Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Cardpool


ambermutant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне кажется что нехватка денег, часто дает повод придумать всякие нестандартные решения, и играть не очень популярными в формате картами.

Легаси все таки не тип2 где тупо собрал колоду за 30к, и в ней качество карт такое, что само едет.

 

Вот можно потратить 10к и собрать драконью стомпю. Но колода так сказать законченная, что то в ней изменить, улучшить или разнообразить почти не возможно. И придется ей играть то посинения, а что то изменить или улучшить не получиться.

 

А можно собрать тех же мерфолков. Да там всяких синих гадов разных, полный вагон. Можно изменять, подстраивать, новые техи придумывать. Если появятся деньги купить скажем тундр и фечек и свордов, или в красный уйти. Огромное поле для экспериментов. Это ведь тоже такой элемент магии за который мы ее любим.

 

Или вот зеленый сур. Но не денег на тармо, можно положить больше фиников, валл ов рутс, Wren's Run Vanquisher, да огромное множество вариантов.

 

по поводу бюджетного колодостроения полностью согласен.

иногда стоит изобрести свою разновидность велосипеда. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вот можно потратить 10к и собрать драконью стомпю. Но колода так сказать законченная, что то в ней изменить, улучшить или разнообразить почти не возможно. И придется ей играть то посинения, а что то изменить или улучшить не получиться.

 

А можно собрать тех же мерфолков...

 

... и далее по тексту. А иногда люди уходят в комбинированный вариант. Им хочется играть чем-то прямо здесь и прямо сейчас, при этом не затрачивая на это самое "right here, right now" много денег. Вот они и собирают за раз бурн/ихорид/стомпю/etc., т.е. ту самую сферическую деку в пределах 10к. Собрали - и играют, что-то выигрывают, гейнят экспириенс в формате. А параллельно - подкупают запчасти в кардпул, типа тех же форсов, вастиков, фечек. Потом собранный за раз бурн/ихорид/стомпю/etc. можно со спокойной душой продать и на вырученные деньги докупить недостающие звенья в тех же мерфолков, например.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стомпей не экспириенс приобретается, а измеряется размер раковых опухолей

 

И кстати вот цена стомпи за 3 года почти не изменилась, ну может трейторы подорожали, зато иголки подешевели.

А вот цена запчастей рыбок изменилась знатно, поэтому рассуждения о "продаст одну деку и купит другую" тоже достаточно пространны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стомпей не экспириенс приобретается, а измеряется размер раковых опухолей

 

И кстати вот цена стомпи за 3 года почти не изменилась, ну может трейторы подорожали, зато иголки подешевели.

А вот цена запчастей рыбок изменилась знатно, поэтому рассуждения о "продаст одну деку и купит другую" тоже достаточно пространны

 

продать стомпю как и продать бурн ихорид пушку - это из разряда фантастики между прочим.

 

если я щас ошибаюсь то купите у меня стомпю-ихорид-бурн-пушку :D:D:D

 

хах, ну собрать можно что угодно за день, я к этому а не к тому чтобы писать мне в лс и спрашивать есть ли там моря ))))

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ихорид с глазами и морями, то шансы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот для "начала" (ну фановая стомпя не в счет) собрал одну из самых дорогих дечек формата с 12ю синими дуалками и 8ю фечками, форсами и т. п.

 

С бюджета имхо глупо начинать (при наличии достаточных денег). Начинать надо с того, чем нравиться играть и к чему душа лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурн, кстати, очень легко продается, желающих достаточно, особенно в регионах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот для "начала" (ну фановая стомпя не в счет) собрал одну из самых дорогих дечек формата с 12ю синими дуалками и 8ю фечками, форсами и т. п.

 

И все присутствующие знают что из этого получилось :8P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и в цене почти не изменился, плохое вложение денег и плохая колода для принятия экспириенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и в цене почти не изменился, плохое вложение денег и плохая колода для принятия экспириенса

 

Прайсы, лаваспайки подросли. Если б не переиздание, болты бы больше щас стоили... но в целом ты прав, ага)

И да, дечка - гуано!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседнем посте уже обсуждали, у неё минимум базовых интеракций с оппонентом, алсо зафлудило и колода не может, синкхол в 1-2 твоих горы и колода не может, гимн и колода не может (не успеешь по темпу), пара носорогов и колода не может, сворд с своего тармо и колода не может, джита и колода не может, контртоп и угадай может ли колода.

 

Упд: хотя если абсорбция экспириенса и получение хорошего игрового опыта, то тогда бурн да, сойдет.

Суть в том, что для выигрыша бурном надо соблюдение 1 из 3 (а еще лучше 2 из 3 или 3 из 3) параметров:

1) очень хороший пилот

2) неподготовленная мета

3) чтоб перло

 

пока будет так - выигрыш бурном труда не составит, но я слышал, что если 2 из 3 соблюдается, то можно и не бурном турниры тащить, интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседнем посте уже обсуждали, у неё минимум базовых интеракций с оппонентом, алсо зафлудило и колода не может, синкхол в 1-2 твоих горы и колода не может, гимн и колода не может (не успеешь по темпу), пара носорогов и колода не может, сворд с своего тармо и колода не может, джита и колода не может, контртоп и угадай может ли колода.

 

подписываюсь :pardon:

хотя однажды в топ протащил бурном. но тут скорее везло с оппонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседнем посте уже обсуждали, у неё минимум базовых интеракций с оппонентом, алсо зафлудило и колода не может, синкхол в 1-2 твоих горы и колода не может, гимн и колода не может (не успеешь по темпу), пара носорогов и колода не может, сворд с своего тармо и колода не может, джита и колода не может, контртоп и угадай может ли колода.

 

... любая комба и колода не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я щас ошибаюсь то купите у меня стомпю-ихорид-бурн-пушку :D:D:D

 

Бурн без чейнов хотеть взять =)

Или стомпю красную без чалисов =)

 

ПС: Какая разница какую дэку начать собирать если по постам выше - на соревы могут дать почти любую дэку погонять ?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до гимна к примеру надо дожить, тоесть дальше 3-го хода и деку с ним знаю 1-у... носороги, джит и сворд не панацея... не помню синкхол... остаеться контртоп один из немногих, кто действительно действует на нервы... опыт пилота позволит изменить ее, под нужную мету... на комбу издали великолепную карту, которая не требует ману... хотя на комбу, которая наносит урон... есть и другие методы борьбы...

Изменено пользователем Dymas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до гимна к примеру надо дожить, тоесть дальше 3-го хода и деку с ним знаю 1-у... носороги, джит и сворд не панацея... не помню синкхол... остаеться контртоп один из немногих, кто действительно действует на нервы...

 

ЛОЛ

 

UPD: В славном городе Каменск-Уральский наверное сильное легосе комьюнити раз ты так рассуждаешь)

Изменено пользователем Andrey965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dymas до... гимна... конечно очень... сложно дожить всегото второй... ход джита... совсем... не парит а што такое синкхол... остаетЬЬЬЬся... контртоп да и... в... самом... деле... неприятно... с комбой вообще всё легко... бурн о...фиге...нно меняется... под мету... и выносит... всё... отличная...дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

города, страны и области... тут вовсе непричем... ссылку на деку с гимном... может я думаю не о том?

Изменено пользователем Dymas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому бурн продать в регионы не составит труда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haunting Hymn, быть может.) Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to William Tell Overkill продай свой берн в регионы пока не поздно, а то появишься в черном списке Лас Вегаса как и все играющие комбой бурнами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...