Перейти к публикации

Почему в легаси до сих пор не забанена комба?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но, кстати, твоя правда ГГейм потолще тебя будет. В сибири, где расстояния огромны, а влияние человека на естественную среду не так велико, тролли толстеют до неприличных размеров.

ОМГ! Самый толстый тролль ТОПдека читает морали о стойкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Со славиком ты беседуешь в отдельной теме с го и гейшами.

Вегаса ты троллил)

Но, кстати, твоя правда ГГейм потолще тебя будет. В сибири, где расстояния огромны, а влияние человека на естественную среду не так велико, тролли толстеют до неприличных размеров.

А вы таки тоже из сибирских степей выходец, Лександр?

Вегасу я написал в этом топике один пост ровно (уже потерли), в ответ на его, и он отреагировал на него так, как и должен был - не как на провокацию, а как на дружелюбную шутку.

Потом я дискутировал исключительно со Славиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы таки тоже из сибирских степей выходец, Лександр?

Вегасу я написал в этом топике один пост ровно (уже потерли), в ответ на его, и он отреагировал на него так, как и должен был - не как на провокацию, а как на дружелюбную шутку.

Потом я дискутировал исключительно со Славиком.

И в этом одном посте ты признался, что троллишь тут 2 человек, среди которых и Вегас)

 

 

2 Вегас, ну если ты знаешь, что легко провоцируешься, то можно же над этим работать.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ! Самый толстый тролль ТОПдека читает морали о стойкости...

Серёг, а поясни официальную позицию админимирации топдека на 13тистраничный срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну топик уже усох до 5 :)

Шагреневая кожа)

Серег, надо вообще правилами запретить троллить Вегаса. Он ну уж очень взрывоопасно реагирует, эх, если бы не 4 ворнинга, я б развернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этом одном посте ты признался, что троллишь тут 2 человек, среди которых и Вегас)

Видмо, для Вас это будет откровением, Александр, но не всякая фраза, сказанная вслух или написанная на форуме кроет за собой скрытый подтекст в виде троллинга. Не стоит свои методы восприятия межличностных отношений накладывать на всех подряд.

Над Вегасом я именно что подшутил и он все верно понял, мы это еще в асечке выяснили вчера.

А со Славиком я действительно вел дискуссию, пытаясь выяснить какого он обо мне мнения и объяснить ему свою точку зрения по этому вопросу.

То, что Вы называете троллингом с моей стороны, можно в этом топике отнести только к юзеру Нова и тепереь еще и к Вам.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видмо, для Вас это будет откровением, Александр, но не всякая фраза, сказанная вслух или написанная на форуме кроет за собой скрытый подтекст в виде троллинга. Не стоит свои методы восприятия межличностных отношений накладывать на всех подряд.

Над Вегасом я именно что подшутил и он все верно понял, мы это еще в асечке выяснили вчера.

А со Славиком я действительно вел дискуссию, пытаясь выяснить какого он обо мне мнения и объяснить ему свою точку зрения по этому вопросу.

То, что Вы называете троллингом с моей стороны, можно в этом посте отнести только к юзеру Нова и тепереь еще и к Вам.

Ок, не буду больше накладывать на вас, Алексей.

так себе в блокнотик напоминалочку и запишу - "Не накладывать на Алексея всех подряд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не буду больше накладывать на вас, Алексей.

так себе в блокнотик напоминалочку и запишу - "Не накладывать на Алексея всех подряд".

Вы же лжете, у Вас нет блокнотика.

 

(прошу не считать это провокацией или категоричным утверждением о лжи Александра, во избежание пустых дискуссий)

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучик подвальчик дечка, ты здоров? ты уходишь от ответа, где ты играл легаси? если 5 убогих турнирчиков в замкадном подвальчике, то нам с тобой говорить не о чем.

Ничем не хуже внутримкадных. Даже есть подозрение что лучше в 10 раз. Докажешь обратное?

тебе хватает мозга понять что стиллу убить ВСЕ землю руинацией это лучше, чем что бы то ни было?

 

Мне хватает мозга чтобы понять бредовость этого утверждения. Кому лучше? Коню в вакууме? Нет не лучше. Я могу найти коня для которого хуже. Доказать?

твои рассуждения смахивают на рассуждения человека с 5ю турнирами за спиной. Держать 4 карты протиы комбы, или 12 карт против зу это разные вещи, не чуешь?

Я не виже где 4 карты против комбы типа ант достаточны.

В ментальной магии битвы тяжелы, вот и тига побаунсили.... Что, когда новый виток?

Непременно сразу, офкоз.

Ой да спорить на форумах не обучен, вот честно, наверное и не очень получается. Вижу только желание человека, не секущего в легаси, что-то мне доказать, причём очень стараешься я же вижу. Давай меньше слов, больше дела, языком молоть да словами бросаться ты силен, приезжай к нам на легаси, покажешь как АНТ всех крутит. Вон на наце том же, можно сайдэвентик устроить. Меня бесит трёп в интеренете, честно.

Ты вот тут сделал ряд утверждений ни на чем не основанных. То есть ничем не отличающихся по сути от того что я возьму и назову тебя тряпкой.

