Перейти к публикации

Проведение Легаси турниров в Паладине!!!


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО: впринципе, здравая идея, проксить Дуалки, Тармо, Рекрутеров, Табернакли и прочий картон, который стоит 1500р+. У кого-то есть желание играть легаси, но нет возможности покупать такие карты, там более, цены взлетели на Легаси последний год. Тем самым увеличится комъюнити.

 

ты шутишь.

нет проксям и нет турнирам за 80 рублей ? какой в этом понт ?

потратить весь вечер адски напрулить и взять 3 бустера ? УХ

а ещё сидеть и смотреть как новички в своих же проксях сходят с ума от наставленных ими же незервойдов и прочих чейнсофмефистофелей :diablo: :diablo: :diablo:

с адским оправданием аля в инете дечку нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну вот скажу честно из портала до дома дай бог к 11-12 доползешь, а от калужской еще далече...

ты шутишь.

нет проксям и нет турнирам за 80 рублей ? какой в этом понт ?

потратить весь вечер адски напрулить и взять 3 бустера ? УХ

а ещё сидеть и смотреть как новички в своих же проксях сходят с ума от наставленных ими же незервойдов и прочих чейнсофмефистофелей :diablo: :diablo: :diablo:

с адским оправданием аля в инете дечку нашёл

Вот это здравая мысль, сиди выкручивай себе мозг в пятницу вечером, от того как быстро будет некто с такой колодой играть..

В выходные, хочется вообще отдохнуть и пошлепать картоном в хорошей компании без напряга и вопросов, а мол "дайте обменничек посмотреть" да и вообще в спокойной атмосфере, что в клубе как-то вряд ли получится.

Особо хочу отметить, что я не против нового клуба, я лишь искренне совмеваюсь в целесообразности переноса туда легасевых турниров, особенно пока легаси магам дают приют в таких приятных местах как драйв кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за. От работы 10 мин, могу по пятницам быть легко.

Район там нормальный, могу организатору интернета предложить:)

И кому как мне от дома ближе чем на красные ворота ездить.

Итого -клубу быть.

Организаторы вполне могут собрать легоси по пятницам или в любой другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну никто не же гонит в клую играть прокси турнир. Я не знаю насколько это нужно, прокси и 80р турнир, но если есть спрос, почему бы не сделать в среду вечером.

Не всем наверно в кайф просить карты на поиграть каждый раз, и заносить 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте отменим эти несчастные 10 проксей и оставим 80р в среду вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турнир будет с проксями, то я в нём участвовать не буду. Нормальный призовой фонд тоже желателен. На интерес я могу поиграть и в мвс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте отменим эти несчастные 10 проксей и оставим 80р в среду вечером

 

а зачем 80 ? можно тогда и по полтишке, чо уж там.

 

я лично против легоси на калужской. ибо это вообще от меня дальние дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за всех, кто живёт в Подмосковье: до Красных ворот от любого вокзала 4-5 станций на метро. А от 3 самых популярных вообще 10 мин пешком. А вот до Калужской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу и свои пять копеек. Мне как-раз удобнее в пятницу, т.к. работа рядом. Район не очень чоткий, т.к., как уже было замечено, рядом в основном гламурные офисы и всякие НИИ, а не жилые дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за всех, кто живёт в Подмосковье: до Красных ворот от любого вокзала 4-5 станций на метро. А от 3 самых популярных вообще 10 мин пешком. А вот до Калужской...

От Экспедиции, если чё, еще до Курского вокзала минут 20 пешком, Президент подтвердит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятен смысл проксевых турниров за 80р.

Кто бы что ни говорил, но реальное удовольствие сокрыто в победах над сильными оппонентами, а не в шлепаньи наскоро сваренными проксями в затертых кармашках.

 

Посмотрите, хотя бы, на типичного Timmy/Johnny - гоподина Ламзина (Серега, привет!). Чтобы он ни говорил о прелестях комбо-энчантрессок и "utopia-sprawl - подровалюсь" - реальный кайф приносят победы в тяжких дуэлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сообща решать вопрос о нормальном судействе турнира и чтоб регулярность была хоть какая-то а не субьективные "Мне далеко и потому впадлу" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сообща решать вопрос о нормальном судействе турнира и чтоб регулярность была хоть какая-то а не субьективные "Мне далеко и потому впадлу" )

ты таки жаждешь геймлосс за столинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, как ближнезамкадный, против ездить играть в магию дальше 2-3 станций от кольцевой.

Исключение только оба однорога. На Поле, потому что там всегда есть жизнь и люди, а в Черкизово, потому что там иногда ПТКу.

А поиграть проксевое легаси можно и по МВС на пиво, там хоть картинки приличные, а не бумажки в протекторах.

 

Краткие итоги: проведите там пробное легосе (Дэн, это к тебе в первую очередь) и посмотрите чо как. Пока, если честно, всё выглядит радужно только для завсегдатаев пятничных фнмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему радужно? Наоборот, перспектива ехать поздно вечером с Калужской, мягко говоря не очень радужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему радужно? Наоборот, перспектива ехать поздно вечером с Калужской, мягко говоря не очень радужная.

Ну тем, кому не влом ездить на фнм в пятницу в Портал, возможно не будет большой разницы прокататься на метро минут на 15 больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут вечером в пятницу, почти вселенское расстояние )

Ну прокси я как вариант предложил. Просто есть легаси за 300р, почему бы не быть за 80. Ну или за 120 например. Бустер с человека.

Драфт люди в такие призы играют на 8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а можно участие - бустер, победитель овнит бустера :)

У кого нет бустеров - покупает их у организатора за денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я ещё можно вот так вот:

 

"Legacy (легально использование распечатанных на принтере полных изображений карт в качестве заменителей небазовых земель)

Стоимость участия: 20 рублей.

Призовой фонд: промокарты каждому участнику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запилите прокси + 20 р...я лучше у Ламзина что стрельну за морс ^ ^

идея с бустером неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокси - отстой, а вот за недорого на регулярной основе поиграть - почему бы и нет. В mws'е как-то отстойненько. А 300р. может и не много, но если каждую неделю, а может и по два раза (например, пятница и воскресенье), то начинает жаба душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...