Перейти к публикации

Модерн в ЦеХе Москва


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы болеем, пьем антибиотики, на этой неделе не приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечером иду в ресторан, отказаться было невозможно, поэтому на турнир по модерну в Рог Единорог не приду.

 

Приеду в эту среду в ЦеХ. Напишите, пожалуйста, кто еще приедет в ЦеХ на этой неделе, чтобы люди сориентировались.

 

 

P.S. Ну не минусите вы меня так безжалостно, приеду в Единорог обязательно на ГПТ Мадрид второго ноября, и в эту пятницу на FNM приеду, хотите, еще и светильник-тыкву привезу в Хэллоуин, авось, разрешат по противопожарной безопасности (натурально с горящей свечой как полагается).

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Ну не минусите вы меня так безжалостно, приеду в Единорог обязательно на ГПТ Мадрид второго ноября, и в эту пятницу на FNM приеду, хотите, еще и светильник-тыкву привезу в Хэллоуин, авось, разрешат по противопожарной безопасности (натурально с горящей свечой как полагается).

поставил плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечером иду в ресторан, отказаться было невозможно, поэтому на турнир по модерну в Рог Единорог не приду.

 

Приеду в эту среду в ЦеХ. Напишите, пожалуйста, кто еще приедет в ЦеХ на этой неделе, чтобы люди сориентировались.

 

 

P.S. Ну не минусите вы меня так безжалостно, приеду в Единорог обязательно на ГПТ Мадрид второго ноября, и в эту пятницу на FNM приеду, хотите, еще и светильник-тыкву привезу в Хэллоуин, авось, разрешат по противопожарной безопасности (натурально с горящей свечой как полагается).

Сдаётся мне, минусят не за то, что Вы не приедете, а за то, что эта информация никому не интересна (потому что вроде бы регуляр стабильный и собирается еженедельно).

 

P.S. Я не минусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 буду в ЦХ на модерне. Приходите.

Изменено пользователем NAQOYQATSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта информация никому не интересна

 

Тот, кому предназначалась эта информация, меня прекрасно услышал.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...