Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #26


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Как минимум треть цены потеряют за два с половиной месяца. 99% инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо-как думаете насчёт Rattleclaw Mystic? Стоит его брать сейчас, если планирую т2 начать играть с января или лучше подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg РУГ (ТЕМУР, извинити) потенциально хорош, я бы брал сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что до Нового года цена если и упадет, то процентов на 20. Они поднимутся после того, как сет перестанут массово вскрывать. Что касается сравнения фечек из Зендикара и Ханов, то сравнения по востребованности не очень корректны - во времена Зендикара модерна не было.

 

да упадут же они, как во все времена со всеми картами

Нисса из М15 и пейнушки оттуда же смотрят на тебя с недоумением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум треть цены потеряют за два с половиной месяца. 99% инфа

Замажем?

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисса да. Даблинг сизон после выхода равники тоже не упал. Что там еще к ниссе, милящее пайло за три манки? Ну да ладно, ниссой играть можно по идее

ЧТо там в корсетах меня не волнует, если прямо, манипуляциями визардов с форматами можно что угодно получать. Даже примерно не представляю сколько вскрывается корсетов.

Пэйнушки не по 6$ были при выходе?

ладно, психологическая отметка в 5 баксов за рар не соизмерима с 20-30. Но и сказать, что падать некуда не могу. Энгер оф годс 2 бакса стоит

Короче про пэйны не знаю, а фечки точно упадут. Да, на зендикаре не было модерна, а в нынешнем типе фечки не так нужны, стабилизируют плохо, своей механики нет

У меня план возить их на перепродажу в количествах в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что фечки без синего до 15 упадут, а с синим до 20. хотелось бы конечно как в зендикаре, когда они все в районе 10-15 были, но модерн... кста, никто не думает, что в последнем сете переиздадут зеновские фечки, либо эльдразей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом блоке ждать не стоит, а вот через год вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо-как думаете насчёт Rattleclaw Mystic? Стоит его брать сейчас, если планирую т2 начать играть с января или лучше подождать?

Лично я- затариваюсь сейчас.

Не авторитет, разумеется, но всё-таки. И это при том, что на первый взгляд мне Мистик не шибко понравился.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не отвечаешь за свои слова.

ты не смеешь писать мне подобноее, я всегда отвечаю за свои слова.

"давай поспорим" - аргумент в твоем мире. А в моем мире это пустой треп, я общаюсь по сути.

Твои условия, где ты выигрываешь больше, чем проигрываешь меня нисколько не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не смеешь писать мне подобноее, я всегда не отвечаю за свои слова.

"давай поспорим" - аргумент в твоем мире. А в моем мире есть только пустой треп, по сути.

Твои условия, где ты выигрываешь, меня нисколько не интересуют.

 

Поправил. Ноу оффенс, если чо. :give_rose:

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу, ну посты в таком ключе, очевидно, не имеют смысла для траты внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку даже мой друг Руслан написал, что я не прав. Вынужден прогнуться:

Мне объяснили, что если по ходу переписки кто-то предлагает спор, то тот, кому предлагают, должен немедленно бросить свои дела, не общаться по сути, пока не ответит ни утвердительно, ни отказом (как я не ответил)

В противном случае он будет публично унижен. Мне-то все равно, мнение людей, мне не знакомых, ставящих минусы на топдеке для меня не значит ровным счетом ничего, ровно как и выпады Владимира, которые формально для меня глубоко оскорбительны.

Но поскольку даже друг написал, что я сразу должен был написать да\нет, то... Мне надо сделать исключения из своего принципа не участвовать в подобных спорах?

 

Ок, если я прав, Обручев мне дает две фечки, иначе ему даю одну.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку даже мой друг Руслан написал, что я не прав. Вынужден прогнуться:

Мне объяснили, что если по ходу переписки кто-то предлагает спор, то тот, кому предлагают, должен немедленно бросить свои дела, не общаться по сути, пока не ответит ни утвердительно, ни отказом (как я не ответил)

В противном случае он будет публично унижен. Мне-то все равно, мнение людей, мне не знакомых, ставящих минусы на топдеке для меня не значит ровным счетом ничего, ровно как и обручевские выпады, которые формально для меня глубоко оскорбительны.

Но поскольку даже друг написал, что я сразу должен был написать да\нет, то... Мне надо сделать исключения из своего принципа не участвовать в подобных спорах?

 

Ок, если я прав, обручев мне дает две фечки, иначе ему даю одну.

 

Поразительный пост.

 

Кстати, твитеряне - это он или другой идет на рекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пусть лучше Ваня Вишняков расскажет, как он продал зендикаровские русские фойловые фечки по 50 баксов товарищу Берти312 (или как он там на форуме).

 

Заодно посмеемся, как человек, который типа не продаёт русскую фойлу иностранным барыгам и ищет ее себе, распоряжается фечечками) А так то на деле он вообще русскую фойлу не продаёт и только себе ищет..)

 

Володь, я правильно понимаю, что под "сколько будят стоить фечки" вы имеете в виду цену ССГ на них ?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, я правильно понимаю, что под "сколько будят стоить фечки" вы имеете в виду цену ССГ на них ?

Да. В колонке же цены ССГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, обзор ханов в плане денег будет? Очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, обзор ханов в плане денег будет? Очень ждем!

Вряд ли. Времени скорее всего не будет. А че там про деньги писать - все деньги в фечках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...