Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Почему в легаси до сих пор не забанена комба?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хотя бы для технарей :)

 

блин, тяжко... бывает, что для меня бутылка пива с утра бывает крайне полезной, а бывает, что и нет :(

или например, польза зажигалки для меня неоспорима, а для некоторых зажигалка совершенно бесполезна...

и все эти люди, про которых я только что написал вполне могли бы быть технарями :)

так, полезна ли для технарей бутылка пива?

опять-таки, гумманитарии разные бывают :)

 

я вообще про абстрактность и относительность понятия "ценность" говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Польза – это ценностное понятие, отражающее положительное значение предметов и явлений в их отношении к чьим-либо интересам. Так что без уточнения для кого должна быть польза, вопрос не имеет ответа. :unknw:

 

Расскажите о пользе для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите о пользе для народа.

 

Это просто. Слушайте Кровосток.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], Кирилл: о деньгах, бабах и шмали - 3 главных вещах, если вы не знали.

 

Народу шмали, детям мороженное, бабе цветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто. Слушайте Кровосток.

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], Кирилл: о деньгах, бабах и шмали - 3 главных вещах, если вы не знали.

Народу шмали, детям мороженное, бабе цветы!

 

(тоскливо) И ведь не дале как вчера я в ответ на сходный вопрос цитировал А.С.Пушкина... Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(тоскливо) И ведь не дале как вчера я в ответ на сходный вопрос цитировал А.С.Пушкина... Да уж...

 

Интересно, а какого ответа ты ждал? Что народу нужно просвещение? Или что народу нужна твердая власть? Или или… Все это чушь!

 

С 16 века начала бродить Европа и тысячи глупцов создавали свои трактаты. О народ! Как мы заботимся о тебе. В порыве страсти (отчаянья/глупости - по выбору) разные Скютропы и Базаровы пытались менять мир… и к чему все привело матушку Европу? Правильно, деньги шмаль и бабы. Музей мира – все довольны. Философов побоку – вопрос решен. А ты Пушкина…эх!

 

Ну и соответственно в России народ ждет того же...но нет! У нас же тонкие РУССКИЕ души! Мы должны мыслить о высоком...

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, тяжко... бывает, что для меня бутылка пива с утра бывает крайне полезной, а бывает, что и нет :(

или например, польза зажигалки для меня неоспорима, а для некоторых зажигалка совершенно бесполезна...

и все эти люди, про которых я только что написал вполне могли бы быть технарями :)

так, полезна ли для технарей бутылка пива?

опять-таки, гумманитарии разные бывают :)

 

я вообще про абстрактность и относительность понятия "ценность" говорил...

Прочитал этот пассаж с точки зрения адепта точных наук и относительно абстрактно погрустнел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал этот пассаж с точки зрения адепта точных наук и относительно абстрактно погрустнел

:pardon:

не, я очень уважаю точные науки (в основном, математику, конечно, поскольку ко всяким физикам-химиям никакого отношения не имею), просто забавно, что вся их "точность" зиждется на тотальной неопределенности :)

 

з.ы. а про народ вы, товарищи, чо-то там злое курили... курите доброе :)

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же тонкие РУССКИЕ души!

РУССКИЕ!

 

С Падусом согласен, что подозрение вызывает *2 пишу 3 в уме, оп оп оп оп оп в топе такой-то*

По поводу игнорирования борцов с врагами Руси(враги:цифры и жиды), это ж какой открывается простор для ораторства. Организатор СТОЛИТ ФЭФЭ, не соглашается с РАЗУМНИМЕЙШЫМИ доводами, и чёто там куролесит на бумажках, А НУ ДАВАЙ ДЕЛАЙ ТАК КАК СКАЗАЛ НАРОД!

Вот. Не надо ляля в общем.

Назаложил в душу и ушёл не попрощавшись.

Рок-н-ролл!

 

ПЫСЫ: проблема разрешается одной программкой, так что не орите тутова

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

Меняю вторые тайбрейки на пальчиковые батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУССКИЕ!

 

С Падусом согласен, что подозрение вызывает *2 пишу 3 в уме, оп оп оп оп оп в топе такой-то*

По поводу игнорирования борцов с врагами Руси(враги:цифры и жиды), это ж какой открывается простор для ораторства. Организатор СТОЛИТ ФЭФЭ, не соглашается с РАЗУМНИМЕЙШЫМИ доводами, и чёто там куролесит на бумажках, А НУ ДАВАЙ ДЕЛАЙ ТАК КАК СКАЗАЛ НАРОД!

Вот. Не надо ляля в общем.

 

Рок-н-ролл!

