Перейти к публикации

Как я съездил в Чехию этим летом


qwertyly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И вот когда я мог убить оппонента лавамантом и болтом я разобрал большого парня батерскалом и лавамантом. У меня было 8 хитов, а у оппонента 5 и сыграв в оппонента болт я бы получил 6 от существа и 2 от шамана. Но потом как мне сказал оппонент как он активирует шамана если он уже мёртв? Так я проиграл 2 ой раунд.

В стек идет болт. Сверху в стек ложится триггерная способность Рюрика. Сверху оппонент кладет активацию шамана. Так что да, он бы тебя убил все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 раунд. Не знаю такую деку.

 

 

Thopter Foundry? Там по-моему комба с Sword of the meek,

у пользователя Franz видел такую деку, он больше расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода из 8 тура скорее всего такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода из 8 тура скорее всего такая

Более менее похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд, но текст очень тяжелочитабелен.

Во-первых, нет ни результатов партий, ни результатов турнира в целом.

Во-вторых, почти ничего не сказано о колоде - что понравилось, что нет, почему, что и как.

В-третьих, очень много чисто орфографических/пунктуационных ошибок, а это сильно затрудняет чтение текста.

В-четвертых, рекомендуется поработать над структурированием текста - не забывать про абзацы, etc.

Вот великолепный референсный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели снары действительно лучше пирсов? Мне казалось, пирсы нужны для защиты наших существ от ремувала в основном + мироходцев подконтрить, ну там комбе жизнь по праздникам усложнить.

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд, но текст очень тяжелочитабелен.

Во-первых, нет ни результатов партий, ни результатов турнира в целом.

Во-вторых, почти ничего не сказано о колоде - что понравилось, что нет, почему, что и как.

В-третьих, очень много чисто орфографических/пунктуационных ошибок, а это сильно затрудняет чтение текста.

В-четвертых, рекомендуется поработать над структурированием текста - не забывать про абзацы, etc.

Вот великолепный референсный отчет.

 

Спасибо! Что смог поправил.

 

Неужели снары действительно лучше пирсов? Мне казалось, пирсы нужны для защиты наших существ от ремувала в основном + мироходцев подконтрить, ну там комбе жизнь по праздникам усложнить.

Не то что бы лучше, просто больше возможностей отконтрить другие угрозы в начале игры. У комбы мы контрим тутор, виш, экзюм, ту же прист оф титания у эльфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...