Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SPB MTG OPEN '14


Коленька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вычеркните меня из списка. К сожалению не получается посетить это замечательное мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А можно ли оплатить с помощью webmoney или skrill?

 

ЗЫ: Прилетаю в пятницу вечером. Ищу где бы переночевать и с кем бы выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли оплатить с помощью webmoney или skrill?

 

ЗЫ: Прилетаю в пятницу вечером. Ищу где бы переночевать и с кем бы выпить.

 

Считай, что нашел.

В личку отпиши, чокогдавоскольковстречать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли оплатить с помощью webmoney или skrill?

 

ЗЫ: Прилетаю в пятницу вечером. Ищу где бы переночевать и с кем бы выпить.

 

Оплатить можно Web money или Яндекс-деньгами. Отправила в ЛС номер кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги, желающие попасть на Опен!

Осталось три дня до турнира и с каждым днем количество вопросов "есть ли еще место в табличке?", "как мне попасть на турнир?" и "как выглядит билет?" растет в геометрической прогрессии!

Расставляем точки над i:

Табличка с регистрацией на турнир безразмерна, там может быть и 105 и 100500 человек, не беспокойтесь, она сделана для одной цели — сократить время на регистрации игроков, не вбивая все номера DCI и ФИО прямо на турнире.

Сто процентов попадают на турнир первые сто игроков, оплативших билет. Для вашего удобства мы уже три недели ведем предпродажу во всех магазинах Gaga.ru и Playloft Gaga!

 

После того, как известный и заслуженный игрок Владимир Падве позвонил мне и спросил "Коля, я вот оплатил турнир и мне взамен дали только чек, это нормально?", я сходил в магазин Gaga Games на Пионерской и купил два билета (для Бориса Аристова и Арсения Розина), чтобы показать всем сомневающимся — это действительно чек :) (результат на фото)

 

ozzcvMEl.jpg

 

Поясняю — мы могли бы напечатать билеты в типографии, сделать их красивыми и глянцевыми (да хоть на 330гр картоне с перфорацией), но эти расходы пришлось бы включить в цену билета, в чем лично я смысла не вижу — пусть лучше подешевле будет цена участия и побольше игроков, которым не нравится дороговизна лимитед-турниров.

 

Увидимся на SPB MTG OPEN '14!

 

 

p.s. завтра, 20 августа, около 18:00 в паблике http://vk.com/mtgrus мы разыграем 1 билет на Опен — Боря Аристов не смог посетить и подарил свой билет нам, спасибо ему за это!

p.p.s. еще один старый маг ВНЕЗАПНО внес свой вклад в призовой фонд в виде набора FTV:20, подробности объявим на турнире :)

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял - если я зарегался, то надо ли заранее оплачивать участие или это можно будет сделать перед турниром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит, то есть я пререгнулся и могу не попасть на турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял - если я зарегался, то надо ли заранее оплачивать участие или это можно будет сделать перед турниром?

 

Еще разок (если можно, отвечу сразу и пользователю goodspeed) поясняю: на турнир попадут первые 100 человек, оплативших участие в нем.

Все, у кого есть билеты, могут подходить к 9:30, они уже будут внесены в репортер.

Все, у кого билетов нет, должны подходить к 9:00 и в порядке живой очереди покупать билеты.

Все, кто купил VIP (Бонцевич Глеб и Бажанов Миша на данный момент) могут подходить к 10:30, их наборы будут вскрыты, переписаны и переданы на сотрудниками Гаги.

Объясню на простом примере, почему мы не можем остановить запись на турнир и гарантировать всем, кто прислал заявку, но не оплатил, место:

Мистер Ишмуратов место забил, но потом передумал, а в табличке уже несколько дней 100 человек, люди думают что мест не будет.

У Сережи Решетникова планы поменялись, у Артема Воронина тоже, а места в табличке забиты.

Человек в день турнира может проспать, а мы для него место держим и другого не пускаем. Это неправильно.

 

С иногородними другая ситуация - с каждым человеком мы отдельно общаемся, договариваемся принять предоплату электронными деньгами или верим на слово (по рекомендациям!), поэтому если кто-то из гостей нашего города вдруг боится не попасть на эвент пусть пишет мне или Наташе (http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=2956) в личку.

 

А вообще Илья, читай топик

Пока еще можно записываться. На 100% попадают те, кто купит билет заранее. Остальным рекомендуется не опаздывать на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу перевести деньги на карту СБ, с веб мани и что там у вас еще я не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу перевести деньги на карту СБ, с веб мани и что там у вас еще я не дружу.

 

скажите, Вы читали первый пост в этой ветке?

о каких вебманях идет речь??

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как работает яндекс.деньги. Вобщем как оплатить куда ехать и где покупать этот билет? Со мной хочет пойти еще друг. Могу ли я ему взять билет тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как работает яндекс.деньги. Вобщем как оплатить куда ехать и где покупать этот билет? Со мной хочет пойти еще друг. Могу ли я ему взять билет тоже?

 

Если вы в Санкт-Петербурге, то купить билет можете в любом из этих магазинов http://www.gaga.ru/delivery/ .

Билет другу купить тоже можете, вам надо знать его ФИО и DCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с делегацией посовещались и решили не ехать, в связи с опасной мировой обстановкой,в Берлине задумываются уже не проводить турниры на 100+ человек(В связи с обнаружением больных Эболой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с делегацией посовещались и решили не ехать, в связи с опасной мировой обстановкой,в Берлине задумываются уже не проводить турниры на 100+ человек(В связи с обнаружением больных Эболой.

 

А кто задумывается, можно ссылку?

А то я 13 сентября в Берлине собрался играть WMCQ/PTQ, ничего подобного не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререгистрируйте, если осталось место, Михайлов Андрей 1203-752-815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререгистрируйте, если осталось место, Михайлов Андрей 1203-752-815

Есть место, внесли в табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, заехал сегодня купил билеты на себя и на друга.

Девочка на кассе очень приятная в общении и симпатичная :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами играет Матвей Линов, огогосики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно заболел. Не приду. Всем удачи!

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами играет Матвей Линов, огогосики!

 

Вот это ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...