 

ПЫСЫ: проблема разрешается одной программкой, так что не орите тутова

Вегас, ты бы поаккугатнее с высказываниями пго цыфгы и жыдов, а то мой банхаммер может внезапно отправить тебя в отпуск на две недели.

А по сабжу: не веришь тому, как считает тайбрейки на бумажке организатор = не доверяешь организатору -> не играй его турниры, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сабжу: не веришь тому, как считает тайбрейки на бумажке организатор = не доверяешь организатору -> не играй его турниры, не?

При этом он верит программе, в которой понимает еще меньше, чем в действиях организатора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте возьмём цифры которые получились у Педана, и забьём все все эти матчи в репортер. Если результат будет 1в1, прощу прощения.

2 амарто:

при чём тут доверять\не доверять? Я абсолютно уверен, что он всё посчитал честно, в меру своих сил, никакого русофобского заговора, ей-ей. Просто мне совсем не нравится, когда я УВЕРЕН, что не прохожу в топ, до собсно топа. Когда я играю турнир с репортером, я до конца могу надеятся на то что в топ попаду. 10000 раз было, когда суперэксперты давали суперпрогнозы, мол я этим я сыграл так, с этим так, значит я 6й, а ты 8ой будешь по стэндингам. Угу, один оказывается 15м, другой 25м. Да, я ненавижу математику, но понять как считаются стэндинги могу, в общих чертах. Что за наезды на меня эй?

И за что ты меня банить собрался, еще раз поподробнее. Нельзя говорить слово жиды? А грязный бес можно говорить? Тогда я буду говорить грязный бес.

При этом он верит программе, в которой понимает еще меньше, чем в действиях организатора:)

я верю, что программа посчитает всё лучше. Как минимум не хуже.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю, что программа посчитает всё лучше. Как минимум не хуже.

 

Я бы с этой програмулиной даже в этом не был бы уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя говорить слово жиды?

жиды низзя, семиты- низзя (говорят, мол, у тебя у самого фамилия как у коренного жителя израиля :sorry: ) нет жизни Русскому Человеку!

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь можно скачать эту программу для ознакомления?

говорят, мол, у тебя у самого фамилия как у коренного жителя израиля :sorry:

ОО_оо

нет жизни русскому человеку!

Русскому Человеку!

Кстати к евреям я отношусь нормально, но уж больно слово ЖЫД нравится. Звонкое,озорное!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жиды низзя, семиты- низзя (говорят, мол, у тебя у самого фамилия как у коренного жителя израиля :sorry: ) нет жизни русскому человеку!

Врут же. -ский - это фамилия, как у коренного жителя польши.

 

to Вегас. Я знаю очень много отличных и емких слов, которые тоже нельзя произносить в приличном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь можно скачать эту программу для ознакомления?

Вот тут например (старый правда): http://www.mymagic.r...ge/dcireporter/

 

С Визардов не дают, потому как ты должен быть судьей или организатором, а наши на халяву вот так вот дають.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

404 Not Found

я на мтгру просил, меня туда же слали. Видимо нельзя не судьям

а стоп, скачалось всё

всё таки не скачалось..

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врут же. -ский - это фамилия, как у коренного жителя польши.

а самое смешное, что я из Поволжских Немцев :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое смешное, что я из Поволжских Немцев :crazy:

Лукас Подольски (нем. Lukas Podolski, родился под именем Лукаш Подольский польск. ?ukasz Podolski; 4 июня 1985, Гливице, Польша) — немецкий футболист...
далее по тексту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне совсем не нравится, когда я УВЕРЕН, что не прохожу в топ, до собсно топа. Когда я играю турнир с репортером, я до конца могу надеятся на то что в топ попаду. 10000 раз было, когда суперэксперты давали суперпрогнозы, мол я этим я сыграл так, с этим так, значит я 6й, а ты 8ой будешь по стэндингам. Угу, один оказывается 15м, другой 25м. Да, я ненавижу математику, но понять как считаются стэндинги могу, в общих чертах. Что за наезды на меня эй?

Увы, Стас, но первые тайбрйки так устроены, что зависят от очнов оппонента. Ты сыграл с Олениным, который сыграл 1-1-2 и Михайловским, который сыграл 0-4, а Дима с Лёшей проиграли Кремню, который закончил 4-0, сыграли между собой и с оппонентом, оторые сыграли 3-1. И ты ну НИКАК не мог пройти в топ. Все эти суперэксперты прост не супер шарят.

 

Вторые тайбрейки - это дробь, которая зависит от эффективности твоей игры. Если выигрываешь 2-0, то увеличивается числитель, если проигрываешь 1-2 - уменьшаяется знаменатесь. Дима прошёл в топ. потому что во втором туре он выиграл 2-0, а Лёша выиграл 2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...