Перейти к публикации

Конкретные рекомендации про лимитед на наце


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот насчет лимитеда - мне известны конкретные рекомендации, поэтому волевым усилием текущий лимитед не комментирую

 

я уверен, что не только мне будет интересно послушать конкретные рекомендаци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги или после наца. Мне нравится, что на наце всегда драфтятся хуже чем в 4-3-2-2: больше шанс попасть в призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги или после наца. Мне нравится, что на наце всегда драфтятся хуже чем в 4-3-2-2: больше шанс попасть в призы.

я неправильно понял ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что на наце всегда драфтятся хуже чем в 4-3-2-2: больше шанс попасть в призы.

Станно. Мне всегда казалось что с генерторами рандомных пиков половина возможностей отваливается сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в зарубежных статьях все довольно подробно описано, что надо пикать только карты из одного архиетипа. Ну а все остальное как обычно: сигналы, вырезания цвета итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великие сияй игры своих рекомендаций не выдают

выдают конечно, расценки тебе известны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привалыч, начи меня драфты по райзу играть. Кто-нить научите ну фф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привалыч, начи меня драфты по райзу играть. Кто-нить научите ну фф

с тебя требуется хата с интернетом и модо, и как только закончится выпивка, то и обучение заканчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу сделать выпивку и приехать на хату с модо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу сделать выпивку и приехать на хату с модо!

я обдумаю твое предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тебя требуется хата с интернетом и модо, и как только закончится выпивка, то и обучение заканчивается)

 

Как только закончится выпивка превил превратится в тыкву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, как только закончится выпивка, все надрафченное превратится в черепки. Но если Вегас скажет "довольно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тебя требуется хата с интернетом и модо, и как только закончится выпивка, то и обучение заканчивается)

 

Пробывал. Привалов заканчивается раньше, чем выпивка и ты, сильно выпивши, начинаешь «закреплять навыки» самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал. Привалов заканчивается раньше, чем выпивка и ты, сильно выпивши, начинаешь «закреплять навыки» самостоятельно.

это называется самостоятельная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тебя требуется хата с интернетом и модо, и как только закончится выпивка, то и обучение заканчивается)

 

отличная методика, подтверждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал. Привалов заканчивается раньше, чем выпивка и ты, сильно выпивши, начинаешь «закреплять навыки» самостоятельно.

Ты точно пил столько же, сколько Привалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно пил столько же, сколько Привалов?

 

Я просто не пил ночью перед этим обучением.

 

Но метода реально действует, я планирую брать еще 1 урок в июле. Саша + пару человек у меня. Модо, пиво, еда, 2 комнаты в наличие (жена в Чебоксарах в отсутствии) оставляйте заявки )

 

Мы закрепляли на пару с Людновым. 1 тур даже выиграли где то из 3х драфтов..вроде.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь это трудно? diablo.gif

Самостоятельное закрепление потом не очень пойдет. Ну и да, мне - трудно. Я пьяном виде может и смог бы в магию играть, но как показала практика, беспроводная мышь побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не пил ночью перед этим обучением.

 

Но метода реально действует, я планирую брать еще 1 урок в июле. Саша + пару человек у меня. Модо, пиво, еда, 2 комнаты в наличие (жена в Чебоксарах в отсутствии) оставляйте заявки )

А когда ты до наца в июле успеешь?

Но если че, заявляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ты до наца в июле успеешь?

Но если че, заявляюсь)

 

Я их отправляю После наца и пререлиза. Предположительно план такой: МО у Гуфа – релиз – повторение процесса если уламаю маму на 3 дня смытся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...