Перейти к публикации

(Бомба) Праздничный релиз в Единороге 26-28 сентября


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релиз - казуальный турнир. Призы были максимально размазаны. Это может вам не нравится, но это долгосрочная стратегия. Сорри бро, за призами приходите на другие турниры.

 

 

Это на какие? ПТКу? На Best Limited Player призы так-то тоже размазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Релиз - казуальный турнир. Призы были максимально размазаны. Это может вам не нравится, но это долгосрочная стратегия. Сорри бро, за призами приходите на другие турниры.

По поводу фечек, даренному коню в зубы не смотрят, слышал я где-то. А как вы силедный пул делили? Вот в него добавьте фечку и поделите, не вижу в чем проблема)

 

 

2 Семейный - 467 человек в итоге за выходные сыграли в ДЦИ-санкционированных мероприятиях.

Благодарю за развернутый ответ, не знал, что это теперь мейнстрим - каюсь. И за феченьку спасибо, правда, ее пришлось от дать Евгению, а то он упал на улице и закатил истерику, перед прохожими стыдно стало, пришлось ему ее вручить, чтобы хоть как-то успокоить. Он остался очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри бро, за призами приходите на другие турниры.

 

И видимо, в другой клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а можно все-таки услышать твои комментарии касательно стоимости релизных драфтов? Как так получилось что изначально заявленная цена разошлась с фактической?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34, исходя из данных planeswalkerpoints

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2хг призы были не то что бы размазаны (разделение 10 за 5-1 и 4 за 4-2 норм), а их было неоправданно мало.

34 команды, 6 туров, а призы 68 паков. Зачем так делать? Ну пусть стоит турнир 2500 с команды и призы будут 2 пака с человека. И тебе профита больше, и народу столько же и довольны все будут.

 

А так издевательство.

Причем именно для казуальных игроков.

 

Я играл с девушкой, второй турнир у человека. Мы сыграли 5-1 и получили 10 паков. Десять! На двоих! Даже фечку не дали (банально по стендингам). Очевидно, что она очень огорчилась. Как можно такую несправедливость объяснить именно казуальному игроку? Что начинающий игрок не должен радоваться победе заслуженной? Подачку жрать? Даже судья до конца не знал, что можно дать так мало призов на турнир и думал что 2 пака с человека (а не команды) должно быть. Отлично организовал, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а можно все-таки услышать твои комментарии касательно стоимости релизных драфтов? Как так получилось что изначально заявленная цена разошлась с фактической?

Настя, это моя и только моя вина. Я просто не отследил, что бы везде поменяли. Приношу всем свои извинения.

Кого это задело сильно, и ты Настя лично, как придешь в клуб в следующий раз, найди меня, тебя ждет презент от клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, это моя и только моя вина. Я просто не отследил, что бы везде поменяли. Приношу всем свои извинения.

Кого это задело сильно, и ты Настя лично, как придешь в клуб в следующий раз, найди меня, тебя ждет презент от клуба.

Меня это не задело, а скорее озадачило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это не задело, а скорее озадачило...

думаю путаница еще из-за того, что в пятницу днем драфты были по 750р (как в анонсе)

а вечерний большой ФНМ драфт уже был за 850р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю путаница еще из-за того, что в пятницу днем драфты были по 750р (как в анонсе)

а вечерний большой ФНМ драфт уже был за 850р

Да, я понимаю, но там разные призы все же. Релизная суета. Даже железо устает, что уж обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел на такие щекотливые темы отвечать с телефона, поэтому сорри что так долго.

Не обижайтесь, но я буду продолжать оценивать условия турниров и их успешность с точки зрения посещаемости и загрузки Единорога, а не нескольких мнений от часто-играющих людей, чьи интересы, очевидно сейчас могут быть задеты. Это было неизбежным злом.

 

Дальше, я постараюсь говорить с вами с позиции знакомого, товарища, друга - коим, я уверен, для многих из вас я и являюсь. Попробуйте посмотреть на прошедший турнир со стороны. он стоил меньше 1000 рублей на человека, что с текущими ценами на бустера ой как не дурно. Увеличить призовой фонд, раздув стоимость участия? Это может быть выгодно только тем, кто выступает очень хорошо, для них стоимость вырастет незначительно, а призы увеличатся существенно. Для тех же, кто играет турниры пререлиз к пререлизу и никогда не был замечен в особых успехах это просто вызвало бы удорожание турнира без всяких компенсаций.

