Перейти к публикации

Next Level Bant


ZaMo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, вам не надоело обсуждать деку, которая стрельнула один раз и больше никогда не появится?

Ее по сути придумали как ответ на доминацию УВ контроля. Больше реально плюсовых матчей нет. А у мифики выиграит просто нельзя))

 

mod: слишком толсто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Народ, вам не надоело обсуждать деку, которая стрельнула один раз и больше никогда не появится?

Ее по сути придумали как ответ на доминацию УВ контроля. Больше реально плюсовых матчей нет. А у мифики выиграит просто нельзя))

Почему не появится?

Сам правда не играл ею. но по прочитаному на форуме она вровень играет с джандом, в+ с УВ, неплохой чёйз.

А Мифик это миф. я слабо представляю себя смельчака, который пойдет ею на нац. уж очень уязвимая и зависящая от раздач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не появится?

Сам правда не играл ею. но по прочитаному на форуме она вровень играет с джандом, в+ с УВ, неплохой чёйз.

А Мифик это миф. я слабо представляю себя смельчака, который пойдет ею на нац. уж очень уязвимая и зависящая от раздач.

 

Мификом есть смысл идти. Жарить тысячи джандов. А у этой дечки есть уязвимость к дечкам типа найо и прочая лабудень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мификом есть смысл идти. Жарить тысячи джандов. А у этой дечки есть уязвимость к дечкам типа найо и прочая лабудень

Я понимаю, что все уже обсуждали переобсуждали. но я сколько играл джандом, не встречал проблем с мификом, ну вообще. Возможно это следствие того, что я до сих пор играю старым консервативным листом, без кобр, но с ремувалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слабо представляю себя смельчака, который пойдет ею на нац.

Я как раз отлично представляю ;-)) Убержахач надвигается, mind my words. Тем более если получит распространение много-стенок-кибер-чаплин.дек. Ну и рандомов оно наказывает удачно. Любой шальной бейнслейер на третий убивает наглухо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересным результатом вчера мастер на мэджик-лиге закончился. В топе - 3 некст левел банта и конскрипшен, под ними 4 джанда (2 классических и 2 модных с кобрами-лозовиками). Правда, в мете было всего 5 тапаутов и 3 увр на 103 игроков.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать, то там видно что у монореда было несколько ходов чтобы топдекнуть аут. Опп в бурн рейндже уже был. Нишмагла.

Ага. Ну я и не говорю, что матч хороший.

Я говорю - почитайте, как он идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде дредж-курево на Enclave Cryptologist

Не может, плохая колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курево курево курево, а жарит все равно джанд.

 

каким же местом она его жарит? Что-то по тестам не в пользу банта не могу этого сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким же местом она его жарит? Что-то по тестам не в пользу банта не могу этого сказать

 

имелось в виду, что джанд всех жарит, обв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким же местом она его жарит? Что-то по тестам не в пользу банта не могу этого сказать

Ваше мнение нам уже известно, руинбластер повелевае, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вчера тоже смогло, 0-2, сидишь с 4 масс-ремувалами на руке и 3 кричами, а покастить с 3 земель ничего не можешь, вот тут ход на 10 тебя и убили.

ладно-ладно, успел болт в краба покастить. А есть еще 2 вариант победы: спектр, спектр, атака-атака, опп скидывает земли и дропает, скидывает и дропает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение нам уже известно, руинбластер повелевае, все дела.

 

Ололо.

 

Не зная метагема, нажарил вчера такое Моно Р на тестах, думал что УВ контроль. Все сидел ждал враса – дождался сфинкса и сказал комбу. Посайдился криво аля марки и фаундеры..все равно выиграл. Оказывается, это нью бант, и теперь у меня с УВ 1-1 а не 2-1, хнык-хнык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо.

 

Не зная метагема, нажарил вчера такое Моно Р на тестах, думал что УВ контроль. Все сидел ждал враса – дождался сфинкса и сказал комбу. Посайдился криво аля марки и фаундеры..все равно выиграл. Оказывается, это нью бант, и теперь у меня с УВ 1-1 а не 2-1, хнык-хнык!

 

Моно р такие колоды ест на завтрак. Достаточно убить иерарха и птицу, и сразу же опонент приплывает. Дека довольно плохо играет без мана разгона. С обычным бантом куда сильнее нервничаешь, чем с этим.

 

mod: модераторский состав отпел несколько мозговых клеток, однако в этот раз предупреждает, что редактирование модераторских правок карается злыми модераторами. Спасибо, что поправил стилистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как там, НЛБ придумали как похейтить?

 

4 иглы, 4 хеморрхейджа не помогают, что делать?!

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счёт чего дечка может выйграть джанд?только вангенвайны и мироходцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...