Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Glazoed, redfog - принесите, пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Принесу в субботу. Только напомните, пжалста, в личку накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запасник с собой захвачу на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня нас собралось 13 человек, и после 4х туров и топа-4 в финале посплитились мы с Киселевым Андреем (Show&Order), обыграв, соответственно, Николаева Романа (BGw-Pox) и Протасова Михаила (BW-DeadGuy). Я же играл Punishing Zoo, мейндек целиком и полностью скопирован с листа Tinefol'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм....ну,если будет только трое,то я скорее всего не приеду,если больше ,то да,выберусь. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в пятницу нас собралось 14 человек и спустя 4 тура в топ-4 я (Bant) и Миша Протасов (BRW-Aggro) выиграли, соответственно, у Влада Сергеева (Zoo) и Александра Гвоздева (Vengevine Elves). Финал, как обычно, не игрался, а призы посплититись.

 

Небольшой предварительный анонс: в пятницу же группа заинтересованных лиц окончательно обговорила и решила финансовую сторону вопроса с закупкой дисплеев старого Мирродин-блока. Если все пойдет нормально, то ближе к концу месяца будет возможность перенестись во времени на старый, не истерзанный фирексийцами Мирродин, и снова порулить олд-скульными роботами в формате силеда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, мы еще дисплеи не получили на руки =) Так что пока все очень приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,это я собственно к тому,что в это приблизительное время начинается сессия,а сыграть хочется! :pardon::klovun::spiteful::robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...топ-4 я (Bant)

 

После долгих поисков решилось, что играть и выигрывать все таки ты умеешь исключительно бантом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я это умею делать многими деками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих поисков решилось, что играть и выигрывать все таки ты умеешь исключительно бантом)))

 

Это что-то наветы врагов какие-то. Серега умеет выигрывать минимум 2 дечками - бантик и зушечко :robnkill:

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то наветы врагов какие-то. Серега умеет выигрывать минимум 2 дечками - бантик и зушечко :robnkill:

 

За 13 лет игры в магию норм достижение, ящитаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, я вот за 13 лет игры в магию ( :old: ) научился только массово в ничью играть турбофогами и монохромами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, мы вчера опять побили рекорд посещаемости - на этот раз 23 человека ) По такому случаю Кирилл вынес вердикт - играем 5 туров, а призы делим по стендингам. Четверка игроков, пришедших в итоге к успеху: Илья Щербаков (Painter's Stone), Олег Силюков (неизменный TES), Алексей Ишмуратов (MUD, да?) и Сергеев Влад (Elfball) ;)

 

Также был предварительно проанонсирован силед по блоку Mirrodin (Mirrodin - Darksteel - Fifth Dawn), который пройдет, скорее всего, 11 июня (суббота) в Саргоне. Стоимость участия - 1100 рублей. Все подробности и пререгистрация - в отдельном топике чуть позже.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...