Перейти к публикации

Best Limited Player: осень 2014


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

best-limited-500.png

 

Традиционный турнир за звание лучшего лимитед-игрока сезона: 4 октября силед на 6 бустерах выпуска Ханы Таркира определит лимитед-гуру этой осени. На кону — призовой фонд из 216 бустеров и трофей лимитед-гуру сезона, а также почет и слава победителю.

Обратите внимание: на этом турнире применяется множитель очков Planeswalker`a - x3.

 

Место проведения: Москва, клуб «Единорог».

Дата: 4 октября 2014 (суббота)

Формат: Sealed Deck (6xKTK), Top-8 Booster Draft (KTK-KTK-KTK)

Начало регистрации: 10:00

Начало турнира: 11:00

Призовой фонд: 292 бустера, трофей победителю

Распределение призов:

  • 1 место: 2 дисплея бустеров и памятный трофей;
  • 2 место: дисплей бустеров;
  • 3-4 места: по 24 бустера;
  • 5-8 места: по 16 бустеров;
  • 9-16 места: по 6 бустеров;
  • 12 наборов по 2 бустера будут разыграны случайным образом между остальными участниками.

Множитель очков Planeswalker`a - х3

Турнирный взнос: 1750 руб.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Анонс турнира на сайте >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А нужна ли предварительная регистрация?

 

Оффтоп москвичам/петербуржцам: кто-нибудь ездил ночью в сидячем вагоне? Это совсем плохая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут согласен. Вот это:

 

12 наборов по 2 бустера будут разыграны случайным образом между остальными участниками.

 

Даже на мой взгляд лишнее.

+ на топ16 многовато. На прошлом БЛП я боролся за топ 16 и 6 бустеров казалось мне честными и заставляли продолжать борьбу но и 4 бустера кажутся мне вполне честными и любого заставят продолжать борьбу. так что распределения на Т16 по 4 бустера достаточно.

 

Всякие случайные плюшки лучше оставить для пререлизов, а не для турниров с соревновательным уровнем применения и 3м коэффициентом.

 

Итого целых 40 бустеров освобождаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут согласен. Вот это:

 

12 наборов по 2 бустера будут разыграны случайным образом между остальными участниками.

 

Даже на мой взгляд лишнее.

+ на топ16 многовато. На прошлом БЛП я боролся за топ 16 и 6 бустеров казалось мне честными и заставляли продолжать борьбу но и 4 бустера кажутся мне вполне честными и любого заставят продолжать борьбу. так что распределения на Т16 по 4 бустера достаточно.

 

Всякие случайные плюшки лучше оставить для пререлизов, а не для турниров с соревновательным уровнем применения и 3м коэффициентом.

 

Итого целых 40 бустеров освобождаются!

 

40 бустеров по нашей системе порадуют 20 человек. По предложениею Арсения одного.

На мой взгляд, выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп москвичам/петербуржцам: кто-нибудь ездил ночью в сидячем вагоне? Это совсем плохая идея?

Я один раз ездил, больше не буду. Очень неудобно, даже если спать не планируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а зачем нужна эта нечаянная радость? чтоб все продолжали играть до упора и не дропались?

По мне так: не можешь попасть даже в топ-16 — призы тебе ни к чему.

пс. на предыдущих лучших ограниченных (в этом году не знаю как было) всегда можно было топ-4 по дисплею посплитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а зачем нужна эта нечаянная радость? чтоб все продолжали играть до упора и не дропались?

По мне так: не можешь попасть даже в топ-16 — призы тебе ни к чему.

пс. на предыдущих лучших ограниченных (в этом году не знаю как было) всегда можно было топ-4 по дисплею посплитить.

 

Потому что платят за турниры обычно именно те, кого ты называешь "не можешь попасть даже в топ-16 — призы тебе ни к чему". И у них есть право на свой кусочек радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегментирование рынка? Не, не слышал.

 

Давайте просто равное распределение сделаем тогда, а поиграем за почет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже считаю, что не нужно "размазывать" призы. Думаю, что поощрительный приз должен быть лишь для 9 места (или максимум на топ-16).

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегментирование рынка? Не, не слышал.

 

Давайте просто равное распределение сделаем тогда, а поиграем за почет?

Вся суть этого турнира в игре за почет) На моей памяти предпочел паки - уважухе только Зенит, сдавший кубок за бустера.

В любом случае, спасибо за ваше мнение. Но я его заранее знал и уже учел, когда вносил изменения. Я не с потолка изменения вношу.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Не попаду. Вот если бы в воскресенье. Или как обычно, в последние выходные сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Не попаду. Вот если бы в воскресенье. Или как обычно, в последние выходные сезона.

Ну сейчас самый пик интереса к сету, логично провести именно сейчас.

По поводу субботы - у палки 2 конца. С одной стороны студенты, школьники и Максим по субботам заняты. С другой стороны иногородним магам проще приезжать на субботу, тогда после турнира у них есть выходной воскресение прийти в себя, идти с поезда на работу, согласись не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас самый пик интереса к сету, логично провести именно сейчас.

