Перейти к публикации

Cardpool


ambermutant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кол тебе по математике! Манабаза и тармы это уже 20к.

 

Я про цены ни слова не говорил, просто это там самое дорогое ( ну еще сюры ) и вообще смотря какая мана база )

если 6-8 фечек и 2-3 байо 2 саванны то вполне можно в 9-10к руб уложится а если какой ниб Бент-сюр с тропиками и тундрами то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А еще в нормальных билдах сюров бывают экзотические существа, которых просто так не найдешь, даже если они и стоят копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про цены ни слова не говорил, просто это там самое дорогое ( ну еще сюры ) и вообще смотря какая мана база )

если 6-8 фечек и 2-3 байо 2 саванны то вполне можно в 9-10к руб уложится а если какой ниб Бент-сюр с тропиками и тундрами то...

 

Ну напиши лист способного сюра за 10к, умничег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напиши лист способного сюра за 10к, умничег)

Как у Волкова, но не блестит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в нормальных билдах сюров бывают экзотические существа, которых просто так не найдешь, даже если они и стоят копейки

 

Шурш ну например какие существа в сюр сложно найти? всех в принципе можно со времнем. Я например нигде не могу нарыть Fandhorn Elves=(

 

По поводу экзотических существ - морально не готов платить за Royal Retainers овер 4к руб, за 1 карту столько платить это бред для любого игрока, да и кому ее потом слить? узкому кругу лиц только )

И не факт что играть продолжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Волкова, но не блестит?

 

Ну давай считать)

4 вастика 3600

2 гайки 2000

фаллос 250

2 витнаса 200

гена 150

тармы 8000

присты 300

скви 100

зилот 100

кора 150

гидра 550

финксы 300

лозовики 2000+

житы 1300

сюры 2000

ордеры 4000

ну и минор)

 

Цены конечно очень примерные, но здесь явно не 10к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай считать)

Про гойфов забыл :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belcher aka Пушка

DragonStompy

Solidarity aka BrainFreeze storm combo

 

Драгонстомпя - тоже менее/около 10к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгонстомпя - тоже менее/около 10к?

 

294.92 баксоевров

"С рук" - фих его знает как получится. У кого-то дешевле, у кого-то дешелве. Но от буржуев - да, ~10k

Изменено пользователем nightn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моей деке, можно и тармо заменить, и вестики. Далеко не ключевые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, наверно, колода death&taxes, хотя я не в курсе, сколь щас каракасы стоят, но в 10к можно уложиться, я думаю. ну она в принципе уровня афни и бурна, не самая сильная, но зато дешевая.

 

поддерживаю предыдущих ораторов, что лучше вложится в более дорогой, но ликвидный картон. и собрать нормальную колоду. форсы, дуалки и т.д. вроде в цене не подают, а только растут. и продать их всегда можно, спрос есть. к тому же рано или поздно захочется сменить колоду, а когда есть такой кардпул, это сделать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а аффня - тоже в категорию бюджетных дек укладывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не укладывается в категорию играбельных, потому что её очень просто похейтить с достаточной степенью надежности, если она присутствует в небольшом коммьюнити. У неё, безусловно, бывают взрывные раздачи, но они сводятся на нет почти любым базовым хейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, пишу не много не в тему, если нужно, админы перенесут в отдельную:

Какая на данный момент самая (ну или почти самая :) ) дешевая колода в легосе?

Прошу посты типа "твоя т2 дека" или что-то вроде этотго держать при себе. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безглазый ихорид и бурн. Потом мерфолки, монокрасные гоблины, рг пушка, драгон стомпи, глазастый ихорид. Потом все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безглазый ихорид и бурн. Потом мерфолки, монокрасные гоблины, рг пушка, драгон стомпи, глазастый ихорид. Потом все остальное.

 

Президент, а ты форсы за деньги не считаешь ?

 

 

1 Akroma, Angel of Fury ~ 100

2 Arc-Slogger ~ 30-50

4 Gathan Raiders ~ 5-10

4 Magus of the Moon ~ 120-150

4 Rakdos Pit Dragon ~ 50

4 Simian Spirit Guide ~ 5-10

3 Taurean Mauler ~ 50

 

4 Seething Song ~ 5-30

 

3 Blood Moon ~ 50-100

 

4 Chalice of the Void ~ 300-400

4 Chrome Mox ~ 400 - 600

3 Trinisphere ~ 100 - 150

2 Umezawa's Jitte ~ 600-700

 

4 Ancient Tomb ~ 150-200

4 City of Traitors ~ 500-600

10 Mountain

 

60 cards

 

~9500

 

в мерфолках 4 форсы стоят половину этой суммы.

конечно 007 можно найти всё то что я написал выше по ценам как дешевле так и дороже, но если 10 000 это не дорого, то тогда и ихорид можно собирать с глазами :)))

 

и кстати, по деньгам, сюр без тармо стоит примерно столько же. мб чуть дороже. в зависимости от того сколько дуалок.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены на цепную молнию не отметил... по 500 за шт...

Изменено пользователем Dymas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume, ну там все деки во втором предложении - порядка 300-400 баксов. Дешевле в легаси все равно ничего хорошего нет. Безглазый ихорид с rainbow-манабазой - единственное исключение.

Сюр без тармо строго хуже сюра с тармо, зачем такое собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены на цепную молнию не отметил... по 500 за шт...

 

видимо колодой кто то из нас ошибся.

 

Exhume, ну там все деки во втором предложении - порядка 300-400 баксов. Дешевле в легаси все равно ничего хорошего нет. Безглазый ихорид с rainbow-манабазой - единственное исключение.

Сюр без тармо строго хуже сюра с тармо, зачем такое собирать?

 

глазастый ихорид стоит так же.

а насчёт сюра без тармо.

тармо считай как отдельная колода. стоит ~9000.

а вокруг неё мжно собрать и нищую стомпю, и не нищую стомпю, и всё что хочешь добавив ещё столько же или чуть меньше.

сюр без тармо это как это у нас принято иметь колоду но не иметь тармо в ней :) и стрелять стрелять и стрелять. за морсель :)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное кол-во легаси игроков не имеют пресловутых зеленых мужичков и счастливы

 

Exhume тут страху нагнал.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное кол-во легаси игроков не имеют пресловутых зеленых мужичков и счастливы

 

Exhume тут страху нагнал.. ))

 

куда делся твой аватар ? его съели ?

 

Shursh: там крот был? Так он, это, от страху под землю ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"квазалец_лучшее_существо_формата_я_нищеброд"© не помню чья.

Кстати, вегас БГ вроде тоже укладывается в 10к, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется что нехватка денег, часто дает повод придумать всякие нестандартные решения, и играть не очень популярными в формате картами.

Легаси все таки не тип2 где тупо собрал колоду за 30к, и в ней качество карт такое, что само едет.

 

Вот можно потратить 10к и собрать драконью стомпю. Но колода так сказать законченная, что то в ней изменить, улучшить или разнообразить почти не возможно. И придется ей играть то посинения, а что то изменить или улучшить не получиться.

 

А можно собрать тех же мерфолков. Да там всяких синих гадов разных, полный вагон. Можно изменять, подстраивать, новые техи придумывать. Если появятся деньги купить скажем тундр и фечек и свордов, или в красный уйти. Огромное поле для экспериментов. Это ведь тоже такой элемент магии за который мы ее любим.

 

Или вот зеленый сур. Но не денег на тармо, можно положить больше фиников, валл ов рутс, Wren's Run Vanquisher, да огромное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...