Перейти к публикации

ПТКу Амстердам 15ого мая


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объясните почему "подровался за море до его резолва" это геймлосс, а "джадж, оппонент подровался из моей деки" - это ворнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Потому что в одном случае Идзиквский, а в другом Шунков. Заговор жеж.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните почему "подровался за море до его резолва" это геймлосс, а "джадж, оппонент подровался из моей деки" - это ворнинг?

Наверное, потому что в руке карту из колоды оппонента обычно гораздо проще найти. Протекторы другие и все такое. А из своей подровал в непустую неизвестную руку - откатить не получится.

Только вроде за экстра дров, если нет подозрения на читинг, все равно на всех уровнях ворнинг дают и кладут на топ рандомную карту, если пг в последнее время не менялся.

 

upd: ошибся. на компетитив реле таки дают геймлосс.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный судья турнира передает, что геймлосса не было бы, если его позвали. И еще напоминаю, что геймлоссы полевые судьи выдают в случае тардинеса и проблем с листом, во всех остальных случаях, когда вам полевой судья дает лосс, КРАЙНЕ рекомендуется звать главного судью.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, наверное. Да?

Да, Миша Загорский. Я не от его имени писал (как-то неудачно вышло, сегодня буковки в слова не складываются), но он мне говорил про этот гейм и расстраивался, что Уильям уже ушел, когда Миша про лосс узнал и не получилось хотя бы на будущее полезную информацию рассказать. А я счел, что эта информация всем полезна.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, читает ли он этот форум, но мне кажется, он будет на Гейм Дее 22го, так что момент не потерян безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, читает ли он этот форум, но мне кажется, он будет на Гейм Дее 22го, так что момент не потерян безвозвратно.

Спасибо, я передам Мише.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании можете написать ему на mtgsalvation, но вообще он вроде прийдет в субботу.

Кто-то спрашивал фотографии, вот парочка:

 

IMG_0232.JPG

 

Четверть-финал, Уиллиам Хьюлинг vs Александр Сёмкин.

 

 

IMG_0235.JPG

 

Самое начало финала, Уиллиам Хьюлинг против Никиты Гапонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде судья который за нами наблюдал куда то ушел, потом вернулся и подтвердил что гейм. Я так понял, что он совещался с Загорским?

 

П.С. вообще это гейм на всех РЕЛах потому, что нельзя определить какая карта в руке была, типа невосстановимый геймстейт. Ну это пох в целом. Я не то что хотел, чтобы оппу гейм дали, я просто офигел, когда меня - синий контроль - который в кои то веки сдал себе каунтер на руку и ману для каунтера ОДНОВРЕМЕННО проигнорировали и подровались за спелл, который я хочу запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде судья который за нами наблюдал куда то ушел, потом вернулся и подтвердил что гейм. Я так понял, что он совещался с Загорским?

 

П.С. вообще это гейм на всех РЕЛах потому, что нельзя определить какая карта в руке была, типа невосстановимый геймстейт. Ну это пох в целом. Я не то что хотел, чтобы оппу гейм дали, я просто офигел, когда меня - синий контроль - который в кои то веки сдал себе каунтер на руку и ману для каунтера ОДНОВРЕМЕННО проигнорировали и подровались за спелл, который я хочу запретить.

Вообще, это не гейм на всех релах, потому что подровать три вместо двух (условно) и подровать карту, потому что ты считаешь, что у оппонента нет действий - довольно разные нарушения. Как говорят, это даже в пг прописано. Не знаю - не видел.

PS Никита набор карт в решающей покипал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Никита набор карт в решающей покипал.

Ну, там, по-моему, был руинбластер, ББЕ и 5 земель, что-то такое. А дальше было еще много земель. Да, рука странная, но он так уверенно ее оставил, что, видимо, знал прикуп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, там, по-моему, был руинбластер, ББЕ и 5 земель, что-то такое. А дальше было еще много земель. Да, рука странная, но он так уверенно ее оставил, что, видимо, знал прикуп )

 

ну против полиморфа, эта рука чуть больше чем полный шлак. Какой протур?

 

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руку конечно я оставил не очень хорошую,но по лицу вильяма было видно что он мулиган,я и подумал что если повезет,руинбластер сломает землю,то можно приход больших отсрочить и тогда выграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное замечание хочу высказать насчет кавераджей, а точнее об их отсутствии. Все ПТК всегда освещались (в прошлом сезоне кавераджили даже швейцарку, не говоря о топе), и это более, чем правильно, учитывая значимость турнира.