По поводу субботы - у палки 2 конца. С одной стороны студенты, школьники и Максим по субботам заняты. С другой стороны иногородним магам проще приезжать на субботу, тогда после турнира у них есть выходной воскресение прийти в себя, идти с поезда на работу, согласись не айс.

Вот именно, и поскольку иногородние маги приедут за 2-мя рандомными бустерами в количестве, надо подстроить турнир под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш. Обычно мне все равно. Но конкретно в эту субботу я из командировки возвращаюсь.

А по поводу логичности - эта логичность только с точки зрения прибыли. С моей точки зрения лучший игрок - игрок, который лучше всех изучил и понял формат. Для этого нужно время, а ты его не даешь, устраивая турнир почти сразу после выхода сета. Даже в МОДО не натестить.

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш. Обычно мне все равно. Но конкретно в эту субботу я из командировки возвращаюсь.

А по поводу логичности - эта логичность только с точки зрения прибыли. С моей точки зрения лучший игрок - игрок, который лучше всех изучил и понял формат. Для этого нужно время, а ты его не даешь, устраивая турнир почти сразу после выхода сета. Даже в МОДО не натестить.

Лучший, очевидно, тот, кто быстрее сам просчитал и прочувствовал, а не посмотрел статистику на сайте. И играть при этом умеет, обв.

 

Предыдущий пост ответил на все мои вопросы, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш. Обычно мне все равно. Но конкретно в эту субботу я из командировки возвращаюсь.

А по поводу логичности - эта логичность только с точки зрения прибыли. С моей точки зрения лучший игрок - игрок, который лучше всех изучил и понял формат. Для этого нужно время, а ты его не даешь, устраивая турнир почти сразу после выхода сета. Даже в МОДО не натестить.

Ты заблуждаешься. Если бы было так, как ты говоришь, Про-Туры проводили бы не сразу после релиза, а в последние выходные сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто статус немного не соответствует размеру приза. "самый крутой супер-пупер из всех супер-пуперов? молодец, держи пирожок". обычно так с детками разговаривают, а не со спортсменами-любителями/профессионалами, на тему которых тут перманентно стоит обильный трындеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто статус немного не соответствует размеру приза. "самый крутой супер-пупер из всех супер-пуперов? молодец, держи пирожок". обычно так с детками разговаривают, а не со спортсменами-любителями/профессионалами, на тему которых тут перманентно стоит обильный трындеж

кстати да, тут двойственность какая-то если это казуальный турнир, то какой уж тут почет, за который все будут сражаться, а если компетитив тогда зачем эта размытость призов - компетитив же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто статус немного не соответствует размеру приза. "самый крутой супер-пупер из всех супер-пуперов? молодец, держи пирожок". обычно так с детками разговаривают, а не со спортсменами-любителями/профессионалами, на тему которых тут перманентно стоит обильный трындеж

Угу. А спортсменами-любителями/профессионалами играет за титул. Ты вспомнишь, сколько призовые за выигранный чемпионат мира по легкой атлетике?

Разьве они гордятся бустерами призовыми, а не медалями/кубками?

 

кстати да, тут двойственность какая-то если это казуальный турнир, то какой уж тут почет, за который все будут сражаться, а если компетитив тогда зачем эта размытость призов - компетитив же!

 

А вот теперь важное, даже капсом:

потому что, если не будет этой двойственности, турнир будет собирать 40 человек-прошников. И ЕГО НЕ ПОЧЕТНО станет выигрывать. В итоге потеряют все. Я понимаю тебя, у тебя уже 2 кубка есть и ты хочешь, что бы тебя не перегнали. Но я-то, например хочу, что бы серия жила годами.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебя, у тебя уже 2 кубка есть и ты хочешь, что бы тебя не перегнали. Но я-то, например хочу, что бы серия жила годами.

я если что прошлый турнир даже не играл - наверно хотел чтоб он не собрался и никто б не выиграл)

у тебя, кстати, тоже есть два кубка и ты видимо хочешь выиграть следующие у крабов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если что прошлый турнир даже не играл - наверно хотел чтоб он не собрался и никто б не выиграл)

у тебя, кстати, тоже есть два кубка и ты видимо хочешь выиграть следующие у крабов)

Хочу тебя обогнать, конечно. Но чуть меньше, чем горностаевую мантию.

Но не могу, 3 коэффициент, все дела, не могу такое играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. А спортсменами-любителями/профессионалами играет за титул. Ты вспомнишь, сколько призовые за выигранный чемпионат мира по легкой атлетике?

Разьве они гордятся бустерами призовыми, а не медалями/кубками?

 

А вот теперь важное, даже капсом:

потому что, если не будет этой двойственности, турнир будет собирать 40 человек-прошников. И ЕГО НЕ ПОЧЕТНО станет выигрывать. В итоге потеряют все. Я понимаю тебя, у тебя уже 2 кубка есть и ты хочешь, что бы тебя не перегнали. Но я-то, например хочу, что бы серия жила годами.

 

Лично мне приятнее обыграть 40 человек-прошников. Не понимаю, почему это не почетно.

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...