Перейти к публикации

Next Level Bant


ZaMo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тащи :) но сайд у тебя конечно адовый )

 

upd: Вендиго в топе, играет с Джандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Так тупо. Выиграл 1ю потом 2 скрю, ГГ. Первый раз Джанду слил. :girl_devil: На днях отчет выложу. Если не убью себя конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, поиграл УВ с этой дечкой, не совсем понял за счет чего она выигрывает у УВ. Углов атаки больше, но если хорошо себе представлять угрозы которые там есть, то матчап вполне себе хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощинь от кривости рук игроков зависит. Моронить этой конкретной дечкой совсем не желательно. Особенно против УВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чё-то не совсем понимаю, эта колода лучше конскрипшена в общем?:/

Пока непонятно мне как-то, ни рыцарей, ни бса, ни соверенов, как выигрывать? Вся надежда на вэнджевайнов что ли? С первого взгляда хоть убей не могу понять, как это рвёт УВ. Интересно вот, а если венджев не сдали или отправили в ремув, то сфинксы и эосы ровном счётом ничего не делает:/ поправьте, где неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чё-то не совсем понимаю, эта колода лучше конскрипшена в общем?:/

Пока непонятно мне как-то, ни рыцарей, ни бса, ни соверенов, как выигрывать? Вся надежда на вэнджевайнов что ли? С первого взгляда хоть убей не могу понять, как это рвёт УВ. Интересно вот, а если венджев не сдали или отправили в ремув, то сфинксы и эосы ровном счётом ничего не делает:/ поправьте, где неправ?

1. Лучше для чего?

2. Есть плейнсволкеры, земельки, венджвайны и прочие писюны. Выигрывает ими. Раньше это было принято называть словами агроконтроль. Теперь они вот такие.

3. Сфинксы дровают. Эосы достают иерархов помогающих бить лицо даже без элспет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не прав, но по-моему вовремя сказанный кран в Венджевайнов это 90% GG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flash news! Определен сайд большинства БРх игроков! 4 иголки и 4 тхот геморейджа!

 

Извините, накипело.

Рогуе оно потому и рогуе, что к нему не особенно кто-то и готов. Как только против колоды начинают точиться - она сразу занемогает или адаптируется, но в любом случае изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не прав, но по-моему вовремя сказанный кран в Венджевайнов это 90% GG.

 

Ты не прав. И да, краник не лучший ответ на венджвайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггейм, ты вообще внимательно читаешь? Я ж написал в общем = в метагейме в целом = в 4 лидеров.

О да, я ощутил всю мощь эосов, достающих хиерархов, поиграв немощной найей. Ощущал себя просто ущербом, когда мне бладбрейда, а я эоса 0__0

 

Согласен, рогуе есть рогуе и это эффект, но в конскрипции СТОЛЬКО угрож, а тут...пфф. Это совсем моё отстранённое мнение, без тестов, могу ошибаться обв и скорее всего ошибаюсь, но непонятно:/

Надо попробовать, конечно, но не верю, что это превосходит мощь соверенов:/ А, и ещё, я понимаю, конечно, что монореда нет, но в таком билде что с ним делать тоже неясно.

А, ну и 8 стенок это тоже круто) Надо потестить, конечно, может осознаю.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггейм, ты вообще внимательно читаешь? Я ж написал в общем = в метагейме в целом = в 4 лидеров.

Я мысли читать не умею. Фраза "в общем" несколько далековата от "в метагейме в целом" на мой взгляд. С джандом играет ровно (в зависимости от билда, конечно, но в целом можно считать что ровно), конскрипшену сливает, УВх оно выигрывает с отрывом. Что четвертое?

О да, я ощутил всю мощь эосов, достающих хиерархов, поиграв немощной найей. Ощущал себя просто ущербом, когда мне бладбрейда, а я эоса 0__0

В этой деке они что-то делают. Сфинкс под иерархом через коллонаду пролазит, например. Ну и да, дека сильно о венджвайнах и плейнсволкерах. То есть иерарх + элспет кагбе подразумеваются.

Согласен, рогуе есть рогуе и это эффект, но в конскрипции СТОЛЬКО угрож, а тут...пфф. Это совсем моё отстранённое мнение, без тестов, могу ошибаться обв и скорее всего ошибаюсь, но непонятно:/

Это другая дека. Это нормально для т2 что другая дека играет несколько иначе. Тут цель не навалить кучу угроз и предоставить оппоненту весь этот хлам развозить, а под вопли шальных лозовиков устраивать доминацию оппонента.

Надо попробовать, конечно, но не верю, что это превосходит мощь соверенов:/ А, и ещё, я понимаю, конечно, что монореда нет, но в таком билде что с ним делать тоже неясно.

Против монореда такая дечка, очевидно, плохо играет. Но монореда в формате считай что нет, потому в этом билде на него почти забили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против монореда такая дечка, очевидно, плохо играет. Но монореда в формате считай что нет, потому в этом билде на него почти забили.

Ну, можно почитать каверадж из Сендая, там один матч NLB с моноредом описывается.

NLB играл Курода, и лист у него, судя по всему, был почти такой же, как у Ватанабе, но до кучи у него нашлось место под Бейнслееров. Хотя выиграл он в итоге и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать, то там видно что у монореда было несколько ходов чтобы топдекнуть аут. Опп в бурн рейндже уже был. Нишмагла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы объясните, чем это рогуе или оно и на наце таким внезапным техом будет? Я даже модо не мониторю, все равно сто лет уже про нее знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы объясните, чем это рогуе или оно и на наце таким внезапным техом будет? Я даже модо не мониторю, все равно сто лет уже про нее знаю.

 

теперь видимо любая дека, про которую в праймерах прошников нет сайд-ин-аут техов считается рогуе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогуе тем что на наце оно будет внезапным техом. Что непонятного-то? Половина отобравшихся жеж до сих пор играет той же дечкой что и была во время отбора и живет в том самом мире.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогуе тем что на наце оно будет внезапным техом. Что непонятного-то? Половина отобравшихся жеж до сих пор играет той же дечкой что и была во время отбора и живет в том самом мире.

Я тут слышал на днях, есть люди, котооые еще не тестят лимитед к нацу, потому что второй сет райз оф эльдрази еще не вышел.

 

Бтв, просветите, против кого линвалы?:/

От конскрипшена. Настоящие прошники вместо иголок играют линвалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киндер пингер из найи (как и реликварии и иерархо-птицы) так же дружит с баланс-ангелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вообще за истерия? все уже деклист на нац заполнили чтоли? ещё ж не вечер 1 июля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Перед нацем должна быть у всех истерия.

А вообще нас еще один ГП ждет в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сравнил, австралия и ЯПО_ОНИЯ :)

 

австралийцы могут только штормы на Hatching Plans придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нас ещё есть чудо-поц Аарон Никас(т)ри, который придумал в прошлом сезоне какой-то адовый УБВ-манекен (который я потестил 3 партии и который оказался невообразимым отваром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде дредж-курево на Enclave Cryptologist

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сравнил, австралия и ЯПО_ОНИЯ :)

 

австралийцы могут только штормы на Hatching Plans придумывать

 

Манила это филиппины. Это жеж почти япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...