Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Второй Московский ПТКу в Амстердам


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй квалифаер к Про Туру в Aмстердаме состоится в московском Единороге (Октябрьское Поле) 12 июня.

 

Подробности в расписании клуба, которое появится на www.edinorog.org на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О

 

блин, тока я деку сдал, опять надо искать =(((

 

добрые тип2 маги, дайте дечку погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты специально выбрал дату квалифаера и время объявления о ней так, чтобы минимизировать посещаемость?

А то буквально на прошлой неделе кто-то говорил про дополнительный слот на следующий год в случае высокой посещаемости ПТКу Амстердам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая посещаемость уже failed - нас подвел Екатеринбург. Но если ты, отбросив сарказм, поделишься своими соображениями относительно того, чем плохо 12 июня, я буду тебе весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая посещаемость уже failed - нас подвел Екатеринбург. Но если ты, отбросив сарказм, поделишься своими соображениями относительно того, чем плохо 12 июня, я буду тебе весьма признателен.

Длинные выходные, все уедут по дачам-морям-шашлыкам и т.д. и т.п.

Более того, я думаю, что часть из тех игроков, которые теоретически смогли бы прийти, уже построили какие-то планы на эти длинные выходные. Я вот нашел бы возможности прийти, если бы знал хотя бы за месяц, а сейчас уже никак не могу поменять планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, ты преувеличиваешь, это просто в тебе личные эмоции говорят.

Жень, а если бы в ебурге с Москвой не в один день было птку, то человек на 5, имхо, больше там было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я 12 числа не смогу сыграть, потому что уезжаю в Петербург на три дня на Sensation White (это именно то, о чём говорит Валера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему всё должно крутиться вокруг кого-то?

А то легаси опен нельзя 11-ого устраивать, потому что у Давыдова ДР, птку нельзя, потому что Волостригов на white (позор те, металлюга). Без обид, господа, но чсв как-то зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, очевидно турниры надо анонсировать за год, да и то, аккуратненько так сверять их на предмет совпадения с церковными праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, ты преувеличиваешь, это просто в тебе личные эмоции говорят.

Жень, а если бы в ебурге с Москвой не в один день было птку, то человек на 5, имхо, больше там было бы.

 

При нынешней системе санкционирования таких турниров это затруднительно предотвратить, но к следующему сезону, если будут ПТКи в регионах, попытаюсь что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не должно крутиться вокруг никого. Просто если прослеживается некий пэттерн (на длинных выходных, да ещё и летом существенное количество людей обычно валят куда-нибудь), и если это "количество людей" это хотя бы 10 человек -- мы уже имеем 10% снижение ожидаемой посещаемости.

 

Что до регионов -- совпадение дат тоже довольно неприятно, поскольку организаторам надо поощрять путешествия игроков из города в город, а не каннибализировать турниры.

 

Марат, твоя ирония не сильно уместна тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, твоя ирония не сильно уместна тут.

У людей горе, а вы тут цинично шутите, как можно.

 

Нынешняя система заказа турниров запрещает организаторам согласовывать расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, очевидно турниры надо анонсировать за год, да и то, аккуратненько так сверять их на предмет совпадения с церковными праздниками.

не за год. Но и делать турнир на длинные выходные и сообщать об этом за пару недель как-то тоже не особо верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...