Перейти к публикации

Проведение Легаси турниров в Паладине!!!


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ок, есть, не спорю. но до Палладина всяко меньше часа. надо быть сильно одаренным, чтобы от Царицыно до Калужской юзать метро не в час пик. к тому же на троллейбусе до Калужской и доехжать-то не надо.

Ну там от Севастопольской можно на троллейбусе уехать, да. Но это все равно минут 50.

 

Да-да, из него самого, Славного Берюлева Восточного.

Электронами не пользуюсь, они там ходят очень коряво нынче.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

минут 50 -- это до метро Калужская. для искомой точки надо выгружаться на 5-й или 6-й остановке (сходу не помню). Калужка -- 8-я или 9-я. плюс подходят оба троллейбуса -- и 60, и 72. а они там чуть ли не как метро ходят.

 

Да-да, из него самого, Славного Берюлева Восточного.

Электронами не пользуюсь, они там ходят очень коряво нынче.

я конечно не знаю, где именно ты живешь в Берюлево, но лично я бы активно юзал электросы, если бы жил рядом со станцией)

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати от Бирюлева до Портала 15 минут на электричке и 10 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не знаю, где именно ты живешь в Берюлево, но лично я бы активно юзал электросы, если бы жил рядом со станцией)

Ну вот, например, расписание. Там можно заметить, что есть разрывы минут в 20 + не все электроны ходят каждый день. Ну и еще мне до станции минут 5-7 на автобусе, а его еще дождаться надо.

Не говоря уже о том, что на метро у меня студенческий проездной замучен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чо. под расписание подстроиться несложно + нет пробок + не надо тащиться в переполненном автобусе до метро + не надо ехать по отвратительно загруженной зеленой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чо. под расписание подстроиться несложно + нет пробок + не надо тащиться в переполненном автобусе до метро + не надо ехать по отвратительно загруженной зеленой ветке.

Автобусы как раз полупустые в то время, что я еду, как правило, идут.

Метро тоже не битком, разве что вечером иногда, если в 6 вдруг с работы ухожу.

Я вот не ездил, конечно, но мне кажется, что электроны тоже не пустые летают.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из аргументов за "играть в пятницу в паладине", услышал лишь один весомый аргумент - "я работаю/живу недалеко, так, что клево". По моему так очень не красиво.

 

По поводу духоты портала ... Ребят, еще не выяснено, не собираются ли в паладине местные берсеркеры, ваховцы и т.п. по пятницам вечером (хотя думаю, что нет). Но теснота и духота, это такая вещь ... появиться может всегда.

Сейчас даже в тесный портал набирается народу в пятницу больше, чем года полтора назад собирали турниры по воскресениям (а тогда, в том же портале, такой тесноты и духоты как сейчас в пятницу не было. И стульев хватало.) И как мне кажется, те неудобства, что возникают в портале не встают большой преградой для большой части игроков. А вот получить пятничный турнир, на калужской, на 8-10 человек, это будет ... =)))))

 

По поводу прокси - это бреед. Аргументы - дорого, а играть хочется, не катят. Тоже можно и сказать и про тип, тут дороговизна легоси не причем. Главное было бы с кем играть. И прокси нужны на начальном этапе развития, чтобы было с кем играть. Сейчас в москве игроков много, и турниры с прокси их кол-во не увеличит. Те кто играет нормально, на прокси турниры, в большинстве своем, ходить не будут. Те кто будут ходить на прокси, даже и не будут думать собирать деку => ходить на нормальные турниры из них будут единицы.

Вот прокси-винтаж, это было бы очень интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобусы как раз полупустые в то время, что я еду, как правило, идут.

Метро тоже не битком, разве что вечером иногда, если в 6 вдруг с работы ухожу.

Я вот не ездил, конечно, но мне кажется, что электроны тоже не пустые летают.

Электроны в том направлении полные только в интервале 6-9 утра в москву и в 5-8 вечера из москвы.

И вообще, мы бомжвеи от царицыно до бирюлева рассматриваем, или изыскиваем комфорт и удобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начались споры о 10 минутах. В питер им не лень прокатиться, а лишние 10-20 мин на метро лень.

Думаю место -не главное и большинству будет не сильно в падлу прокатиться лишние 10 мин до Калужской.

Тут вопрос в организации турниров, судействе, общей атмосферы клуба.

Пару легаси турниров с обьявлениями и хорошими призами и народ потянется.

