Перейти к публикации

Проведение Легаси турниров в Паладине!!!


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Произвола комбы или произвола бурна? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу быть жертвой жертв белого лейлайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нелегален еще, поэтому не оправдывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю друзья начиная со следующего турнира стоимость участия сделать в размере 200 р. чтобы вам не ждать от меня здачи пол дня и мне не мучиться и не искать не грабить прохожих что бы найти ее вам =) И еще вопрос к Вам, нужен ли нам топ или так все и всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а топ это для того чтобы как раз до утра играть?

 

а ч увеличением стоимости призовой фонд тоже увеличился ведь да?

Изменено пользователем Anneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 р и пак в призах.

И все под предлогом того, что сдачу лень платить.

Так по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только пак в призах, есть ещё условно бесплатные промки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз мы приедем, у всех будут купюры по 500р. Угадайте стоимость участия следующего турнира.

Или вот. Я плачу бустером со счета и полтиником=180. Но внезапно стоимость участия 180. Найдешь мне сдачу в размере 30р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю чтобы не мучаться со сдачей сделать 150 р турнир и без дурацких типовых фойлушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость supermegakolbasa
Предлагаю чтобы не мучаться со сдачей сделать 150 р турнир и без дурацких типовых фойлушек.

 

Хм. Резонно. Я +1. Больше паков - это хорошо. Но меньше паков и меньше отдавать денег - это ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю проголосовать по этому поводу :) , потому что было достаточно желающих а вернее было достаточно человек которые были не против что бы участие сделать 200р! Меньше к сожалению сделать не могу, 180р. минимальная цена :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи тока в совке прокатывали, мол, по просьбам трудящихся, цена увеличивается на 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи тока в совке прокатывали, мол, по просьбам трудящихся, цена увеличивается на 20 рублей.

Если ты не заметил, то мы уже почти в совке живем. А лет через 10 точно к нему вернемся((

 

По теме - если смогу когда-нибудь выбраться поиграть, то цена в 200 определенно лучше, чем 180.

Изменено пользователем shahhmatist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>По теме - если смогу когда-нибудь выбраться поиграть, то цена в 200 определенно лучше, чем 180.<<

 

То есть ты выбираешь между 180 и 200 при всех прочих равных цену в 200? Что-то я не понимаю в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180 ессно

 

ну или популярно объясните чем лучше 200 ?

 

а то пока, что оно лучше только тем, что ничем не лучше

Изменено пользователем Anneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не заметил, то мы уже почти в совке живем. А лет через 10 точно к нему вернемся((

 

По теме - если смогу когда-нибудь выбраться поиграть, то цена в 200 определенно лучше, чем 180.

 

Илюх тут такое дело... при цене в 200 призы остаются как за 180. Как бы вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо я не правилно понял. Думал, что при увеличении с 180 до 200 в призах что-нибудь прибавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, просто когда я говорил что у меня небольшие проблемы со сдачей с 200р. я предложил сделать 200р за участие чтобы не мучаться небыло не довольных людей и некоторые согласились по этому я здесь и написал, оставляем как есть со сдачей я разберусь, в этот вторник все как обычно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...