Перейти к публикации

ГП Страсбург


SergGold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственный европейский лимитед ГП до конца 2014 года.

November 28-30, 2014 Strasbourg France "KTK" Sealed/Draft

 

Кто собирается? Я плавно начинаю планировать поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо буду. Нужно только перестать тупить и купить билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моды видимо не хотят сюда переносить обсуждение сабжа из того места, где оно было, поэтому процитирую, на какой вариант перелета я всех агитирую:

 

По ГП Страсбург, взял себе Люфтганзу с пересадкой на автобус, самый удобный и, одновременно, дешевый вариант из мск. Туда 27.11 LH 1445/LH 3758, обратно 01.12 LH 3755/LH 1470, кто хочет составить компанию - присоединяйтесь.
Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел поехать, посмотрел цены на жилье на букинге, задумался. крепко задумался. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом жилье как жилье, на эйрбнб есть варианты порядка 100-120 евро в сутки за хату на 3-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще разок, жить нужно в Ибисе или БХ (там две недели назад еще были норм цены, когда в городе уже был капец капец)

 

Best Hotel Strasbourg

14, avenue Schumann, 67380 Lingolsheim

 

ibis Strasbourg Aéroport Le Zénith

2 Rue Du Maréchal Foch, 67380 Lingolsheim

 

Ну и еще товарищи подсказывают не пользоваться букингом, а пользоваться airbnb, но я пока не научился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем EVGRAFOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш выбор Кель, спасибо Никите. Немцы, как ни удивительно, совсем не такие жлобы в плане цен на номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищется вписка для моего знакомого из Чехии с пятницы по понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Кель - это же у черта на рогах. Если вы из Келя будете каждый день ездить в Страсбург (на Гран При), то это несколько часов и денег на транспорт. Неужели экономия такая существенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Кель - это же у черта на рогах. Если вы из Келя будете каждый день ездить в Страсбург (на Гран При), то это несколько часов и денег на транспорт. Неужели экономия такая существенная?

 

велкам ту франс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Кель - это же у черта на рогах. Если вы из Келя будете каждый день ездить в Страсбург (на Гран При), то это несколько часов и денег на транспорт. Неужели экономия такая существенная?

 

Это 15 минут, чтобы заехать в Страсбург и еще минут 20 добраться до сайта на трамваях. В Кель ходит городской автобус из Страсбурга, хотя и не из центра. Проезд стоит как проезд по Страсбургу.

 

В общем, я рекомендую разобраться в вопросе, прежде чем начинать нытье про черта и его рога. Если разбираться не хочешь, то велкам жить в черте Страсбурга, в Cap-Europe еще остались свободные номера.

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 15 минут, чтобы заехать в Страсбург и еще минут 20 добраться до сайта на трамваях. В Кель ходит городской автобус из Страсбурга, хотя и не из центра. Проезд стоит как проезд по Страсбургу.

 

В общем, я рекомендую разобраться в вопросе, прежде чем начинать нытье про черта и его рога. Если разбираться не хочешь, то велкам жить в черте Страсбурга, в Cap-Europe еще остались свободные номера.

 

Да это не нытье, я просто за вас переживаю. Когда я на карте смотрел дорогу до сайта от разных адресов, то там из штильгештайма (или как его?) на трамвае было 40 минут. Кель еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не нытье, я просто за вас переживаю. Когда я на карте смотрел дорогу до сайта от разных адресов, то там из штильгештайма (или как его?) на трамвае было 40 минут. Кель еще дальше.

 

Ну да, там час получается на транспорте. Но есть люди, которые в ДС на работу ездят 2 часа, так что для них подобный путь ради экономии в 100 евро/день не составит труда. Единственное преимущество Шильтигхейма в этом плане - не надо через Рейн переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжаю в Страсбург в среду, ищу компанию

готов начинать синячить с вечера четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов начинать синячить с вечера четверга

Сэйм щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GP Strasbourg: a strike on all public services has been announced from Friday 28th to Monday 1st: http://france3-regio...bre-594692.html

This will likely affect greatly bus and tramway services.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GP Strasbourg: a strike on all public services has been announced from Friday 28th to Monday 1st: http://france3-regio...bre-594692.html

This will likely affect greatly bus and tramway services.

Спасибо! Я правильно понял от Гугл-переводчика, что там забастовка в пятницу и будут проблемы с транспортом? А то мой французский дальше "се ля ви" не ушел :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они забукали себе время (у правительства) на 8 дней, начиная с пятницы. Это в коментах у меня в фейсбуке есть. В статье только про пятницу вроде, да. Но есть хороший шанс, что правительство их задобрит, ибо там на этих же выходных мега ярмарка и будет ад, если забастовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другая версия, что они забукали время до 5 января. Но, во-первых они бастовать столько не будут, это вроде не Непал, во-вторых они должны обеспечивать некий минимальный сервис при забастовке, так что есть шанс добраться из пригородов до сайта, если выйти сильно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...