Перейти к публикации

Нищебродства на ближайшее легаси пост


Andrey965
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть на продать 2 конфа итальянских сп по 1500 и итальянский мэйз сп - 1300

Увы, интересуют комплекты и на поиграть, но все равно спасибо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Exhume спасибо Вить, но этот Волчат ставит. А мне нужен тот, который Волчар.

 

И колоду нашел.

 

КАК ЭТО ВОЛЧАТ НЕ СТАВИТ? ЭТИ ВОЛЧАТА ЕЩЁ УМЕЮТ СОБИРАТЬСЯ В БАНДЫ!!!!!! БАНДЫ ВОЛЧАТ - ВОТ ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЛО ПО ЖИЗНИ, БАЗАРЮ!

ЗАКАЖУ ТЕБЕ ТАКОГО НА ДНЯХ! ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО ИМ НЕ ИГРАТЬ!

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почоны, а у кого можно карт опасных позанимать (иногда даже позакупать!) на ГП Москоу?

1 x Volcanic Island

3 x Arid Mesa

4 x Misty Rainforest

3 x Spell Snare

 

Вам краба обыграть на ГП хорошо и мне приятно провести время.

Изменено пользователем LsD_LOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почоны, а у кого можно карт опасных позанимать (иногда даже позакупать!) на ГП Москоу?

1 x Volcanic Island

3 x Arid Mesa

4 x Misty Rainforest

3 x Spell Snare

 

можно. поиграть

пиши ближе к делу. чем смогу- подсоблю

думаю. что вулканом и снарами точно. а также каким-то количеством фечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мож Omniscience у кого? даже купил бы до 4 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мож Omniscience у кого? даже купил бы до 4 штук

 

не играй такими

 

КТО У МЕНЯ БРАЛ 2 СУРЖИКА ПРИНЕСИТЕ В СРЕДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на среду Семейному принести поиграть Хай Тайд с канделябрами? Внезапно очень понравилась колодка.

Пиво-соки-кисельвстаканчике в двойном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan Петров, ну фффффуууууууууу таким играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а принесите кто-нибудь, пожалуйста, колоду опасную в среду. Очень хочется внезапно легаси, с меня благодарность в выбранном вами виде.

Изменено пользователем jajavander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan Петров, ну фффффуууууууууу таким играть

Это ж комбо-рыбы! И олдскул олдскульный. Двойное православие под оболочкой онанизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесите кто-нибудь в среду 4 Noble Hierarch, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среду ищется 1 RoughTumble на поиграть/купить/в дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среду ищется 1 RoughTumble на поиграть/купить/в дар.

У меня есть минтовый русский, в состоянии из бустера в драфтовую деку, оттуда в пайло - подарю :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть минтовый русский, в состоянии из бустера в драфтовую деку, оттуда в пайло - подарю :friends:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а принесите кто-нибудь, пожалуйста, колоду опасную в среду. Очень хочется внезапно легаси, с меня благодарность в выбранном вами виде.

 

напиши завтра вечером. придумаем что_нить

 

а ты кто?

 

Принесите кто-нибудь в среду 4 Noble Hierarch, пожалуйста

 

могу одного дать, если он выручит

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принесите пжл на среду)

Master of the Pearl Trident

 

напомни в среду днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечку нашёл, но, увы, без канделябров. Так что на среду нужны 4 Канделябра Тавноса - помогите, люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечку нашёл, но, увы, без канделябров. Так что на среду нужны 4 Канделябра Тавноса - помогите, люди добрые!

Могу принести один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечку нашёл, но, увы, без канделябров. Так что на среду нужны 4 Канделябра Тавноса - помогите, люди добрые!

