Перейти к публикации

Винтаж 10 прокси 19го июля


glumax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые любители мисдирить анцестрал реколлы и заходить "воркшоп, крипт, чалис на 0, чалис на 1, тринисфера - ходи"

предлагаю обсудить здесь возможность и желание провести 19го июля в субботу наш маленький винтажик 10 прокси.

Как вариант, предлагаю встретиться в новом клубе на тимирязевской, там просторно, комфортно, и наливают не отходя от кассы. Так что есть отличная возможность залить супом или пивом п9 и прочие ништячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, к сожалению, мимо =( тк уезжаю в Красноярск до начала августа

вернусь- и обязательно замутим турнир :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл делать винтаж 10 прокси? Все равно не дисиай. Давайте уж тогда фуллпрокси. Тогда любой желающий сможет участвовать. И любой колодой какой хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы люди искали картон.

А смысл искать картон, если еще неизвестно - понравится тебе формат или нет? Просто так чтоб жизнь медом не казалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестить ты можешь, хоть из газеты вырезав прокси.

а турнир как раз ставит конечной целью дчи-легальные соревнования.

мы на этом пути весьма далеко продвинулись - 4-5 полных комплектов павера уже есть в москве, + много кусков отдельных.

я лично почти закончил комплектование винтаж стейплами: осталась фигня: джейс, пара фластерштормов, и тайм-ваулт за 250 евро, который надо привезти из европы или заказать на ситях. А так весь павер, воркшопы, дрейны, александрия, тутора - уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сыграл с удовольствием.

круто, уже двое, я верю в 8+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю по 500 руб с участника, призы если до 8 чел, то топ 2 70/30, если до 16 чел на топ 4 60/20/10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в третий раз буду.

За Митяя не обещаю, но постараюсь, чтобы был и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю всем заинтересованным, что уже завтра 19 июля мы планируем пошлепать всякими суровыми картами(можно 10 проксей) в новом клубе на тимирязевской в гостинице молодежная в помещении киберспортивного центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cорри, сегодня не смог - завалило работой :( Сижу дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...