На всех ПТК Сан-Хуан работал импровизированный каверадж-тим, но почему-то информация так и нигде не была вывешена. На последнем ПТК не было проведено вообще ничего для создания отчета о турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а ведь мне в принципе ничего не стоило записать ваши партии с Медведевым:/ Замечание дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное замечание хочу высказать насчет кавераджей, а точнее об их отсутствии. Все ПТК всегда освещались (в прошлом сезоне кавераджили даже швейцарку, не говоря о топе), и это более, чем правильно, учитывая значимость турнира.

На всех ПТК Сан-Хуан работал импровизированный каверадж-тим, но почему-то информация так и нигде не была вывешена. На последнем ПТК не было проведено вообще ничего для создания отчета о турнире.

Ну, э, потенциальные участники импровизированного каверадж-тима либо сами попали в топ, либо были слишком подавлены своим кошмарным результатом и проклажались на улице, пытаясь остудить кипящие мозги ))

 

А если без шуток, то да, что-то кавераджи совсем засохли. То, что писали на ПТКу Сан-Хуан, пропало куда-то.

 

Даже просто листы и результаты крупных турниров на мумагике не вешают. На декчек не отправляют. Полное анти-тщеславие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как заявление "В России таки тоже есть Магия."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, это Уильям Хьюлинг (вот как правильно произносится мою фамилию). Ток что нашел тот форум через знакомой (та которая фотки поставляла), и хотел кое-что сказать.

 

В полуфинал, я точно ошибался. По лице оппонента думал что у него ответа небыло и взял карту. Слишком быстро...ну может быть?...наверно?...сами ни он ни я могут ответить равнодушно. Если наказ был неправильно буду узнать у судьи в следующий раз когда его увижу. Если честно, мне все равно. Расстроился тогда из-за того, что у меня был классная рука (еcл помнью вроде Джайс, два койнтера, Инто зи Ройл, полиморф и кое-что), но бывает. Играл слишком свободно, и из-за этого стоило играть трети партию. Да ладно, победил и ту ошибку не буду повторить.

 

Спасибо еще раз всем на турнире с которым пообщался! Классный день вообще. Американец же я, но мой первый турнир за 12 лет и все с тех пор был прирализ м10 на Единороге. Чувствую себя там дома, и надеюсь что никого не злиться на меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным выступлением, давай на форуме осваивайся, рады тебя видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уильям, как ты относишся к политике администрации Барака Обамы на ближнем востоке? поздравляю с успешным выступлением и внесением свежей струи в гостеприимное московское коммьюнити.

 

Мod: Всю свежевыкраденную нефть всё-равно заливают струями в кока-колу

 

 

сейчас как раз слушаю generation П, там про круговорот нефти-кокаколы-фекалий очень хорошо сказано.. )

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle_Istavan, зрители негодуют, почему в третьей партии четвертьфинала ты не поднял эмракула в руку джейсом и не схардкастил его, хотя мог себе это позволить, т.к. что у тебя было 8+ земель и сотни токенов 0/1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle_Istavan, зрители негодуют, почему в третьей партии четвертьфинала ты не поднял эмракула в руку джейсом и не схардкастил его, хотя мог себе это позволить, т.к. что у тебя было 8+ земель и сотни токенов 0/1?

 

плюсую к вопросу! а ещё, скастовав помесь летающего утёса с бродячим замком Хоула и Ктулху Эмракула с руки, по правилам хорошего тона надо заменять обычную карточку на увеличенный вариант, (который с последней рассылкой пришёл). у нас так и было, на одном из недавних эвентов. оппонент и судья не возражали. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую к вопросу! а ещё, скастовав помесь летающего утёса с бродячим замком Хоула и Ктулху Эмракула с руки, по правилам хорошего тона надо заменять обычную карточку на увеличенный вариант, (который с последней рассылкой пришёл). у нас так и было, на одном из недавних эвентов. оппонент и судья не возражали. ))

 

Имел ввиду полуфинал?

 

Если помнью правильно, было 6 спайнов и 8 землей когда я атаковал с Оверан от Гaрука. смог бы вернуть Эмракул, но...даже не думал об этом! Кажется это пафосный:Р

 

Хотел видеть Эмракул с рукой? Надо было смотреть второй роунд когда я это и сделал первая партия против Сёмкина! Он про то случай шутил часто во время четверть-финалa.

Изменено пользователем Uncle_Istavan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...