Перейти к публикации

Проведение Легаси турниров в Паладине!!!


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Предлагаю нам с вами пообщаться о том чтобы начать проводить легаси турниры в недавно открывшемся клубе "Паладин". Клуб находиться в 5 мин. ходьбы от ст. м. Калужская. Жду от вас предложений и пожеланий по поводу проведения - когда и в какое время. Все зависит от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Был сегодня в этом клубе. Место понравилось. Клуб просторный. Хороший ассортимент в магазине. Народ дружелюбный. По поводу легаси турниров.. То (не изобретая велосипед) лучше всего проводить по выходным днем. На буднях нет смысла ,так как успевать доигрывать не будем , а в выходные (начав часов в 13) сомое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще ничего не имею против клуба, против легаси турниров и все такое. Но просто - топикстартер - сама тема - его первое сообщение на форуме через 15 минут после регистрации. Первый коммент - 1-е сообщение некоего человека через 8 минут после регистрации. Выглядит занятно, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю, как насчет легаси по выходным на калужской... в каком-то паладине.. Что за паладин? Где паладин? О чем этот паладин?

Я уже не говорю о том, что если выбирать между Красными Воротами (Экспедиция Драйв Кафе) и еще каким-то местом, то лично я поеду на Красные Ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю, как насчет легаси по выходным на калужской... в каком-то паладине.. Что за паладин? Где паладин? О чем этот паладин?

Я уже не говорю о том, что если выбирать между Красными Воротами (Экспедиция Драйв Кафе) и еще каким-то местом, то лично я поеду на Красные Ворота.

 

Я сегодня утром случайно наткнулся на инфу о новом клубе, поэтому и решил съездить именно туда и оставить потом отзыв. Откуда инфа? С маймейджик. Там и ссылка на группу в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, зарегился и сразу инфу всем дал, потому что я стараюсь для вас, много слышу что легасевщикам негде играть а есть клуб Паладин где можно устраивать турниры еженедельно вот адрес сайта www.paladinclub.ru но там пока легаси нет в расписании поэтому я с вами и хочу договориться по поводу туррниров, когда проводить для кого как удобно и во сколько проводить, давайте активней потому что я стараюсь для вас, и тем более есть люди которые уже были там и подтверждают что все намного лудше красные ворота! так что думайте, жду от вас позитивных высказываний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте активней потому что я стараюсь для вас, и тем более есть люди которые уже были там и подтверждают что все намного лудше красные ворота!

Ну что-то не видел пока тут заявлений, что мол в паладине лучше, чем на красных воротах.

Я не хочу сказать, что паладин плохой клуб, тем более, что я там не был, но пока лично меня устраивает пятничное легаси в портале, и легаси выходного дня в драйв кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, зарегился и сразу инфу всем дал, потому что я стараюсь для вас, много слышу что легасевщикам негде играть а есть клуб Паладин где можно устраивать турниры еженедельно вот адрес сайта www.paladinclub.ru но там пока легаси нет в расписании поэтому я с вами и хочу договориться по поводу туррниров, когда проводить для кого как удобно и во сколько проводить, давайте активней потому что я стараюсь для вас, и тем более есть люди которые уже были там и подтверждают что все намного лудше красные ворота! так что думайте, жду от вас позитивных высказываний!

 

Ну а чем лучше? В плане соотношения призы\стоимость участия? Или, например, в том, что поесть можно поблизости в приличном месте? Ну или, например, удобные места для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в Паладине означает, что как минимум придётся отказаться либо от Портала, либо от Красных Ворот. А какой в этом смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, разумеется не был в палладине и не могу сравнивать портал и сабж. Но по ряду объективных причин про клуб портал хорошего слова сказать лично я не могу. И если есть клуб лучший, хотя бы по критерию чистоты туалетов, необходимо рассматривать варианты и делать правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помещение нормальное, предпочел бы вместо экспедиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь заехать туда на неделе. Может, имеет смысл собираться там по пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно вообще без денег, 1 бустер от организаторов на 8 человек, главное ж не победа, а поиграть легосе :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если организаторы сумеют компенсировать относительно неудобное расположение клуба за счёт более интересных условий участия, наверное можно будет провести пятничное легосе в Паладине. Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как организатор Пятничных Легаси скажу. Портал - не самое лучшее место из-за обилия там народу по пятницам. И есть ещё нюансы, которые меня не устраивают, однако Тульская всяко ближе Калужской. Уже проходили это с Октябрьским полем.

 

Друзья! Предлагаю нам с вами пообщаться о том чтобы начать проводить легаси турниры в недавно открывшемся клубе "Паладин". Клуб находиться в 5 мин. ходьбы от ст. м. Калужская. Жду от вас предложений и пожеланий по поводу проведения - когда и в какое время. Все зависит от Вас!

Вы предложите свои условия. Какие призы, сколько участие. А главное - кто его будет проводить? Мне, как бы важно, чтобы это был Я! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Топикстартер берет себя в руки и пишет отличный пост адресом-телефоном и интернет-сайтом клуба в профильном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ленивые. я вот за 3 минуты все нашел

Вот сайт http://www.paladinclub.ru/

 

а тут вот фотки http://vkontakte.ru/club16900367

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж всяко лучше чем портал...+1 за перенос туда пятничных фнм-ов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришка к вам не поедет, это дальше черкизона.

А кстати сколько там километров от метро? Я навскидку по яндексу посмотрел, минут 10-12 пешком топать надо по чоткому райончику. После пятничного фнма самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...