Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП в Москве и не в Москве


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хватит уже страдать по типку...унылый же формат-играйте клевый модерн! :robnkill:

Модерн ещё более уныл. По типку хотя бы гран-при в россии будет проходить. Вот когда гран-при по модерну приедет, тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие прошники...гран-при...все дела)

Гран-при, если что, не для прошников, а для всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ажиотаж то такой? Ну гран-при в мск...и что?! Что вам мешает поехать в манчестер на модерн, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок...Минеаполис,Мадрид, Кобе, Сан-Антонио...мысль же была понятна?! Почему Москва то? В некоторые места съездить проще, дешевле, интереснее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мадрид слетать на несколько дней будет поинтереснее чем в Мск, по цене 300 евро вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отлично...трястись ночь в плацкарте с пьянчугами...а за это ачивку дают?

Я был и в Москве и в Мадриде...только не надо вот этого ладно?! Москва даже после Питера "ниощинь", ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ажиотаж то такой? Ну гран-при в мск...и что?! Что вам мешает поехать в манчестер на модерн, например?

Чтобы поддержать Магию в своей стране? Правда ведь, так сложно догадаться о такой версии? Или тебе нравится изображать дурачка?

 

И да, в LA\Kobe\Миннеаполис, конечно же, куда дешевле сгонять, чем в Москву, да-да.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок...Минеаполис,Мадрид, Кобе, Сан-Антонио...мысль же была понятна?! Почему Москва то? В некоторые места съездить проще, дешевле, интереснее!)

Потому что москва проще, дешевле, без проблем с логистикой и с кучей друзей и знакомых.

 

Перефразируя моё предыдущее предложение - вот когда все мои друзья и знакомые соберутся ехать в минеаполис или мадрид на ГП по модерну, тогда и поговорим. Но пока что у них даже загран паспорта нет.

 

У нас не все такие. Честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поддержать Магию в своей стране? Правда ведь, так сложно догадаться о такой версии? Или тебе нравится изображать дурачка?

 

И да, в LA\Kobe\Миннеаполис, конечно же, куда дешевле сгонять, чем в Москву, да-да.

 

А ты чего ведешься то на все это каждый раз, если сам такой "не" дурачок? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отлично...трястись ночь в плацкарте с пьянчугами...а за это ачивку дают?

Я был и в Москве и в Мадриде...только не надо вот этого ладно?! Москва даже после Питера "ниощинь", ок?

Это к чему вообще? Мне действительно интересно узнать, как можно проще и дешевле съездить в Мадрид, чем в Москву. Но, видимо, не судьба, т.к. этот пост

Ну ок...Минеаполис,Мадрид, Кобе, Сан-Антонио...мысль же была понятна?! Почему Москва то? В некоторые места съездить проще, дешевле, интереснее!)

больше похож на ничем не подкрепленный выпук, чем на обоснованное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к чему вообще? Мне действительно интересно узнать, как можно проще и дешевле съездить в Мадрид, чем в Москву. Но, видимо, не судьба, т.к. этот пост

 

больше похож на ничем не подкрепленный выпук, чем на обоснованное заявление.

 

Ну у меня есть загран, виза и возможность съездить не за очень дорого в Европу. По моим прикидкам жить без знакомых в Москве, ехать туда с комфортом выйдет по-дороже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть загран, виза и возможность съездить не за очень дорого в Европу. По моим прикидкам жить без знакомых в Москве, ехать туда с комфортом выйдет по-дороже ...

А если у тебя есть, значит и у всех есть, да? А самое главное, значит у всех есть желание ездить по заграницам, раз у тебя загранпаспорт есть.

 

И самое главное - не надо слушать Амариллена и поддерживать магию в своей стране. Пусть глохнет! Ведь у тебя есть загран паспорт и поэтому все смогут всегда поиграть в минеаполисе.

 

Я верно сейчас понял твою мысль или что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у тебя есть, значит и у всех есть, да? А самое главное, значит у всех есть желание ездить по заграницам, раз у тебя загранпаспорт есть.

 

И самое главное - не надо слушать Амариллена и поддерживать магию в своей стране. Пусть глохнет! Ведь у тебя есть загран паспорт и поэтому все смогут всегда поиграть в минеаполисе.

 

Я верно сейчас понял твою мысль или что-то упустил?

