Перейти к публикации

Вентиляция, Единорог и эвенты


Airmage
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа владельцы/клубмейкеры Единорога, надеюсь вы читаете этот пост.

 

Надо чо то делать. Можно поставить например дженерик вентиляторы у окон (так, чтобы снаружи дуло внутрь).

 

Потому что это полный омфг. После 3го раунда заходя с улицы внутрь можно было ощущать крики умирающих от недостатка кислорода мозговых клеток. Не знаю как остальные, но в топе я уже просто задыхался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Единороги! Не знаю, как там с вентиляцией, но я не могу играть в Вашем клубе, потому что сегодня июнь, а у вас расписание 30 мая кончается. Как мне, блин, планировать свои выходные? Погода/жена зовут на дачу, а я им могу ответить только "Извините, скажу послезавтра может быть?" Что у вас -- большие сложности с планированием? Я вот сомневаюсь.

 

Ну и Единорог с вами, эти и следующие выходные пусть будут шашлыки вместо силедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам этого треда баны дарить будут?

 

Маги должны быть стойкими, уметь играть в безвоздушном пространстве. А турниры можно не объявлять, все равно придут, проверено.

 

Следующие выходные птку вроде будет, я ведь не ошибся?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотичный PTQ для людей без личной жизни пройдёт 12 числа, аккурат посреди длинных выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, к тому же давно не было никакой акций и счета силед-лиги нет. Сайт как-будто заброшен пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотичный PTQ для людей без личной жизни пройдёт 12 числа, аккурат посреди длинных выходных.

Завидуйте молча.

Старкрафт - фигня. Вот когда-нибудь та же компания сделает дьяблу 3 и жизнь остановится.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, к тому же давно не было никакой акций и счета силед-лиги нет. Сайт как-будто заброшен пару месяцев назад.

 

Как тебе не стыдно такое говорить?!

 

А как же -- бустера Алары по 150 рублей за штуку? Это что тебе -- не акция?

И расписание кончилось только вчера! Это нормально!

 

А ко всем дерзким ночью придёт Артём Настолкин и расскажет полный обзор правил игры в "Сумерки империи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по вторникам обычно тип2, который начинается в 19-30. Не думаю, что сегодняшний день исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня лига немного закончилась, поэтому возможны перебои с питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Единорога, как ни странно, отвечает аська и вчера там ответили, что тип2 во вторник будет. Насчет выходных не спрашивал.

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье был обещан силедный квалифаер на нац, про субботу пока не знаю, к сожалению, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы от следующего слова не отрывайте, и все будет хорошо. "Был обещан" значит то же самое, что "его обещали". И, насколько я знаю, к настоящему моменту от обещаний никто не отказывался. (:

 

Собственно, все, что известно о расписании Единорога на следующий месяц, пока можно найти тут: http://www.leothehuman.pp.ru/magic-events.

 

Upd: Расписание уточнено и должно совпасть с тем, которое несколько позже появится на сайте Единорога.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че теперь каждое воскресенье квалифайеры на нац?)

На этом форуме есть не только эта тема, а еще и вот эта, там все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...