взятку четко запрещено...

 

Я всегда предлагаю делить призы и играть за QP. Просто мне почему-то часто попадаются очень "борзые" парни, которые думают, что я им сдамся и удивляются решению играть. Говорят навроде: "ой, мне очень-очень-очень нужен этот выигрыш!"

Другое дело, попадаются чуваки, которые играют на двух-пяти столах сразу, и сами сдаются и забирают паки. Хотя и в этом случае я предлагаю играть, но им некогда :-)

 

Пиши уже хотябы здесь имена героев.

 

Может, заведём отдельную "прикреплённую" (важную) тему? А то, я так понимаю, что форум тут настроен так, что при ответе в тему, она не поднимается вверх, и этот список тупо уплывёт. Модераторы, ау?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, я так понимаю, что форум тут настроен так, что при ответе в тему, она не поднимается вверх, и этот список тупо уплывёт.

Только дайджест так настроен, чтобы в хронологии было удобнее копаться. Тему можно завести здесь, хоть что-то полезное в этом разделе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дайджест так настроен, чтобы в хронологии было удобнее копаться. Тему можно завести здесь, хоть что-то полезное в этом разделе будет.

А, ок. Вернусь, сделаю и впишу пару кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jdawgz17 - кинул на целых 2 (драма!) тика и потом еще че-то юморил по-бусурмански.

А ОРКам на сплиты как бы пофигу. В редком турнире кто-нибудь из сыгравших 4-0 не выиграл последнюю партию за 0 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   /dev/null, я не знаю что тебе сказал ОРК в чате, но мой аккаунт за сплит паков тупо забанили на месяц  

 

Это было год назад, возможно что-то и изменилось, но тем не менее.

 

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgshnik, а можно условия твоего сплита узнать?

да, наверняка сплитился с каким-нибудь чудаком, которого спросил, мол, кто сдаваться будет.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что вас правильно кинули/забанили.

Т.к. сплит запрещён правилами.

Хитрозадые читеры должны страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что вас правильно кинули/забанили.

Т.к. сплит запрещён правилами.

Хитрозадые читеры должны страдать.

Лол. Такой же как и правила, за выполнением которых невозможно следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...