Так в чем проблема? Вы все невыездные или просто лень паспорт оформить?) А как же "играй в магию-увидь мир"? Глохнет? Я чтоли повыпиливал его яростные пассажи?

Прекращайте думать, что разовьете магию в Росси сыграв гп в Москве. Пациент скорее мертв, чем жив. Уже в этой теме мы выяснили, что в Российской магии нет места энтузиастам...это бизнес целиком зависящий от курса доллара и евро, а еще от прихоти дистрибьютора. Так что тут либо потакать всему этому: покупать бесполезные бунеры, гриндить очки и билдить дорогие дечки каждый сезон или фаниться и играть вечные форматы.

Друзья, я очень рад, что мое мнение так важно для всех вас и вызывает такие неподдельные эмоции...Я это очень ценю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта?

 

И все поняли какая картинка следует за этим. Простите не удержался.

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема? Вы все невыездные или просто лень паспорт оформить?) А как же "играй в магию-увидь мир"? Глохнет? Я чтоли повыпиливал его яростные пассажи?

Ну у нас в Питере, если ты не заметил, не только детишки в магию играют. Есть невыездные. Есть с семьями. И даже (о боже только не это!!) с детьми. Есть просто те, которые не хотят ездить по всяким заграницам. Просто потому что в Москву дешевле. В целом у каждого своя причина почему нет загранпаспорта и вообще возможности выехать куда-то дальше Москвы. Ты на основании этого предлагаешь прекратить играть тип два и начать шпилить в вечные форматы?

 

Насчёт слогана "играй в магию - увидь мир" это в целом не про россию и не про наши реалии. Ты можешь посмотреть в каждой теме про ГП сколько человек ездит на такие турниры. Человек 10-15 в лучшем случае. Вот российские реалии по поездкам заграницу. Однако же обычный ГП в Москве собрал хренилион игроков (по российским меркам). В этом году прогнозируют поменьше народу, но всё равно россиян наберётся больше 15-ти человек. Вот тебе ещё реалии поездок на ГП в другие страны.

 

Поэтому, видимо, такие как я воспринимают такое мероприятие как праздник магии в своей стране. Который бывает не очень часто и его нельзя пропускать. Поэтому мы играем в тип. Хотя лично я больше люблю играть в формат Легаси...

 

Прекращайте думать, что разовьете магию в Росси сыграв гп в Москве. Пациент скорее мертв, чем жив. Уже в этой теме мы выяснили, что в Российской магии нет места энтузиастам...это бизнес целиком зависящий от курса доллара и евро, а еще от прихоти дистрибьютора. Так что тут либо потакать всему этому: покупать бесполезные бунеры, гриндить очки и билдить дорогие дечки каждый сезон или фаниться и играть вечные форматы.

Я думаю что это наше хобби вне зависимости от формата, в который мы играем. И я лично хотел бы чтобы такие мероприятия у меня в стране проводились по чаще, а не раз в два года, если повезёт. Да это тоже бизнес. Но если нет спроса, то и бизнеса не будет. Поэтому если проводится турнир мировой серии по стандарту - я буду готовится к нему. Как только у нас в России объявят ГП по модерну - незамедлительно соберу себе пару модерновых дек и на радость тебе и всему модерновому комьюнити пойду тренироваться в этот формат.

 

Я не понимаю, что тебя так расстраивает? На модерн мало народу собирается или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то все нетерпимые больно, человек всего лишь высказал свое мнение чутка резковато, так сразу у всех попаболь.

 

И если речь идет о том, чтобы съездить куда-то отдохнуть, неплохо провести время и заодно пошлепать карточками, то охотно верю, что мадрид - попроще и поприятнее цель будет.

 

В любом случае, неясно почему все так стремятся навязать свое мнение всем окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт слогана "играй в магию - увидь мир" это в целом не про россию и не про наши реалии.

На вбросы трололо отвечать неинтересно, а вот про слоган я от себя скажу, что для меня прямо так и есть. Я же нищеброд, и в первый раз за границу (Украина не считается) поехал на ПТ Сиэттл. Ну а потом еще и на ГП Прага смотался. Я к тому, что выигрыш ПТК с оплаченными билетами очень отвечает слогану "играй в магию - посмотри на то как люди нормально живут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня прямо так и есть

Я тоже нехило покаталась по Европе и Штатам. Правда, благодаря судейству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...