 

Лешин комментарий, похожий на угрозу - мы уйдем в другой клуб, не слишком меня пугает. Во-первых, я либеральный человек и считаю конкуренцию одним из главнейших эволюционных механизмов, просто я ее не боюсь, шутки-шутками, но я действительно считаю, что знаю то дело, которое делаю, и знаю его хорошо. Во-вторых, даже если активно высказывающие недовольство пользователи топдека уйдут в другой клуб, я искренне считаю, что это пойдет на пользу мне и Единорогу. Как правило, это те же люди, которых частенько можно встретить в скверике напротив. Я был удивлен, насколько приятнее было играть ночной пререлиз, когда не было пьяных. Я не обвиняю вас в том, что вы не контролируете себя или еще что-то, боже упаси. Просто иногда достаточно одного осоловевшего взгляда, одной пьяной шутки, что бы у невыпивающего человека настроение подпортилось. С вами рядом, когда вы даже только выпили чуть пива, уже становится не очень комфортно играть. Комфортно с вами тусоваться, общаться, но не играть.

К чему я это, скоро зима. И вам будет холодно стоять в скверике. А внутри тепло, все мы знаем, что будет если выпимши с мороза в тепло зайти.

Я был бы рад, если бы вы провели эту зиму в другом клубе и не потому что я шовинист или еще что. Я вас всех ценю и уважаю, как друзей и знакомых. Но Единорог это как ребенок. А интересы ребенка всегда будут выше интересов друзей.

 

Но, что-то я удалился в дебри. Фокус на казуалах (в хорошем смысле) это стратегия. Я всячески буду стараться поддерживать баланс и не забывать про "старичков". Вы абсолютно правы относительно позиционирования Лучшего Лимитед, я исправлю свою ошибку. Но релизный 2хг - не ваш турнир, и если вы пришли его играть, то, будьте добры, смиритесь с тем, что он "заточен" не под вас.

 

 

p.s. не умею писать такие посты. получилось может не красиво, но очень лично и искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку со стороны интересно как будет поддерживаться баланс для "старичков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имя сестра, имя! (с)

 

На бест лимитеде изменения будут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саше плюсик мануально (форумные на сегодня кончились). Очень постараюсь не проспать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лимитед игрока нравственно и духовно. Респект.

 

С поддержкой новичков, конечно, еще можно что-то подумать, наверное.

 

Особенно с информативной составляющей (думаю, у вас в клубе или у визардов в целом есть какие-то программы, но узнать про них на месте не реально). Я привел человека на первый турнир в РФ (и второй в жизни), но плюшек, радостей или какого-то суппорта не было.

Я ни в коем случае не намекаю, что мне нужен халявный бустер или еще что-то в таком духе. Я к тому, что придумать что-то постоянное и приятное для людей играющий первый турнир было бы годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕжеСтандарт - это почти как старый стандарт, только новый. Разница в том, что у вторника больше нет короля теперь этот турнир станет гораздо сбалансированнее и дружелюбнее к новичкам. Количество призов не меняется, но их распределение меняется и сильно, теперь даже 2-2 после трудового дня достаточно, что бы получить приз. Мы считаем ошибкой то, что наш вторник превратился в тусовку завсегдатаев, 40 человек на него пришло или 10, призы выигрывают одни и те же люди. Одни и те же - это застой. Застой, это гангрена и ампутация. Никита, минус ставить справа внизу, сорри)

Релиз - казуальный турнир. Призы были максимально размазаны. Это может вам не нравится, но это долгосрочная стратегия. Сорри бро, за призами приходите на другие турниры.

Лешин комментарий, похожий на угрозу - мы уйдем в другой клуб, не слишком меня пугает.

Когда ты прямо говоришь, что клубу не нужны одни и те же победители, и даже если они будут, то они должны получать меньше призов, и что за большими призами надо искать другие турниры, то я прямо говорю, что ситуация печальная, мне это не нравится и если есть альтернативы, то я ими воспользуюсь. Если это прозвучало как угроза, извини.