мог бы. да ты же не играешь картами, которые я приношу. пичаль_пичаль :sorry:

 

зы: и я бы играл бы тремя канделябрами ;-)

четыре- много. на мой вкус- шесть антапалок в мейне и одна в сайде- более чем достаточно. сам играю три палки+ 3 эбаута в мейне. ещё обин эбаут в сайде

 

дело в том, что играя комплектом палок, ты точно совершенно обрекаешь себя на хейт в виде иголок и квазальцев_грипы_дизэнчанты. оно тебе надо? вот и я так подумал, поэтому играю 3+3. тут могут сказать, что тогда, если три эбаута, то тиг сильно парит. это верно. но из под него ты всяко не скажешь спираль, так что мальчика по-любому надо отправить в ад, вне зависимости от количества эбаутов. хотя. пару раз я убивал из-под тига. Тяжко. но можно. типа пара медитейтов, куча кантрипов. топ. и всё такое

 

да. кстати про валенки. советую играть синглтоном топа. клёвский он тут. я проверял (= :spiteful:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы. да ты же не играешь картами, которые я приношу. пичаль_пичаль :sorry:

 

зы: и я бы играл бы тремя канделябрами ;-)

четыре- много. на мой вкус- шесть антапалок в мейне и одна в сайде- более чем достаточно. сам играю три палки+ 3 эбаута в мейне. ещё обин эбаут в сайде

 

дело в том, что играя комплектом палок, ты точно совершенно обрекаешь себя на хейт в виде иголок и квазальцев_грипы_дизэнчанты. оно тебе надо? вот и я так подумал, поэтому играю 3+3. тут могут сказать, что тогда, если три эбаута, то тиг сильно парит. это верно. но из под него ты всяко не скажешь спираль, так что мальчика по-любому надо отправить в ад, вне зависимости от количества эбаутов. хотя. пару раз я убивал из-под тига. Тяжко. но можно. типа пара медитейтов, куча кантрипов. топ. и всё такое

 

да. кстати про валенки. советую играть синглтоном топа. клёвский он тут. я проверял (= :spiteful:

Серёж, так то ж я Джейсами на латыни, подписанными лично Папой, играть боюсь, ибо - где ж таких в случае чего достанешь? А родными Канделябрами, которых в продаже куча, сыграю с удовольствием.

 

Серёж, а разве оппоненты не будут сайдить от греха канделябрхейт, увидев хотя бы один Канделябр? Если это дизенчанты - то не лучше ли в максимум палок играть? Убили одну - кинули следующую. Только иголки, конечно, расстраивают. Но зато Тига игнорируем надёжней.

Ещё есть идея в виде синглтона Труса. Оно понятно, что в этой колоде Wipe Away правильнее, но Трус неожиданно позволяет перекащивать затапанные Канделябры.

Топ можно попробовать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, так то ж я Джейсами на латыни, подписанными лично Папой, играть боюсь, ибо - где ж таких в случае чего достанешь? А родными Канделябрами, которых в продаже куча, сыграю с удовольствием.

 

Серёж, а разве оппоненты не будут сайдить от греха канделябрхейт, увидев хотя бы один Канделябр? Если это дизенчанты - то не лучше ли в максимум палок играть? Убили одну - кинули следующую. Только иголки, конечно, расстраивают. Но зато Тига игнорируем надёжней.

Ещё есть идея в виде синглтона Труса. Оно понятно, что в этой колоде Wipe Away правильнее, но Трус неожиданно позволяет перекащивать затапанные Канделябры.

Топ можно попробовать :spiteful:

 

напомни тогда в среду, принесу. только если вся дека будет во внутренних

 

1-2 палки часто отсайживаются, особенно когда знаешь про грипы и иголки. перекащивать палки- это тема. а ещё разворачивать их под эбауты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомни тогда в среду, принесу. только если вся дека будет во внутренних

 

1-2 палки часто отсайживаются, особенно когда знаешь про грипы и иголки. перекащивать палки- это тема. а ещё разворачивать их под эбауты

Хорошо. У Миши всё во внутренних.

Я вообще почти всегда турнабауты в Канделябры играю. Главное - не делать этого на последние четыре маны :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...