Перейти к публикации

Дайджест 07.04.14


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте, с вами наши очередные потуги в написании дайджестов.

Что же произошло за эту неделю?

С трудом, но все же прошло первое апреля.

Уходил Дуров и Обручев, открывался покерный раздел с праймером и куча прочей фигни.

Вот Зоя, например, на АБГ пытается найти флейворное обоснование сильным магическим картам.

Состоялся Гран При Финикс в формате типок, выиграл, по традиции, МоноБ.

Но, зато, в шаге от топа остановился Денис “Мамонт” Уланов (13 место) и в топ 64 попал Дмитрий “Бутаков” Бутаков (42). Молодцы!

На просторах нашей родины в славном городе Перьмь (количество мягких знаков варьируется от нуля до трех) прошел ПТКу на летний ПроТур. Компанию Арсению Розину составит Кирилл Царьков, одолевший в финале бесплатного драфта Евгения Баженова. И Кирилл тоже молодец.

Случилось чудо (я не про мираклы, успокойтесь), и начался сезон спойлеров Путешествия в Никс

Показали первого Бога - красно-белого. И артефактную антенну. Кстати, мне объяснит кто-нибудь, почему геймдейная промка И фойловая И неполноформатная?

Ладно, переходим к статьям.

 

Общая тематика.

 

PVDDR Supernova Deluxe как будто начитался нашего форума и оценивает колоды по сложности. Во всех форматах. Специально для Богатырева: Гоблинов там нет.

Конли Вудс рассказывает о том как, когда и зачем Улавливать Мысль.

Брайян ДеМарс пишет стопицотмильонную статью о том, как лучше играть в магию

Майк Флорес, как бы показывая новую пайлушку, рассуждает о зеркальном эффекте в Магии (Врас, Хартбит, хоулин майн)

 

Типок.

 

Конли Вудс показывает 5ц-Хромантикору. Осторожно, может вызвать приступы эпилепсии.

Специально для ностальгирующих по прошлому типу, Мелисса ДеТора демонстрирует Джанк Реаниматор.

Адам Юрчик пишет и говорит об УБ-Героике. Что это за зверь, я без понятия, но хоть какой-то взгляд на типок с другого ракурса.

Сет Менфилд предлагает пачку дек, которыми, как он считает, можно пекать контроли. Наивный.

Ну и Веско пытается оценить, какие карты подрастут в спросе засчет ротации

 

Вечные форматы.

 

Тут тухловато.

 

Алик Шкловер уже пятый раз (я пропустил первые четыре, ого!) пишет о формате для нищих - Паупер и его паупер.

 

В модерне есть праймер по гв медведям с красной акромой.

 

В легаси Роман Николаев победил в турнире на 17 человек с топом и написал по этому поводу буков. Буквы опрятные.

Карстен же “наше все” Кёттер пытается научить нас понимать как играет вот этот суповой набор, на который нас попарили в топе ГП.

Алсо Салливан пишет про рогуё деки. В роли рогуё - смерть и налоги

Ламзо, я больше ничего не забыл?

 

В винтаже канаки тестят дредж против 4ц-контроля

 

Лимиииииитед.

В этот раз статей прибавилось.

 

Глен Джонс учит нас подходить с правильной стороны к лимитедному ПТКУ.

Джош Равитц билдит силедный набор

А Кэрри Оливер уже как бы в топе и драфтит первый пак

 

 

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали первого Бога - красно-белого. И артефактную антенну. Кстати, мне объяснит кто-нибудь, почему геймдейная промка И фойловая И неполноформатная?

 

There are two other "normal" promos at Game Day. The promo Hall of Triumph will be available from your store and is up to the owner as to how they distribute it. I don't think any hero should accept the promo without first completing the final step on the Hero's Path, but that's just my opinion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levik А, о. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лимитед раздел можно Арсения вписать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лимитед раздел можно Арсения вписать ;)

 

Я еще что-то написал? О_о, дай линк, почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще что-то написал? О_о, дай линк, почитаю.

По поводу Зоиного креатива можно догадаться, что академия=хогвартс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Зоиного креатива можно догадаться, что академия=хогвартс

Если речь о Толарианской Академии - да похоже очень даже. Но у нее есть свой богатый флейвор рассказанный в книгах, я же рассматривала те карты, которые флейвором обделены - чистые функционалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...