Перейти к публикации

Проведение Легаси турниров в Паладине!!!


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати не хочу разводить холивар но район Тульской и место возле портала куда более криминальное, полно по вечерам всяких вот тут было слово, зачеркивание которого не избавляет от ворнинга выходцев с кавказа и вообще мобилы отжимают у людей которые вышли между турами еды купить...)

 

mod напоминаю, что *** ... и прочие запикивания и зачеркивания не избавляют вас от ворнингов.

Также досылаю недостающие запятые ,,,,

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

АААААААААА Веденин отжигает))

после 23-00 вся москва такая. Носи с собой тесак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойно МХАТА. Сцена как южные гости жмут у Веденина мобилу, а он думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кошелек или жизнь"

И где-нибудь минуты через три: "В респонс...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдает мобильник.

они уходят.

в репонс играет boomerang и возвращает мобильник в руку владельца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, почему.

 

- Donate mobilnik

- Ok.

- Pass.

- Retire.

- In a response - Boomerang

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проксевые турниры позволяют поиграть тем, кому впадлу собирать/одалживать деку, а разок в месяц сыграть хочется. Причем РАЗНЫМИ деками. Мне, например. Фулл прокси турниры в целом фан же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, фул прокси турниры ты можешь поиграть в мвс и с друзьями в уютненьком подвале в почти любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, это вопрос снобизма. Вам играть в легаси нравится, или дрочить на картонки? Мне вот нравится играть. Иногда вижу новую деку и думаю как можно потюнить её лист и как бы ей поиграть. Но собирать деку на 1 турнир это недешево, а главное - не быстро. Когда то я играл легаси кстати, жаль меня по винтаж рейтингу уже обогнали в России ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давайте соберемся в пятницу на легаси и там на месте все решим. Мне лично до клуба ехать 15 минут(на машине) ,в отличие от остальных клубов.Так что я за проведение легаси в Паладине.Думаю меня поддержут жители ЮАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пешком 10 мин, но я за компетитив плей. Если с проксями - то хотя бы прайз-пул давайте сделаем нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давайте соберемся в пятницу на легаси и там на месте все решим. Мне лично до клуба ехать 15 минут(на машине) ,в отличие от остальных клубов.Так что я за проведение легаси в Паладине.Думаю меня поддержут жители ЮАО.

 

Зря ты так думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в ЮАО и до калужской мне ехать 48 минут на метро и 54 не на метро(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давайте соберемся в пятницу на легаси и там на месте все решим. Мне лично до клуба ехать 15 минут(на машине) ,в отличие от остальных клубов.Так что я за проведение легаси в Паладине.Думаю меня поддержут жители ЮАО.

Ты ЮАО с ЮЗАО не попутал?

А то с царицино, допустим, до портала минут 25, а до калужской не меньше часа.

 

И я искренне полагаю, что ты один из клубмейкеров этого заведения, так что твое мнение малообъективно.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kendzu к клубу я не имею отношения ,если тебе от этого легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не к клубу, так к клубмейкеру. А если нет, то это просто чудесное совпадение и вы с этим клубом созданы друг для друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к клубу я не имею отношения ,если тебе от этого легче.

Вот пока ты никого в этом не убедишь.

Я лично на калужскуюни в пятницу на фнм легаси не поеду. Фотки меня не вдохновили, места там не сильно больше, от метро дальше, от центра дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

места там явно больше чем в переполненном по пятницам портале.

но хз далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то с царицино, допустим, до портала минут 25, а до калужской не меньше часа.

ЩИТО????777

 

1) Царицыно - Новокузнецкая 20 минут; переход 5 минут; Третьяковская - Шаболовская 5 минут; пешком 10 минут. Итого 40 минут.

2) Царицыно - Каширская 5 минут; переход 5 минут; Каширская - Каховская 5 минут; троллейбус (маршрутка) 60 или 72 до остановки Херсонская улица 20 минут; пешком 10 минут. Итого 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень, там есть еще опция "Царицыно-Каширская-Севастопольская-Тульская, пешком 5 минут". Она занимает полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩИТО????777

 

1) Царицыно - Новокузнецкая 20 минут; переход 5 минут; Третьяковская - Шаболовская 5 минут; пешком 10 минут. Итого 40 минут.

2) Царицыно - Каширская 5 минут; переход 5 минут; Каширская - Каховская 5 минут; троллейбус (маршрутка) 60 или 72 до остановки Херсонская улица 20 минут; пешком 10 минут. Итого 45 минут.

 

Вова, не шаришь) Валера все верно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, есть, не спорю. но до Палладина всяко меньше часа. надо быть сильно одаренным, чтобы от Царицыно до Калужской юзать метро не в час пик. к тому же на троллейбусе до Калужской и доезжать-то не надо.

 

Вова, не шаришь) Валера все верно сказал

чо за предъявы, я в тех раёнах с детства жил)))) мой мессадж был в том, что до клуба на Научном явно не час ехать.

 

а если тебе из славного Бирюлева выезжать, то там еще есть опция на электросе до Варшавской, и ваще метро не нужно (ну правда и до Тульской можно и без метро, ага)

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...