Перейти к публикации

Ovinogeddon 2014


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В кавередже некто Леонтьев с Антом и чувак с пэинтером.

 

апд. уже оффлайн

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проиграл в предпоследнем туре, витя в последнем. Новосибирские маги прошли в топ 16 по ходу. 8-0-1 и 7-1-1 после 9 туров швейцарки. Из-за проблем с репотрером турнир даунгрейднули с 10 туров топ8 до 9 и топ16 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как в итоге выступил в легсое и мочерне? Есть информация? В комментах все обрывочно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовали листы топ16 с основного легаси ивента.

http://www.mtgq.it/liste-top16-main-event-legacy/

 

Поздравляю Лёшу Романчука (Мерфолки) и Данилу Леонтьева (АНТ) с отличным результатом, молодцы! Новосибирск тащит!

К сожалению, информации кто какое итоговое место занял пока нет, знаю только, что в финале послипитились двое пилотов Чудес.

 

А еще в топ16 нет ни одной колоды с Делвером, забавно.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лёшу Романчука (Мерфолки) и Данилу Леонтьева (АНТ) с отличным результатом, молодцы! Новосибирск тащит!

А еще в топ16 нет ни одной колоды с Делвером, забавно.

 

Пацаны ваще ребята!

Зато в топе несколько десблейдов/эсперблейдов, которые в последнее время вообще как-то пропали с экранов радаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выиграл первую в топе. данил проиграл. топ8 посплитил призы в 3-30 ночи по местному. в 10 назначили играть топ8, но идти туда после сплита уже не было желания.

 

ивент получился до дури медленным. шесть часов на первые три тура.

 

делвер все таки есть в топ 8. это руг с мейновыми пиромантами. его лист среди потерявшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играли модерновый сайд я (играл рыбами) и Стас Зубович (руг твин) сыграли 6-2. Стас пролез в призы, я остался 17.

От организации турнира остались очень плохие впечатления-все очень очень медленно. И, к сожалению, я не смог на легаси мейе ивенте. То после 4 фечек видел топом по 2 земли на топдеке, то абсолютно раковый пилот сники, который ни одного кантрипа за 2 партии не сыграл.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Леша и Данила, молодцы! Поздравляю с отличным резалтом! Причем, какими колодами. Просто достали скилл и выложили на стол. Хотя и не знаю, как все было. Очень надеюсь на отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, где взять листы винтаж топа

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха с Данилой очень крутые, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный фишец, а как себя фейден показал?

 

Он довольно-таки хорош, однако часто высайживался. Позволяет придерживаться Wasteland-плана, воруя оппонентские моксы, помогает при манафлуде, а однажды подарил мне Wurmcoil Engine

 

Почему нет связок Voltaic Key + Time Vault и Tinker + Blightsteel Colossus?

 

Раньше играл, однако они не так хороши, как кажутся: Только Tinker сам по себе что-то делает, другие же в одиночку абсолютно бесполезны. К тому же, играя Tinker, надо больше артефактов, таких как Sol Ring и Mana Crypt, а тогда будет больше карт, которые ничего не делают. Да и дальше резать земли уже было нельзя.

 

 

P.S. уважаемые модераторы, добавьте, пожалуйста, в базу сайта "Mana Crypt".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...