Перейти к публикации

Проведение Легаси турниров в Паладине!!!


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лично готов мириться с порталом в пятницу так как:

1) Ближе к центру

2) Ближе от метро.

И я даже серьезно для себя не расмматриваю поездку на Калужскую, скажем в субботу. (Красные Ворота ВИНС)

Опять же пока нет понимания, где будет кормиться и поиться уставший маг. На фотках вендерных автоматов нема, а автор ничего не сказал про наличие общепита в окрестностях. Хотя судя по карте с этим там туго, пром зона таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

в воскресенье мы ж в драйв кафе там то чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, при более низкой стоимости участия и/или при более высокой доле призового фонда будет оправданно съездить разок в Паладин. В сложившейся же ситуации расположение Портала и клёвость Экспедиции решают, ага)

 

Отставить панику! Ни о каком переезде легосе в Паладин речь не идёт. Пока во всяком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кафе экспедиция хороша тем, что можно покушать и попить не как пес, а как белый человек. Да и ехать близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к шуршу

[нищеброд мод]

а если будут устраивать как в Питере(80р с носа) то будет вообще круто ^ ^

[/нищеброд мод]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный там райончег на самом деле. Топать не страшно -- вокруг всякие гламурные офисы роснано, газпрома, олимпстроя и т.д. пожрать -- в торговом центре у метро. В пятницу не хотелось бы там играть, т.к. далеко от центра, а вот вариант с пробным турниром в выходной можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ввел какой новичковоый турнир.

Там в среду например. 80р с носа, и 5-10 проксей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ввел какой новичковоый турнир.

Там в среду например. 80р с носа, и 5-10 проксей.

О! Было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя: по пятницам мне удобней Портал. А по воскресениям я всё равно раз в год выбираюсь, так что пофиг. По фоткам вполне себе

Изменено пользователем Ahiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за проведение турниров с проксями, ибо сам нищеброд))

Правда вот мне все равно на поиграть придется картон просить, так как в мейне 13 карт не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, я в принципе тоже нищеброд, но, как мне кажется, Москва в большинстве своём пережила проксёвые турниры. Т.е. я понимаю, что есть люди, у которых не хватает какого-то количества картона, но у большинства с этим всё хоккей, а временами футбол, по-моему. Всегда недостающий картон можно стрельнуть, по-моему, с этим ваще проблем нету

 

Да, а по теме турнира в новом клубе. Кмк, общепризнанными организаторами у нас являются Серёга и Денис. Давайте сперва выслушаем их мнение, после того как они провентилируют вопрос нового клуба.

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: впринципе, здравая идея, проксить Дуалки, Тармо, Рекрутеров, Табернакли и прочий картон, который стоит 1500р+. У кого-то есть желание играть легаси, но нет возможности покупать такие карты, там более, цены взлетели на Легаси последний год. Тем самым увеличится комъюнити.

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, дуалки и Тармо можно настрелять

Про Табернакл и Рекртутеров- давай скажем честно, колоды с этими картами по-серьёзному ничего не могут. Плавали-знаем. И не надо смотреть, что они стоят дикие деньги. Ну и что? Раваджез оф Вар тоже стоит космических денег. И что, есть хоть одна реально сильная колода, где он играет? Ну да, датский стакс, где он лежит пятым Гедоном. Запределеная колода, обв. И её никто не собирает, потому что 3-4 Моста и 4 Табернакла? Нет. Её никто не собирает, потому что она ничё не может. как-то так

 

словом: новичкам легко настрелять куски колод, а зачастую и полные дэки на поиграть. Вроде как даже забесплатно. Так зачем тогда возвращаться в прошлое с проксями?

Вот замутить проксёвый винтаж, это ещё куда не шло. Но всё равно не получится-т.к. опять все будут ныть про виды проксей. Но про винтаж это так, оффтоп :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположим я буду каждую неделю ездить на легосе...каждый турнир стрелять?

Алсо, дешевизна проведение и наличие проксей привлекут игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Денис, дуалки и Тармо можно настрелять

 

А как например с Sinkhole, Natural Order, Gaea's Cradle тоже вроде карты могущие и в могущих колодах, но синкхолы думаю одолжить сможет только ограниченный круг лиц и то только для более-менее "своих"

Но например Денис ( Venom Den ) любому игроку на турнир ( свой турнир ) сможеть помочь картами из своих обменников )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, дуалки и Тармо можно настрелять

Про Табернакл и Рекртутеров- давай скажем честно, колоды с этими картами по-серьёзному ничего не могут.

43 лэндс очень популярен на западе и часто что-то выигрывает. У нас собрать его могут только состоятельные маги.

 

Но например Денис ( Venom Den ) любому игроку на турнир ( свой турнир ) сможеть помочь картами из своих обменников ) - у меня не сильно богатый Кардпул. Мишустин в помощь! :)

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался в личке с топик-стартером. Завтра будет новая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу предложить сделать турниры в субботу примерное начало турнира в 17.00 300р. 2 бустера с человека но все это пока расматривается и обсуждается, место расположение клуба комфортное я дохожу до него от метро за 5 мин. в среднем темпе,а рядом с метро есть т.ц. Калужский с ресторанным двориком на 3 этаже, там есть макдональдс,пицерии всякие ,так что голодными не останетесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположим я буду каждую неделю ездить на легосе...каждый турнир стрелять?

Алсо, дешевизна проведение и наличие проксей привлекут игроков

турнир с проксями за 80 р, в паладине соберёт ну человек 8 хорошо если.

какой понт ехать чёрти куда чтобы поиграть легаси с новичками?

я по средам иногда на черкизон заезжаю, бесплатный новичковый сыграть, тип 2 потренить. Дык вот, там иногда от фойловых бэйнслээров в глазах рябит) Ну и собранные джанды, ув, и всё остальное, все деки нормальные играть интересно. я сомневаюсь что на проксёвом легаси будут нормальные колоды типа рыб да ихоридов. Табернакл говорите можно? ну тогда ЧБ стэкер с абиссами и незер воидами...

Народ в легаси сам потихоньку подтягивается, привлекать следует в саму магию. колод куча свободных, карт тоже миллион, соберут любую колоду на турнир.

предположим я буду каждую неделю ездить на легосе...каждый турнир стрелять?

большая проблема? тем паче стрельнув пару раз у кого-нить неиспользуемый им ихорид, на следующие разы тебе могут дать его погонять на долгое время, ну или просто каждый турнир приносить. Чёнить выиграешь, с тебя бустер, как то так

 

А вот вариант в пятницу норм. В портале хорошо, но места маловато.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати , в портале меньше места чем тут

http://vkontakte.ru/photo-16900367_161675467

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте поправьте расписание турниров, Standard пишется ровно так. (офф, да?)

 

Картинки-фотки симпатичные, ехать удобно в том смысле что спать без пересадок, хотя в Портал тоже можно от Шаболовской без пересадок. Может появлюсь, но только если подтвердится собирание турнира. Кататься и не играть я не могу себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флуд

 

я бы ввел какой новичковоый турнир.

Там в среду например. 80р с носа, и 5-10 проксей.

 

Ура! да здравствуют дуалки, 4й Arcbound Ravager и 4 Thoughtseize Как раз в 5 уложусь

 

 

Даешь турниры за 80р или за бустер (111-120р) +)

А места и правда больше чем в портале

Изменено пользователем nightn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...