Перейти к публикации

Где можно пережить нац?


GrBob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь на нац. Возник резонный вопрос - где в Москве можно переночевать 3-4 ночи недорого и недалеко от места проведения наца, чтобы можно было за пол часа добираться? Еду с женой и маленьким ребенком, поэтому вопрос все же про гостиницы, а не про то, кто пустит к себе переночевать (сами не обрадуетесь крикам годовалого ребенка по ночам :)). Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на нац. Возник резонный вопрос - где в Москве можно переночевать 3-4 ночи недорого и недалеко от места проведения наца, чтобы можно было за пол часа добираться? Еду с женой и маленьким ребенком, поэтому вопрос все же про гостиницы, а не про то, кто пустит к себе переночевать (сами не обрадуетесь крикам годовалого ребенка по ночам :)). Буду рад любой помощи.

Попробуй поискать тут. А еще в топик призывается Саша Смирнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посуточная аренда квартиры подешевле должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно снять 1 комнатную квартиру, только я бы не рекоммендовал агенства - 99% кинут у них это нормально, а частные объявления в массе агенств просто теряются. обойдется около 3000/сутки. сам буду искать что-нибудь себе в понедельник-вторник. стучи в аську если что

 

гостинницы гляну вечером дома. там была какая-то достаточно близко и за вменяемые деньги.

 

upd

нашёл её по ссылке, которую дал Валера. Реакомп.

http://hotels.avelonbeta.ru/moscow/reakomp.php

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd

нашёл её по ссылке, которую дал Валера. Реакомп.

http://hotels.avelonbeta.ru/moscow/reakomp.php

 

Далековато как-то от Горбушки, не?

З.Ы. Цены убивают :( 2 ночи = комплект Джейсов :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то дешевые джейсы у вас там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не другой конец москвы конечно, но полчаса на метро до горбы точно. суммарно наверное минут 45-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф. к прошедшему дню рождения одного поэта. переумирать нац можно на Васильевском острове.

Извините, уж больно название темы хорошее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдёте ближе и дешевле, я буду среди тех кто скажет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто баксов за ночь в гостинице в две звезды О_О

 

Какой-то у вас странный курс бакса, я такой-же хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом наце с женой останавливались в Москвиче. Гостинка такого же типа, номера в хорошем состоянии, только чуть подальше, чем от Реакомпа до Горбушки. Добирались минут 40. И да, за двухместный номер они тогда меньше 2к просили, вроде и сейчас также, www.hotelmoskvich.ru их сайт кажется.

Изменено пользователем Avatarbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант нашелся: http://inshelter.ru Вроде и не дорого и не очень далеко до места. Правда не гостиница, но нам много и не надо :) Кто-нибудь подобные хостелы пробовал, нет каких-нибудь подводных камней, не указанных на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Таки да. Но в приведенных выше ссылках ничего лучше чем то что ZaMo предлагает я не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Вариантов конечно масса, но что насчёт замкадовцев с более бюджетными колодами?! :)

Конкретно, кто приютит на время наца пару бедных весёлых небуйных ребят(интим не предлагать)? Степень употребления алкоголя вечерком может меняться по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...