Где я утверждал что ант всех крутит? Я утверждал что он нормальный и не вижу причин почему он ненормальный. Ты мне так и не привел ничего кроме размазанной фигни которую я могу почитать от любого нуба на мтг.ру. Ну ок, я пока вижу что демонстрация каких-то знаний выше чем средний лупоглаз собирающий щепок в эксте на мтг.ру для тебя является исключением. Потом почему-то удивляются почему легосе коммьюнити считают казуалами, если особо крикливые их представители легосе коммьюнити в москве в общем-то и ведут себя как казуалы, при этом с пеной на губах кидаются на любого кто посмеет утверждать что он знает легосе если не лучше то так же как неизвестный природе морон не добившийся в мэджике толком ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят

я задумывал тему не для дискусии о том, что надо банить, что надо разбанивать. не для обсуждения конкретных колод типа комбы и стилла. я хотел просто поговорить о картах, которые сейчас банены. хотел небольшого урока истории о том, почему они быди забанены. в результате поссорились куча народу друг с другом =(

эххх

мы же с вами интеллегентные люди, не правда ли?

что подумают о нас новички и сторонние, не коренные люди, этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же лжете, у Вас нет блокнотика.

 

(прошу не считать это провокацией или категоричным утверждением о лжи Александра, во избежание пустых дискуссий)

Есть, синенький такой, erich krause написано.

(прошу не считать это утверждением, что большего, чем запись в синем блокнотике Алексей не заслуживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(прошу не считать это утверждением, что большего, чем запись в синем блокнотике Алексей не заслуживает)

(Прекраснее записи в синеньком блокнотике ErichKrause может быть только запись в черненьком блокнотике ErichKrause)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я вот щас фразу напишу и буду ей потом повторять.

Меня спровоцировать легко эт раз, тебе это удалось, эт два.

Спорить я не умею, зачем мне это?

А ты видимо хочешь пиндежом на форуме доказать то, что ты сечёшь в формате легаси?

Я вот не буду.

Хочешь доказать чем-то кроме пиндежа? Добро пожаловать на легаси турнир, на москоу опен, на любой другой.

У меня тут свежая инфа, ты оказывается 2 года аж в топе наца. Гж, только на легаси это никак не влияет. Хочешь продолжать пустой трёп, давай, меня это всё конкретно запарило.

Приезжай-поиграем, можем и подраться, но на форуме прелесть на меня не смей лить

 

Предупреждения 100% а почему я не в бане(больше чем на 2 дня не банить втф!)

и харэ исправлять написанное пусть прочтёт сначала

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Прекраснее записи в синеньком блокнотике ErichKrause может быть только запись в черненьком блокнотике ErichKrause)

 

Есть еще запись в блокнотике Death Note

 

Меня спровоцировать легко эт раз, тебе это удалось, эт два.

Спорить я не умею, зачем мне это?

А ты видимо хочешь пиндежом на форуме доказать то, что ты сечёшь в формате легаси?

Я вот не буду.

Хочешь доказать чем-то кроме пиндежа? Добро пожаловать на легаси турнир, на москоу опен, на любой другой.

 

Я знаю что тебя легко спровоцировать.

Спорить надо за тем что в спорах рождается истина. Или грибы.

Я не хочу доказать что я секу где-то больше кого-то. Мне тупо интересно получить ответы на вопросы которые я задал. Пока я вижу только странные отмашки. Лист хейта на стилл меня не убедил. Тут Tinefol в принципе указал почему он не убедительный. Лист хейта на ант тоже не убедил. Ровно как и то что 4 карточки из списка достаточны чтобы выправить что угодно и кому угодно. Точно так же я не вижу причин по которым я не могу обобщить твои утверждения на вообще любые легосе дечки.

Другими словами: я считаю что все что ты написал про стилл и ант это позерство и эмоции.

 

Приглашение поиграть у вас легосе из разряда бокса по переписке. Чисто географически это для меня не очень удобно. Ты это знаешь. Если мне будет удобно поиграть легосе когда я буду в Москве - я это сделаю. Но я боюсь ты совсем не понимаешь что мэджик это игра о вероятностях и абсолютные утверждения во многих случаях в них не верны.

 

Что мне делать на форуме я думаю сам разберусь без твоего разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел просто поговорить о картах, которые сейчас банены. хотел небольшого урока истории о том, почему они быди забанены. в результате поссорились куча народу друг с другом =(

эххх

хорошая работа, отличная провокация.

мы же с вами интеллегентные люди, не правда ли?

неправда.

что подумают о нас новички и сторонние, не коренные люди, этого форума?

с каких это пор их мнение стало что-то значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что подумают о нас новички и сторонние, не коренные люди, этого форума?

 

я как сторонний и некоренной новичек этого форума думаю что отдельные представители титульной нации этого форума чебурахнулись на пятерочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же вытянули обещание купить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда интересно было: отчего многие думают, что в слове "кал" две буквы "л"? От излишней интеллегентнасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда интересно было: отчего многие думают, что в слове "кал" две буквы "л"? От излишней интеллегентнасти?

Это дань красивому цветку и его разновидностям. Калл крысинный, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пока меня не было, написали новую вещь которую я не понимаю!

Господа, объясните тупице, почему "полчаса мозголомства" - это хоть чуть-чуть плохо? Особенно в вакууме. Потому как да, на больших турнирах, при огромном общем объеме игр это утомительно. Но в принципе-то.

Больше того. Касательно Лендстилла - из личного опыта.

Когда я Демигодами в Мадриде сыграл против Стилла он на меня произвел впечатление чуть ли не самого мертвого матча. Почему - не буду сейчас приводить примеры. Я стал его от этого ненавидеть? Или скрежетать зубами в принципе, что против него придется играть? Да нет. Через некоторое время в Портале я играл против Стилла и придумал, что засайдить, что отсайдить - и выиграл. О да, пришлось подумать и матч длился не три минуты. Это плохо? That is Magic, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...