Перейти к публикации

Про тармогойфов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Провокацию увидел? извини. Гуф, прости меня за все, пожалуйста. Признаю, мой торговый топик - провокация лично против тебя, прости.

1 не бываю пьян

2 выставлять собственные неудачи напоказ - унизительно, с другой стороны чем больше есть инфы - тем лучше в целом для знакомых Дмитрия и Ильи

3 не люблю, когда модераторы стирают неугодные им отзывы

 

Да я прощаю. Просто как-то не учел того, что ты на форуме в целом неадекватен (при этом в реале адекватен).

Перечитал сейчас твои посты посерчив - понял что все ок, они все такие. Так что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Ваши анализы - тармогойф, у вас тармогойф ©

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я более менее адекватный, меня мама проверяла

Гриш, прости меня неадеквата, не покупаю у тебя лилиану за 80к.

самое забавное, что на форуме у меня бомбит от Горностаева (lioo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем при том, что Вишня редкий неадекват и я вполне допускаю что он говорит то, чего не было, я считаю, что тебя, Саша, слегка заносит. Того забаню, этот пусть не приходит. Власть портит людей, помни об этом, пусть даже власть над возможностью группы задротов людей по интересам посещать практически монопольный клуб. Я бы советовал тебе не подходить к вопросу бана\разбана из расчета - мой клуб - что хочу то и ворочу.

Все было бы так, но Вишняков, тот же не забанен.

Если бы я руководствовался принципом "хочу верчу", поверь бан-лист был бы не только из читеров и пьянствующих. Ты бы, кстати, там был.

В клубе есть 3 категории забаненых сейчас.

Читеры

Откровенные барыги

Люди доставлявшие нам проблем в пьяном состоянии.

 

Есть всего 1 человек исключение. Конечно Саша тиран, ага. Власть развращает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас - тармогойфчанка!

 

обновил подпись, Мех, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, если жизнь пойдет совсем плохо - всегда помни, что у тебя в запасе Тармогойф!

(скопипасть переписку - еще через 7 лет предъявишь ,каак докозательство!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что на форуме у меня бомбит от Горностаева (lioo)

Мне даже почти интересно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, за что минусят Сашу. Саша хоть слово неправды написал в своём посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, за что минусят Сашу. Саша хоть слово неправды написал в своём посте?

 

Думаю, что минусят за это

У меня есть к тебе уникальное предложение. Я куплю для тебя тармогойфа, несмотря на то, что ты мне его не давал. А ты в ответ примешь на себя обязательства не переступать порог моего дома клуба Единорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, за что минусят Сашу. Саша хоть слово неправды написал в своём посте?

Традиция форума с минусами. Минусы аннигилируют конструктив на форуме не хуже модерации Кочурова или постов боромана времен его расцвета

я, кстати, плюсанул

Там с пунктом "явные барыги" не согласен никто, полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, без обид, но зачем ты это сделал в виде отдельного поста, а не сюда комментом? Ну явно же, никто не воспримет всерьёз, да и тармыча дадут только в обмен на банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай в бубен, адекватное решение проблемы (Ryazan Style)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как что, но отказать участвовать в турнире в клубе не могут) Пока конечно под каждым объявлением не напишут "не является публичной офертой" ну и то не факт, а если клуб еще и с магазином совмещен...

Впрочем конечно на бытовом уровне все эти баны имеют место быть.

Ну и, с картами как с деньгами... "Одалживая кому-то мысленно попрощайся навсегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, без обид, но зачем ты это сделал в виде отдельного поста, а не сюда комментом? Ну явно же, никто не воспримет всерьёз, да и тармыча дадут только в обмен на банан.

Чтобы легко гуглилась тема, которая про Муратова и Вихарева. Это не нытье, а предъява с моей стороны

это с одной стороны, с другой стороны дать возможность написать всем, кому времени не жалко, что я неадекват и тролль. ФОрум все стерпит, пар-то надо выпускать, чтобы in irl быть мягче

 

ладно, поехал в рог играть едх (там последнее время с этим хорошо) и продавать карт

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что минусят за это

А теперь моя версия:

Ваня как-то говорит мне: Саша ты не брал у меня тармогойфа пару лет назад?

-Нет, не брал, да и причин брать не было, я как зоопарком играл всегда, так и играю и у меня всегда свой комплект был.

Саша, отдай моего тармогойфа! - продолжает Ваня.

Вань, ну не отдам я тебе никакого тармогойфа, не брал я его. И почему ты вспомнил про этого мифического тармо спустя несколько лет, мне не понятно.

 

Так пара диалогов состоялось у нас. Надоел ли он? Наверное. Слова нормальные у меня для него закончились. Аргументы тоже. Я решил его подкупить. И кстати, мне уже поступили предложения скинуться на этого тармо, если это избавит общество от Вани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриш, ну там банлист на сайте Единорога - старье то еще. Кстати, почему он до сих пор не обновлен? Это уже к Саше вопрос, обв ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы легко гуглилась тема, которая пр Муратова и Вихарева. Это не нытье а предъява с моей стороны

А, ну тогда ок. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы легко гуглилась тема, которая про Муратова и Вихарева.

 

Чтобы легко гуглилась тема, которая называется "Про тармогойфов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод, который может сделать обыватель из этого топика: люди очень странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...