Перейти к публикации

Про тармогойфов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь моя версия:

Ваня как-то говорит мне: Саша ты не брал у меня тармогойфа пару лет назад?

-Нет, не брал, да и причин брать не было, я как зоопарком играл всегда, так и играю и у меня всегда свой комплект был.

Саша, отдай моего тармогойфа! - продолжает Ваня.

Вань, ну не отдам я тебе никакого тармогойфа, не брал я его. И почему ты вспомнил про этого мифического тармо спустя несколько лет, мне не понятно.

 

Так пара диалогов состоялось у нас. Надоел ли он? Наверное. Слова нормальные у меня для него закончились. Аргументы тоже. Я решил его подкупить. И кстати, мне уже поступили предложения скинуться на этого тармо, если это избавит общество от Вани.

 

В такой ситуации, как не парадоксально, ТС ССЗБ. Даже если он действительно давал тармыча погонять, а Саша забыл, но все-таки надо было вспомнить об этом не через 3-4 года. Вспомнил бы пораньше, припомнил бы конкретные остоятельства, на какой турнир, кто рядом стоял и т.д. - нашли бы концы. А сейчас поезд ушел. Как бы я лично не относился к господину "аз есмь Единорог" Семкину, я не сомневаюсь в его порядочности в подобных вопросах. Да и гойф это не тот размер денег чтобы клубмейкеру самого крупного клуба в стране отжимать его у игроков. Саша, помнится, перед про-туром спонсировал весь лимитед нашей российской команде, как-то подобное не вяжется с образом "специально забыл что брал тармыча".

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе есть 3 категории забаненых сейчас.

Читеры

Откровенные барыги

Люди доставлявшие нам проблем в пьяном состоянии.

 

Есть всего 1 человек исключение. Конечно Саша тиран, ага. Власть развращает;)

 

О, это исключения наверно я? Даже льстит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вспомнил "3-4 года" а тем же летом. Разумеется, тогда был большим растяпой, чем сейчас. Карты давал поиграть легко, не записывал. Виноват - привык думать постоянно что у кого взял и отдавать.

"специально забыл что брал тармыча" -таких слов не было, равно как и многих других. Тут много подмены понятий в посте. Даже самый порядочный человек может забыть.

Теперь я записываю, что взял у друга. И фиг бы я через год вспомнил о том, что вообще брал эти карты!

Про порядочность пусть другие пустословят, обсуждают слухи. И пересказывают друг другу то, что сами не видели и не удосужились внимательно прочитать на форуме =)

 

Так в Москве ж не один клуб..

У тебя прекрасный клуб, и готов снова это написать в разделе отзывов. Но за последние годы так много клубов открывалось и закрывалось... Один проработал день, например. У клубов "не единорог" есть странная особенность быстро кончаться =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вспомнил "3-4 года" а тем же летом. Разумеется, тогда был большим растяпой, чем сейчас. Карты давал поиграть легко, не записывал. Виноват - привык думать постоянно что у кого взял и отдавать.

"специально забыл что брал тармыча" -таких слов не было, равно как и многих других. Тут много подмены понятий в посте. Даже самый порядочный человек может забыть.

Теперь я записываю, что взял у друга. И фиг бы я через год вспомнил о том, что вообще брал эти карты!

Про порядочность пусть другие пустословят, обсуждают слухи. И пересказывают друг другу то, что сами не видели и не удосужились внимательно прочитать на форуме =)

 

 

Товарищ, да нет никаких обвинений или подмены понятий. Я никого не обвиняю, скорее наоборот. Если все получилось как ты говоришь - сочувствую, дороговато у тебя ошибки выходят на которых ты учишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя прекрасный клуб, и готов снова это написать в разделе отзывов. Но за последние годы так много клубов открывалось и закрывалось... Один проработал день, например. У клубов "не единорог" есть странная особенность быстро кончаться =(

А как же "Золотой Единорог"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У клубов "не единорог" есть странная особенность быстро кончаться =(

У них просто не было эффективных менеджеров. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, во всех городах нашей страны МТГшные комьюнити примерно одинаковые :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого ты слушаешь?

знаешь сколько, таких как ты, подумали, что они и есть то самое исключение :laugh:

 

Жаль, я исчерпал лимит плюсомета на сегодня :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это исключения наверно я? Даже льстит :)

Ты откровенно быражил английскими серыми дисплеями;)

Если больше не торгуешь, можешь приходить.

 

кого ты слушаешь?

знаешь сколько, таких как ты, подумали, что они и есть то самое исключение :laugh:

Тебя вот банили за то что ты испортил 7 игрокам драфт, падал пьяный в дугарину под стол и качал права.

