Перейти к публикации

Дайджест 18 мая 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стив Садин пишет о драфтовых стратегиях, построенных вокруг одной карты. В качестве примера, разумеется, Kiln Fiend.

Тодд Андерсон драфтится и первым же пиком берет Ondu Giant над Narcolepsy и Domestication, и два Evolving Wilds 3 и 4 пиками.

Дэвид Очоа пикает Guul Draz Assassin и пачку вендетт.

Нико Бонни тоже что-то драфтит, но посмотреть мне не удалось из-аз общей убогости то ли моего компьютера, то ли программистов блэкбордера.

 

 

В daily decklist - UR полиморф из топ-8 ПТКу. Даешь Goblin Assault вместо Awakening Zone!

Джош Сильвестри билдит каскад-Spreading Seas со свежей идеей играть в сайде 4 Vampire Hexmage, покастить которых дека не может вообще никак.

Фрэнк Лепор тоже пишет о каскаде (он называет его UWg tapout, лол) и о RG рампе на пепяка вурмах.

Майк Флорес пишет о круэль контроле.

Брэндон Шил пишет о том, как он проиграл финал ПТКу UWR контролем.

На мазершипе тем временем запостили листы с национальных квалифаеров.

 

На puremtgo обзор легаси за неделю Новый фаворит - Landstill. В качестве бонуса - небольшой обзор трешолдов.

 

Там же - обзор нового сезона BYOS. Ангелфаер с банесллерами, четырехцветный джанд с манабазой из шоклендов, кискины с Ионой и многое другое.

 

P.S. Это - 55 555 пост на форуме)

 

li91_2Fiend.jpg

li91_3Fiend.jpg

878859.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джош Сильвестри билдит каскад-Spreading Seas со свежей идеей играть в сайде 4 Vampire Hexmage, покастить которых дека не может вообще никак.

 

Оно их каскадит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно их каскадит!

Ну это-то обв. Понятно, что они там не для того, чтобы оппонентов с Джейсами деклистом пугать. Но все равно стремно так играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно их каскадит!

От лица всех неудачников авторитетно заявляю: оно их дровает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ад, ни один из драфтов не удалось посмотреть %)

Первый линк не открывается, на чаннеле половину карт в бустере и пики не видно, а блэкбордер как всегда тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

and cards like Pelakkia Wurm
Мне кстати интересно от прекрасного Тодда услышать список карт, которые лайк червячог.

нет, сделайте меня развидеть его драфт и руки, которые он кипает.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На puremtgo обзор легаси за неделю Новый фаворит - Landstill. В качестве бонуса - небольшой обзор трешолдов.

 

Ужасный билд гейской деки заправляет :) Что примечательно - 4c. Он опять рулед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в МТГО уже почти правильное легаси, отдельно от классика.

Вот легаси-люди там купированные, ищут техи на фоне цен на некоторые цифрокартки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в МТГО уже почти правильное легаси

я немного не в курсе, там ща прям все сеты есть?

весь смак легаси в игре неординарными картами, ну вот хочу я играть допустим Spinning Darkness(и не говорите что это пайл,отличная сайдовая карта против зу например), там есть такой?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флорес все хорошо, обильно и авторитетно описывает. только к сожалению делает вид что плохих матчапов у гриксиса вот прямо не существует, вскользь рдв упоминая. и лист у него интересный, жаль что 0-100 с алликами, и найтхоуки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один из моих последних 4 драфтов не обходился без 2-3 Kiln Fiend. Любимая карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флорес все хорошо, обильно и авторитетно описывает. только к сожалению делает вид что плохих матчапов у гриксиса вот прямо не существует, вскользь рдв упоминая. и лист у него интересный, жаль что 0-100 с алликами, и найтхоуки не помогут.

 

Он там в конце конкретно пишет плохие матчапы. И про РДВ говорит что ему сильно повезло поайдиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нико Бонни драфтится. Интересно.

Inquisition of Kozilek выше Null Champion.

Удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...