Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

3Z3W Premier Sealed


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению, от радости меня переклинило, и я подумал, что будет своп (перепутал с бумажной магией) и дропнулся с турнира с набором.

Что можно собрать было бы?

 

0_3fe63_89d4b3ac_orig.jpg

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремувал тут есть вообще? )

Собирал бы БР, в других цветах даже нет достаточного количества вменяемых существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бв - мачета + 9 пацанов с ивейжном

ремувалом будет окультист и мишки в блоке

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не-не. как можно вскрыв джейса в первый раз им не играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишем по-русски : "выглядит".

 

Можно БР со сплешем на синий через карту и глаз. Про дроп и своп юмор не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремувал тут есть вообще? )

Собирал бы БР, в других цветах даже нет достаточного количества вменяемых существ.

А как же! Бринк оф дизастер и Дэд реконинг! Ах, да, и бумеранг!!!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, как же визарды повысили градус слюноотделения мификовведением )

А набор то по всем параметрам отличный, довольно много откровенно играбельного. Я бы собрал отбеленную чернуху со вкусом союзника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, как же визарды повысили градус слюноотделения мификовведением )

А набор то по всем параметрам отличный, довольно много откровенно играбельного. Я бы собрал отбеленную чернуху со вкусом союзника.

 

Мифик мифику рознь.

Собрал такое:

 

0_3feb8_4215bb13_orig.jpg

 

Пробовал пересайживаться в WBu, тоже ничего так. Напрягали только двойные косты чаще.

Сыграл плохо, 3-3. Без ремувала, конечно, очень тяжко было. Доволен был двумя вещами: ни разу не скрючило по цвету и тем, что переехал деку с Admonition Angel. В третьей игре внезапная атака на 14 (дракон хорош!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифик мифику рознь.

Собрал такое:

 

0_3feb8_4215bb13_orig.jpg

 

Пробовал пересайживаться в WBu, тоже ничего так. Напрягали только двойные косты чаще.

Сыграл плохо, 3-3. Без ремувала, конечно, очень тяжко было. Доволен был двумя вещами: ни разу не скрючило по цвету и тем, что переехал деку с Admonition Angel. В третьей игре внезапная атака на 14 (дракон хорош!)

это, а укус где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я злейше пооффтоплю, но на будущее:

 

На тему путаницы со свопами и бумажной магией, всегда часто четко напоминают, что дропнуться с турнира ДО свопа нельзя, потому что набор не является твоей собственностью, а является турнирным материалом (или как то так). Ну суть в том, что будьте аккуратны, а то можно и саспенд словить :(

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, а укус где?

 

Думал, но я его не слишком люблю: он задок не качает. И, кроме того, мне так и не пришло в голову, что можно было бы убрать ради него? Хотя... разве что пуму, да.

 

я злейше пооффтоплю, но на будущее:

 

На тему путаницы со свопами и бумажной магией, всегда часто четко напоминают, что дропнуться с турнира ДО свопа нельзя, потому что набор не является твоей собственностью, а является турнирным материалом (или как то так). Ну суть в том, что будьте аккуратны, а то можно и саспенд словить :(

 

Да сделайте же тег имени Ваганыча!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, я же это не конкретно про тебя, а вообще. Нубы вроде тоже топдек читают в количестве, но мало кто пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, я же это не конкретно про тебя, а вообще. Нубы вроде тоже топдек читают в количестве, но мало кто пишет.

 

А, ну тогда да, ыхыхых, я как-то об этом не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапорный Снар сколько раз сыграл? )

 

Как минимум, одну игру он выиграл:

 

0_3ff1a_effd8ce7_orig.jpg

 

Отличный ремувал! ;-D

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...