Конечно, Саша, просто пользуется властью, ему это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, я не совсем в своё дело влезаю, но, мне кажется, что банлисту и его публичности просто стоит уделить чуть больше внимания. Чтобы не давать никому никаких возможностей для спекуляций: кого, зачем, на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя вот банили за то что ты испортил 7 игрокам драфт, падал пьяный в дугарину под стол и качал права.

Блин, если наступит день, когда не останется ни одного клуба, где будет происходить такое... то я точно буду играть только в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если наступит день, когда не останется ни одного клуба, где будет происходить такое... то я точно буду играть только в онлайне.

Играй в онлайне, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в онлайне, чо.

Играю :(

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты откровенно быражил английскими серыми дисплеями;)

Если больше не торгуешь, можешь приходить.

 

И что? Я в клубе их не продавал и даже не предлагал.

 

btw я приходил с год назад, но меня чет снова вывели, хотя не занимался этим с ноября 2012. А мне подготовка к ГП нужна была. В итоге дебильные 6-3 без баев :(

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Я в клубе их не продавал и даже не предлагал.

 

btw я приходил с год назад, но меня чет снова вывели, хотя не занимался этим с ноября 2012. А мне подготовка к ГП нужна была. В итоге дебильные 6-3 без баев :(

 

разве не 8 туров было? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было бы так, но Вишняков, тот же не забанен.

Если бы я руководствовался принципом "хочу верчу", поверь бан-лист был бы не только из читеров и пьянствующих. Ты бы, кстати, там был.

В клубе есть 3 категории забаненых сейчас.

Читеры

Откровенные барыги

Люди доставлявшие нам проблем в пьяном состоянии.

 

Есть всего 1 человек исключение. Конечно Саша тиран, ага. Власть развращает;)

Никогда не видел чтоб Маша Руденко и Эльдар читерили, были нетрезвы или барыжили в клубе картами. А в бан-листе были по решению администрации или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скатывается в обсуждение банлиста Единорога. А тармогойфов Ваниных все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел чтоб Маша Руденко и Эльдар читерили, были нетрезвы или барыжили в клубе картами. А в бан-листе были по решению администрации или как-то так.

Эльдар не забанен. А Маша и есть тот самый один, особенный человек, который забавен по причине "решение администрации".

Был еще Вася, и их было двое, но было - это прошедшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скатывается в обсуждение банлиста Единорога. А тармогойфов Ваниных все нет.

Дык с тармогойфами все ясно. Вишняков выбрал из предложенных вариантов дальнейшие посещения клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве не 8 туров было? :popcorn:

Варшава август 2013, т2. 9 туров в первом дне.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнял у Вишнякова тармогойфа.

Виноват в том, что Бобер плохо выступил в Варшаве.

Злой и жадный. Еще и ориентирован не туда, куда большинству хотелось бы.

В любом коммьюнити должен быть свой Чубайс, так есть кого не любить, пар выпускается, агрессивность падает.

Считаю это общественно-полезной нагрузкой и не сопротивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнял у Вишнякова тармогойфа.

Виноват в том, что Бобер плохо выступил в Варшаве.

Злой и жадный. Еще и ориентирован не туда, куда большинству хотелось бы.

В любом коммьюнити должен быть свой Чубайс, так есть кого не любить, пар выпускается, агрессивность падает.

Считаю это общественно-полезной нагрузкой и не сопротивляюсь.

Как же скучно я живу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя вот банили за то что ты испортил 7 игрокам драфт, падал пьяный в дугарину под стол и качал права.

Конечно, Саша, просто пользуется властью, ему это нравится.

 

это был мой 3ий бан

лучше расскажи про то, за что были первые два, ато люди мне не верят, что так могли побанить даже в единороге

и да зря тогда не написал визардам, что мне дали dq без призов не понятно за что в турнире в котором я был 100% в призах и где по странному стечению обстоятельств играл клубмейкер

 

 

А Маша и есть тот самый один, особенный человек

 

а, например, Андрей Царев по твоей версии кто? отбитый алкаш или крутой барыга?

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишняков выбрал подождать, когда муратов-тим встанет с колен и отдаст

Кто знал Муратова наверняка помнят, он хвастался работой с большим окладом.

Понятно, что тармо сто раз проданы, но я надеялся, что продавая на ебее шаманов по килобаксу, у одного человека наберется денег отдать карточку

 

а, например, Андрей Царев по твоей версии кто? отбитый алкаш или крутой барыга?

Ну он вор, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...