Перейти к публикации

Подольское легаси-винтажное коммунити


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проглядывал тут этернал рейтинги по Росиии.

 

Заметил сих интересных личностей:

16 Maxim Fedotov 1761 Podolsk, Moscow Region, Russian Federation

16 Albert A. Khalitov 1761 Podolsk, Russian Federation

18 Eugene Glodev 1756 Podolsk, Moscow region, Russian Federation

39 Ivan Dmitrenko 1708 Podolsk, Russian Federation

40 Sergey S. Semenov 1707 Podolsk, Moscow Region, Russian Federation

148 Sergey Gorbachev 1625 Podolsk, Russian Federation

 

На турнирах в Москве я их за последние полтора года не то чтобы видел. А рейтинг растёт и цветет. Может быть мы какие-то московские турниры упускаем? Или в Подольске большое и развитое этернал коммунити, гоняющее легаси-винтаж? Потому как на турнирах из 8 человек (условно) эти самые 8 человек никак не наберут 1700 и 1750+ со своих базовых 1600. Один, два - могут. Тогда почему об этих крупных подольских турнирах нигде ничего не слышно? Почему не зовут соседей? Или опен пусть что-ли устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему срач. Мне правда интересно. Причем судя по всему турниры на самом деле есть, хотелось бы информационного сопровождения и ширить кооперацию. Думаю московский десант с удовольствием бы побывал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь Подольск-Легосе-Опен 2к10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Тинефол рейтинг-нази! То турниры ему не обсчитывают, то к поцонам пристал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте устроим по типу теннисного Большого Шлема: тур по оупенам, типа Подольск оупен - Алексин оупен - Ростов-на-Дону (олдфаги помнят ;) - какая-нибудь смешная четвёртая опция :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом победители опенов сойдутся в неравном бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LasVegas пусть поцоны на предъяву отвечают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыц, гуманитарий :diablo:

модератовский беспредел, оскорбил меня! сместить с должности. или выдать мне зелёный ник ПРАВОСУДИЕ. Там где группа:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LasVegas пусть поцоны на предъяву отвечают :)

Катаной по голове!11

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте устроим по типу теннисного Большого Шлема: тур по оупенам, типа Подольск оупен - Алексин оупен - Ростов-на-Дону (олдфаги помнят ;) - какая-нибудь смешная четвёртая опция :spiteful:

 

В формате Vintage. Я бы поучаствовал :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератовский беспредел, оскорбил меня! сместить с должности. или выдать мне зелёный ник ПРАВОСУДИЕ. Там где группа:

Ты вчера радел за гуманитариев и требовал публичной казни цифр. Кремень вон даже подпись обновил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Но мало ли, под шумок вытребовать себе ПРАВОСУДИЕ. Гуманитарий должен подрезать всё, что плохо лежит, ведь хороший гуманитарий, как хороший марадёр, телевизор свой стырит. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: что мешает заявить турнир как Legacy/Vintage, сказать местным, что можно играть почти любыми картами и спокойно выигрывать у гор пайлодек тиер1 тип2 деками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серьезно, я ратую за прорыв информационной блокады. Раз турниры есть (а они, видимо, есть), то почему о них никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж и к нам в Электросталь приезжайте. У нас даже есть 1,38 легаси мага. Нас тоже запишите в тур по Оупенам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sccblazer ну эти местные как бы в 15 километрах от МКАД. Понаедут мкадыши и весь профит отберут :)

 

В общем где эти подольчане и когда? Я б побывал, хотя бы ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуйте товарищи.

Хотели за Подольск поговорить? Так вот он вам я, подольский.

 

Итак, что же так удивило уважаемого Tinefol'а, что он кидает предъяву? Рейтинг удивил. Откуда мол, в Подольске такой рейтинг у людей великий? Всё просто. Магическое комьюнити Подольска ведёт свой отсчёт с 1998 года, с "Урза"-блока и "Меркадианских масок". Практически все из тех, кого вы видите в представленном этёрнал-рейтинге начинали именно тогда.

Добавлю также, что Подольск- город крупный, в ту пору так крупнейший в Московской области, стало быть и игроков у нас всегда было немало, по сравнению с другими городами области.

Естественно, что с тех пор кто-то перебесился и бросил играть, кто-то уходил на время и возвращался вновь. Некоторые люди играли в "Магию" всё это время. Тем не менее вполне логичен тот факт, что у людей накопились определённые кардпулы.

Ну, а коль скоро есть карты, то почему бы ими и не играть? Вот мы и играем. Кто-то играет каждые выходные, кто-то приходит периодически. Несколько человек тратят на Легаси деньги, остальные играют старыми запасами или только начинают собирать деки.

В любом случае люди, представленные здесь играют давно. Почти все с 98-2000 годов. Ну и на рейтинг играть не вчера начали.

Теперь о рейтинге. А собственно что вас удивляет? Подольский круг магов стар, крепко спаян, давно знает друг друга. Мы все привыкли к нашей компании, притёрлись в ней и чувствуем себя комфортно. Тот рейтинг, что вы видите- накапливался годами. Легоси мы предпочитаем играть в своём узком кругу. Именно поэтому вы видите столь впечатляющие результаты. Подольские игроки копят рейтинг годами, а не транжирят его по крупным московским турнирам, только и всего.

Вот если вы не будете тратить зарплату на еду, карты и удовольствия жизни, а будете откладывать их в ящичек- много у вас накопится? Думается, что нимало. =^^=

Тем не менее рейтинг- это побочный эффект игры. Люди играют не ради рейтинга, а ради удовольствия, а рейтинг- дело наживное. Вот и нажили.

 

Что касается турниров, то они проводятся еженедельно. Легоси- в воскресенье. И некоторый контингент игроков посещает их почти каждую неделю.

 

Ещё вопросы?

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приезжать-то? А то в Подольске не был со времён регионала, ещё с афнёй когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki ну в штыки то сразу не надо. "Предъява" - это вообще шутка.

 

Поясню. Рейтинг меня удивил исключительно с той позиции, что он достаточно высокий (это не наезд). Потому что высокий рейтинг позволяет делать вывод о том, что не 8 человек играет, а видимо больше. И получается, что всё это сообщество игроков фактически не находится в информационном поле топдека и других крупных магических ресурсов. То есть не публично. А формат хотелось бы развивать, а тут оказывается совсем рядом есть ощутимое сообщество людей, играющих в оный. Почему бы тогда не сделаться более публичными.

 

Ну вот по поводу турниров - когда, во сколько и где они проводятся, какие условия участия, сколько человек обычно бывает, и пустят ли туда, если приехать, раз уж такая закрытость (всё таки DCI турниры априори считаются открытыми)? Собственно именно эти моменты вызывают бОльший интерес. Я уже понял, что не мертвые души.

 

Повторюсь, мне банально интересно. Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на данный момент Легаси играет 8 человек, иногда больше. Лето, всё-таки, люди предпочитают отдыхать на природе.

 

Турниры по Легаси проводятся по воскресеньям в 12 часов, по адресу: г. Подольск, улица Молодёжная, дом 9, центре молодёжи "Энтузиаст". Проезд от станции Подольск на автобусе №2, троллейбусе №4, до "Южного посёлка", остановка "Продмаг" или "Маринка".

Будем рады всех видеть на этой неделе, 13 июля.

 

Как пройти

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на этой неделе не получится, а на следующей съезжу, если будете проводить.

Сколько участие стоит, какие призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе вместо Легаси- драфт в узком кругу лиц.

Участие в Легасе бесплатное, но и призов нет. DCI-фойлы и всё. Играем в удовольствие.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...