Перейти к публикации

Проведение Легаси турниров в Паладине!!!


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дек листы не нужны до тех пор пока кто то из нас не заметит читерство во время турнира, как только такое событие происходит мы сразу включаем присутствие дек листов в турнире у каждого игрока!

Очень плохая идея.

Лучше предупредить возможное читерство (да простит меня легаси сообщество), чем ждать, пока кто-нибудь спалится. Если читят, то читят по-тихому, а деклисты хотя бы создают ощутимую возможность огрести канделябром (точнее, банхамером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно проверять количество карт в декбоксе после предоставления колоды оппоненту. Занимает несколько секунд, не требует наличия деклистов и с довольно большой вероятностью превентит подобный читинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно проверять количество карт в декбоксе после предоставления колоды оппоненту. Занимает несколько секунд, не требует наличия деклистов и с довольно большой вероятностью превентит подобный читинг.

 

Ты проверил. У меня 61-62 карты. Ты знаешь что я играю комбой. Повод огрести банхаммером?

 

А если НЕ знаешь чем я играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если

после предоставления колоды оппоненту
у тебя в декбоксе 61-62 карты (или 16 хотя бы), то это, безусловно, неплохой повод достать банхаммер, ага. Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно проверять количество карт в декбоксе после предоставления колоды оппоненту. Занимает несколько секунд, не требует наличия деклистов и с довольно большой вероятностью превентит подобный читинг.

Ой, мой опп - комба. Отошли в сторонку и доложили до 2 иголок в мейне ещё 2 из сайда на первую игру.

Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это легосе ФНМ, кому придет в голову тут читить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя в декбоксе 61-62 карты (или 16 хотя бы), то это, безусловно, неплохой повод достать банхаммер, ага.

 

Вот лично я ношу в дэкбоксе весь конструктор дэки. т.е. карт 90.

Именно сайд у меня отделен либо другим пакетиком(редко) или просто лежит лицом к лицу в две пачки (часто) или тупо одной пачкой. Но я ведь просто тестюсь, т.е. мне же как игроку надо именно протестировать свой сайд (MWS - неизбежное зло)

 

Банхаммер?

 

Просто имхо, перед тем как писать про

molot.png

надо всё таки решить. Или доверие без дэклистов или дэклисты и обязательная(!!!) сверка хоть одного листа за соревы.

 

Ой, мой опп - комба. Отошли в сторонку и доложили до 2 иголок в мейне ещё 2 из сайда на первую игру.

-иголку на глаз ухахахаха.

-ок

Изменено пользователем nightn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это легосе ФНМ, кому придет в голову тут читить?

а как же 5 флэшбэков эдикта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лично я ношу в дэкбоксе весь конструктор дэки. т.е. карт 90.

Именно сайд у меня отделен либо другим пакетиком(редко) или просто лежит лицом к лицу в две пачки (часто) или тупо одной пачкой. Но я ведь просто тестюсь, т.е. мне же как игроку надо именно протестировать свой сайд (MWS - неизбежное зло)

По правилам это считается очень серьёзным атататом.

Банхаммер?

 

Просто имхо, перед тем как писать про

molot.png

надо всё таки решить. Или доверие без дэклистов или дэклисты и обязательная(!!!) сверка хоть одного листа за соревы.

Отсутствие декчека - косяк организаторов и раздолье для читеров.

 

-иголку на глаз ухахахаха.

-ок

Суть не в примере. А ужасное знание правил некоторых игроков легаси - отдельный вопрос.

 

Блин, это легосе ФНМ, кому придет в голову тут читить?

Если легаси станет в скором времени массовым и/или более турнирным форматом, то люди найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыль пускают какие то персонажи, которые в легаси особо не играют.

Фнм играют нормальные люди, а не крысы, и уж точно врятли кто то из-за бустера будет себе перишей докладывать.

 

Писать деклист накладно и утомительно. Их никто не проверят, и редко вообще считают в них карты. Нафига это надо на фнм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасное знание правил некоторых игроков легаси - отдельный вопрос.

Давайте же его обсудим! :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыль пускают какие то персонажи, которые в легаси особо не играют.

Это что-то меняет?

 

Фнм играют нормальные люди, а не крысы, и уж точно врятли кто то из-за бустера будет себе перишей докладывать.

Мало ли.

 

И вообще, я просто высказался, что нужно либо с деклистами и декчеками, либо без всего в принципе, а не

Дек листы не нужны до тех пор пока кто то из нас не заметит читерство во время турнира, как только такое событие происходит мы сразу включаем присутствие дек листов в турнире у каждого игрока!

 

Давайте же его обсудим! :>

В прошлом, российские форумы по МТГ не препятствовали, а иногда и поощряли драмы, холиворы и прочие образцы взрывоопасного поведения. Хоть такая политика и приемлема для некоторых комьюнити, в особенности тесных и малочисленных, это отторгает новых людей, способных быть полезными для ресурса. А посему будет пресекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Педан деклисты проверяет на количество карт))

А что мешает дома на принтере(можно даже не на своем) распечатать деклист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает дома на принтере(можно даже не на своем) распечатать деклист?

 

Ну например, гибкие деки типа сюра могут перед турниром заменить несколько карт в мейне. Сайд опять же кто-то на месте составляет. По мне деклисты на фановых турнирах не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это легосе ФНМ, кому придет в голову тут читить?

Володь, такие люди есть. То. что я не кричу на каждом углу: "Позор Марку Твену, растлителю несовершеннолетних!!" - не значит, что я не проверяю листы. Я ЛОВИЛ у себя в Драйв-кафе людей вот на этом:

Ой, мой опп - комба. Отошли в сторонку и доложили до 2 иголок в мейне ещё 2 из сайда на первую игру.

Ещё вопросы?

Так что у меня листы вы писали и будете писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно. Человек пообещал больше не читить. Я за ним периодически приглядываю. Инциндент исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ллололололошто тайна, я дико удивился когда мне Педан прям рассказывал какую суровую участь я мог испытать бы, если бы начал играть не тем листом. А было лол што, перед началом партии я могу вынимать выкладывать раскладывать свои карты из протекторов как хочу. Начал играть я ТЕМ ЛИСТОМ который был написал. До этого все партии я играл таким же листом. Начал читать обсуждение читинга, потом понял что Педан меня имеет в виду... Ну типа я при оппоненте, при судье за спиной, начинаю злостно менять лист.

Если кто-то считает меня читером, могу предоставлять колоду хоть каждый тур для пересчёта, лол

Не важно. Человек пообещал больше не читить. Я за ним периодически приглядываю. Инциндент исчерпан.

за собой приглядывай, нквдшник. Мне неприятно будет посещать турниры, зная что моя репутация под угрозой из за непонимания организатора

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предыдущего поста ясно одно: Стасик - нехороший читер, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...