Просто когда приезжаешь, тратишь время и вдруг выигрываешь (в результате значительных мыслительных усилий), то хочется не просто «поциклиться» - т.е. получить бесплатный следующий драфт, но и вскрыть еще пару паков.

 

Извимение в призах на бестЛимитед - очень ок (очень жаль, что я скорее всего не смогу посетить)

п.с.

Драфты нельзя сделать по призам (8-2-1-1)?

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты нельзя сделать по призам (8-2-1-1)?

Вообще дурацкая идея. Финалисты просто всегда будут сплитить 10 паков и все. Даже 8-4 часто распиливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но релизный 2хг - не ваш турнир, и если вы пришли его играть, то, будьте добры, смиритесь с тем, что он "заточен" не под вас.

 

Вот тут соглашусь с Сашей, на пререлиз и релиз обычно вылазиет много детишек, который в остальное время играют только на кухне с друзьями. Это их праздник, я помню свою радость когда на самом первом пререлизе выиграла пак, сыграв что-то вроде 4-3. Для тех, кому нужен стимул бороться за большие призы - практически любой турнир в любые другие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню как на своем первом пререлизе я обыграл Жетона и Страхова. Хотя я не получил призы, мне было тоже вполне радостно. Возможно это даже связано с тем, что теперь я не очень люблю кушать за бустер.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню как на своем первом пререлизе я обыграл Жетона и Страхова. Хотя я не получил призы, мне было тоже вполне радостно. Возможно это даже связано с тем, что теперь я не очень люблю кушать за бустер.

Я сомневаюсь что хотябы треть детишек знают кто это вообще :-) Я вот уже спустя годы залезла в статистику и осознала против кого я играла тот турнир :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лимитед игрока нравственно и духовно. Респект.

 

С поддержкой новичков, конечно, еще можно что-то подумать, наверное.

 

Особенно с информативной составляющей (думаю, у вас в клубе или у визардов в целом есть какие-то программы, но узнать про них на месте не реально). Я привел человека на первый турнир в РФ (и второй в жизни), но плюшек, радостей или какого-то суппорта не было.

Я ни в коем случае не намекаю, что мне нужен халявный бустер или еще что-то в таком духе. Я к тому, что придумать что-то постоянное и приятное для людей играющий первый турнир было бы годно.

Ты не поверишь, но у Визардов есть ТОЛЬКО реклама Дуэлс оф зе Плейнсволкер в России. Больше НИКАКИХ маркетинговых трат для привлечения новичков. Даже демонстрации на выставках мы проводим за свой счет.

Наши же программы, программы магазина направлены именно на то, что бы человек пришел к нам в клуб. Если он уже сделал шаг внутрь, мы считаем дальше магия сделает свое дело. У нас банально нет ресурсов тратить вместо Визардов на поддержку магии.

Смотри, мы поддерживаем отнють не того, кто играет свой первый турнир, потому что наша задача привести людей в магию, а не конкретно турниры. Плюс тут накладывается то, что девушку привел ты и это был не ее первый турнир, если бы она попала по стандартным каналам, она получила бы свои плюшки. Но если бы она пришла по стандартным каналам, она никогда не попала бы сразу на релиз.

 

А я помню как на своем первом пререлизе я обыграл Жетона и Страхова. Хотя я не получил призы, мне было тоже вполне радостно. Возможно это даже связано с тем, что теперь я не очень люблю кушать за бустер.

Если ты на своем первом пререлизе знаешь игроков по фамилиям и даже по кличкам, то ты явно исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты на своем первом пререлизе знаешь игроков по фамилиям и даже по кличкам, то ты явно исключение.

Не знаю, раньше если ты начинал играть в магию, то играл сразу драфты и не новичковые, так что думаю далеко не исключение.

Но тут как обычно 2 стороны, с одной стороны больше шанс отпугнуть новичков, с другой стороны играя с сильными оппонентами учишься быстрее. Ясно что тебе выгоднее не отпугнуть новичка и в общем это не плохо. Магии в России выгодно обратное, что в общем доказывают ПТ и Ворлдсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...