Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Next Level Bant


ZaMo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Василий, не гони. Я использовал это выражения для четко понятной ситуации - а именно матчей, которые играются (по статистике) 50-50, но при этом каждый матч ощущение нереальной тугости.

 

По сабжу: а почему эта дека играет с УВ 100-0? она вроде легко сосет (например) асеншину на 2й ход. да и просто рендом кенсел-сворд её напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Василий, не гони. Я использовал это выражения для четко понятной ситуации - а именно матчей, которые играются (по статистике) 50-50, но при этом каждый матч ощущение нереальной тугости.

 

По сабжу: а почему эта дека играет с УВ 100-0? она вроде легко проигрывает (например) асеншину на 2й ход. да и просто рендом кенсел-сворд её напрягают.

Ой, а что, на наце отменили тип-2? )

 

А если серьезно, то дечка не играет с UW 100-0, она просто хорошо с ним играет, за счет венджвайнов и того, что ставит всех тех же мироходцев, только на ход быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве асеншин не в т2? Я вот на ПТКу играл 2 мейндек и 2 сайд, Загорский разрешил вроде (за пиво правда).

 

*возможно она играет в плюс, да, но насчет 100-0 у меня серьезные сомнения.

+ врас на 4й ход оставляет колоду с 24 землями, дальше все не очень хорошо может быть.

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве асеншин не в т2? Я вот на ПТКу играл 2 мейндек и 2 сайд, Загорский разрешил вроде (за пиво правда).

Вот теперь, когда я точно знаю, что на наце не будет драфтов ZZW, я начну сюда писать (с) извините, цитата не совсем точная)

Аскеншен на второй ход - это беда-беда, если кольцо не подвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ врас на 4й ход оставляет колоду с 24 землями, дальше все не очень хорошо может быть.

Ты не представляешь что с ней делает срезолвленный All is Dust ход на 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ол из даст вообще переводит деку, это правда.

2Амарто: я не верю, что могу как то повлиять на наличие мозга в т2 у людей. А вот насчет лимитеда - мне известны конкретные рекомендации, поэтому волевым усилием текущий лимитед не комментирую (хотя выложеные драфты пробивают на хохот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья товарищи, оффтоп. Можно сделать так, чтобы в обсуждении конкретных дек, первое сообщение страныцы, было деклистом этой деки. На некоторых форумах видел такое. А то читаешь сообщение *да, карта А эту деку переводит* вернулся на первую страницу посмотрел лист, да действительно переводит. Потом смотришь, написано: *а как вам синергия деки с картой Б?* и.т.д. Удобнее ж будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья товарищи, оффтоп. Можно сделать так, чтобы в обсуждении конкретных дек, первое сообщение страныцы, было деклистом этой деки. На некоторых форумах видел такое. А то читаешь сообщение *да, карта А эту деку переводит* вернулся на первую страницу посмотрел лист, да действительно переводит. Потом смотришь, написано: *а как вам синергия деки с картой Б?* и.т.д. Удобнее ж будет.

Подсказываю: Настройки -> Форумы -> Режимы отображения тем: линейный.

(Линейный: Первое сообщение всегда показывается вверху страницы. Остальные сообщения показываются друг за другом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказываю: Настройки -> Форумы -> Режимы отображения тем: линейный.

(Линейный: Первое сообщение всегда показывается вверху страницы. Остальные сообщения показываются друг за другом.)

!!!!!!!!Спасибова!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут есть люди, которые тестили матчи?

 

Ну, кроме людей, которые пишут комментарии не в стиле:

"Я не знаю, что за фигню вы тут пишете, но спайк-форса-кег должна эту деку просто в хлам переводить"?

 

Просто все эти Obliterate и прочие Urza's Rage, которые не позволяют выигрывать бедному GWu довольно забавны.

 

 

Кстати, кто-нибудь придумал-таки как бороться с существами 4/3 ускорение? А то ведь страшно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думал, что понятие ирония доступен настолько узкому кругу лиц. (это про 100-0 с УВ и отличный игру с джантом, которые активно цитируют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мить, а ты считаешь, что Олл из даст - мифическая картонка, которой никто в здравом уме не станет играть?

Люди, которые тестили матчи есть, но делиться информацией, видимо, не хотят.

 

Я не думал, что понятие ирония доступен настолько узкому кругу лиц. (это про 100-0 с УВ и отличный игру с джантом, которые активно цитируют).

 

Да это тут ни при чем, не думаю, что тебя кто-то неправильно понял, народу жеж лишь бы лишний раз языком (пальцами?) зацепиться (себя я к таким же отношу).

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта:

кольцо-дорога-бантчарм и свои мужики типа 11/12 полёт ускорение пробивной удар аннигилятор 2.

 

Капитан сообщает, что раз преимущество лозовиков в поднимании из грейва, не надо их туда убивать ;-)

Или речь о том, как джанду с ними бороться? Не знаю, но возможно, джанд сами ими играть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта:

кольцо-дорога-бантчарм и свои мужики типа 11/12 полёт ускорение пробивной удар аннигилятор 2.

 

Капитан сообщает, что раз преимущество лозовиков в поднимании из грейва, не надо их туда убивать ;-)

Или речь о том, как джанду с ними бороться? Не знаю, но возможно, джанд сами ими играть может.

Ну вот буквально вчера Калафель писал про то, что с лозовиком хорошо бороться, если ты играешь белым. Если не играешь, то все сложнее. И специально для Мити сикрет тех: Jund Charm. Убивает, изгоняет, отстреливает мелочь. Кофе в постель не носит и эротический массаж не делает, все остальное умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, предчуствую толпы людей, бегающих в поиске чармов.

200р за чарм, только для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про инфесты уже были "открытия" с месяцок наверное назад в соседней теме.

Я думаю их уже по 100р накупили все, кто хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предположить что до наца появятся еще хотя бы одно открытие :) такое же по силе как эта адовая тема про НЛБ :) зато хотя бы понятно какие деки будут на наце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Инфесты по 100р.

Каждый год мы с мужиками ходим в баню Кочуров за неделю до наца продает инфесты. Неужели и в этом году будет эльфами играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была шутка

 

p.s. на самом деле мне никто не поверит, что это шутка, и я буду играть на самом деле моногрином, о росте которого пишут в дайджесте

 

p.s.p.s на самом деле первый пысы, это хитрый план, что бы всех сбить с толку

 

p.s p.s p.s предыдущий пысыпысы это еще более хитрый план

 

p.s p.s p.s p.s Дружище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав 100-0 ожидается что автор поста уверен, что как минимум 80-20 там есть. Если нет - зачем писать? Не, ну я понимаю, что МТГ форумы это заповедник гоблинов (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав 100-0 ожидается что автор поста уверен, что как минимум 80-20 там есть. Если нет - зачем писать? Не, ну я понимаю, что МТГ форумы это заповедник гоблинов (с)

 

Заповедник гоблинов с Charging троллями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в НЛБ Соверены и Конскрипция никак не лезут? Может получится совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про Мифик есть ссылка на статью Флореса. Там правда, скорее мифик с лозовиками, чем нлб с конскрипшном, но так или иначе любопытный гибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...