А ездить это вторично. Мне вот на Тульскую неудобно ездить, но езжу же, не говоря уже о красных воротах.

Кто то и в однорог ездит с другого конца Москвы.

Прокси турниры не нужны. Ну разве только в будни и для новичков -пусть тренируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питер раз в пол года и то не факт, а на Калужскую в случае чего каждую неделю, имхо разница большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводите у себя лучше прокси-винтаж. С призами. Вот это более плюсово будет. Инфа 100%. Естественно в то время когда нет Легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что спор из-за 10-15 минут это выглядит так как будто вы не очень хотите поиграть еще один турнир легаси в выходные) Ну в общем

я объявляю турнир в эту субботу 8 мая в 16.00 стоимость участия 300 рубле и призовой фонд 2 бустера с человека, судейство качественное судья DCI'ный. Ребят, я хочу чтобы вы, кто точно придет на этот турнир отписались, что бы знать сколько человек будит и других не обламывать! Нужно, как вы понимаете, минимум 8 человек! Жду активности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что спор из-за 10-15 минут это выглядит так как будто вы не очень хотите поиграть еще один турнир легаси в выходные) Ну в общем

я объявляю турнир в эту субботу 8 мая в 16.00 стоимость участия 300 рубле и призовой фонд 2 бустера с человека, судейство качественное судья DCI'ный. Ребят, я хочу чтобы вы, кто точно придет на этот турнир отписались, что бы знать сколько человек будит и других не обламывать! Нужно, как вы понимаете, минимум 8 человек! Жду активности!

(10 минут в одну сторону + 10 минут в другую сторону)*52 недели в году = 1040 минут в год = 17,3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(10 минут в одну сторону + 10 минут в другую сторону)*52 недели в году = 1040 минут в год = 17,3 часа.

в Питер на сэкономленное время можно съездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питер на сэкономленное время можно съездить

Или выспаться, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или выпить 17.3 литра пива.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и заехал бы в субботу из любопытства. Но вхолостую ехать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокси позволяют привлекать тех, кто хочет играть иногда. Таких людей довольно много. На текущий момент легаси турниры по соотношению затраты/время/призы/объем коммьюнити многих не устраивают: дека стоит омг бабла, а поиграть нормально можно довольно редко. Реально - дело не в нищебродстве. Ну вот есть у меня комплект дуалок/форсов/рендом карт типа табернекла. А хочется придти и поиграть некоей фановой колодой (благо, формат располагает). Чтобы её дособрать - надо 4 карты, которых в Москве нет (ау, Эврика), или карты, которые в Москве есть, но денег за них хотят неприличных (Табернекл), ну или просто надо 30 каких то карт.

 

Теперь посмотрим на кого то, у кого нет пула Легаси карт. Ну вот собрал человек колоду, дальше он обречен играть ею /пусть с некоторыми модификациями/, ибо чтобы собрать другую деку, надо опять дохрена денег. И не то беда, что надо отдать треть зарплаты за колоду, а то беда, что играть то хочется 1-2 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько же таких желающих играть с проксями? Есть ощущение, что те, кто играют без них на такой турнир не приедут. Лично мне - не очень интересно. Я лучше МВС погоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что интереснее - играть турнир на х человек где у всех ясно какие колоды более менее (и самому без возможности вот прямо сейчас собрать колоду, которую хочется), или играть турнир на х+у человек, где можно собрать любую колоду, и где остальные пришли тоже колодами, которыми им бы хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент легаси турниры по соотношению затраты/время/призы/объем коммьюнити многих не устраивают: дека стоит омг бабла, а поиграть нормально можно довольно редко

ОМГ бабла- это тысяч 10-17? (учитывая что почти все какрты можно использовать в других колодах) если без выпендрежа,

редко поигарть, 2 раза в неделю нынче проходят регулярные турниры по легаси + нет-нет да какой-нить опен или еще чего.

Объем, комьюнити конечно по сравнению с типовым маловат, но турниры на 16+ человек собираются регулярно.

А что с оъемомоп призов-то не так? Нормальные призы.

 

Я считаю что спор из-за 10-15 минут это выглядит так как будто вы не очень хотите поиграть еще один турнир легаси в выходные

Три турнира в неделю.. это значит что либо на всех будет мало народу и играть будет скучно, либо что какой-то турнир так или иначе отомрет..Если конечно комьюнити срочно не увеличиться еще человек на 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытались что-то придумать - получилось тоже самое что в портале. Зачем нам второй портал на калужской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...