Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

KTK Release Sealed в Клубе ЦеХ


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В прошедшую субботу мне с женой посчастливилось поиграть силед по свеженькому сету "Фечки Ханы Таркира" в клубе Центр Хобби..

Кроме нас собралось в общей сложности ещё 18 человек и в итоге у нас было 20 магов и пять туров.

В топе должен был быть драфт..

Несмотря на то, что турнир начался на пол часа позже, вскрыв положенные 6 бустеров я остался вполне доволен.

Из того, что дали в итоге собрался очень плотненький Абзан во главе со своим ханом - Анафензой.

 

Дечка на швейцарку:

4 Равнина

5 Болото

5 Лес

2 Цветущие Пески

1 Выжженные Пустоши

1 Отрешенный Предок

2 Страж Древа Родства

1 Аинок-Побратим

1 Башня Лучников

1 Ослабляющая Рана

1 Анафенза, Первейшая - Boss

1 Абзанский Сокольничий - MVP

1 Дозорный Насеста

1 Вождь Орды Марду

1 Талисман Абзана

1 Абзанский Боевой Жрец

1 Дальнобойный Отряд

1 Питомец Сидиси

1 Сразить Чудовище

1 Дар Драконьей Чешуи

1 Рой Слепней

1 Лучник из Сагу

1 Удавить

1 Абзанская Проводница

1 Султайский Падальщик

1 Песчаный Взрыв - Reset button

1 Демон Некрополя

 

1 тур - Savinov, Denis

Не сильно запомнил чем играл оппонент, но сыграли мы как-то быстро и в мою пользу. За оппонентом пришли Сокольничий, и Лучники из под морфа, на которых вовремя каунтеры положил Дар Чешуи.. Допингали Башней лучников..

2-0

1-0

 

2 тур - Oldenburg, Maksim

Серьёзный оппонент - чемпион пререлиза недельной давности..

Максим чувствовал себя слегка больным, видимо это и сказалось на матче.. Быстрые 2-0 и мысль о том, что нужно выиграть ещё один раз, а дальше айдиться..

Параллельно смотрю, как жена проигрывает Фирсову Егору за соседним со мной столом.. Жена идёт 1-1 после двух туров, справившись в первом туре с Андреем Шпортко..

2-0

2-0

 

3 тур - Pitinov, Dmitry

Очень приятный оппонент.. Первую сыграли очень быстро в мою пользу.. Нагейнил кучу жизни через Боевого Жреца и Сокольничего.. Убили Башней лучников..

Вторую играли долго и в итоге она осталась за Дмитрием..

В третьей вовремя вышел на все три цвета колоды.. На третий ход - Сокольничий, на четвёртый ход поставил Анафензу. На пятый чарм, в режиме разложи каунтеры.. Все взлетели, мы убили..

2-1

3-0

Можно айдиться..

 

4 тур - Firsov, Egor - ID - по фану поиграли одну - Выиграл..

0-0-3

3-0-1

Ушёл смотреть как жена доигрывает свою партию.. Вика обыграла Марию Окорочкову и стало у неё после 4 туров 9 очков..

 

После 4 туров я второй, жена - 5ая.. Лучшая из 9тиочковых..

 

5 тур - Ravich, Sergey - ID

0-0-3

3-0-2 - я точно в топе..

Смотрю на матч жены против Алексея Бородко.. У Лёши 7 очков, у жены 9.. Вика делает несколько досадных ошибок и в итоге заканчивает швейцарку 3-2. Но это не мешает ей попасть в топ с седьмого места..

 

Я же в топ попадаю со второго места и естественно меня парят на жену..

В драфте я собрал Джескай с кучей летунов во главе с Всадником на Богомоле..

 

Драфтовая Дечка:

4 Равнина

5 Остров

5 Гора

1 Тихая Бухта

1 Обветренный Утес

1 Монастырская Копейщица

1 Всадница Огненных Копыт

1 Засадный Боец Орды

2 Мастер Прыжков

1 Подвиг Выносливости

1 Всадник на Богомоле

1 Мастер Огненной Крови

1 Дозорный Ветров Джеская

1 Монастырская Стая

1 Талисман Джеская

1 Смертельный Выстрел

2 Зимнее Пламя

1 Знамя Джеская

1 Алебастровый Кирин

2 Жаровик

1 Плетельщица Огненного Тумана

1 Раж Битвы

2 Молниеносный Удар

1 Лунь Мудрого Ока

1 Ифрит, Мастер Оружия

 

Топ8 - Skripnik, Victoria

Вика долго злилась, но с летунами ничего поделать не смогла, хотя в первой быстро выключила Всадника на Богомоле новой белой аурой за 1W..

Успокаиваю, что мы в любом случае получим на двоих 6 призовых паков минимум и сможем подрафтиться дома..

2-0

4-0-2

 

Топ4 - Ravich, Sergey

В первой партии мне поставили Преодолеть Пески и четырёх ребят 2/5..

Поборолся-поборолся и отъехал..

Во второй сам поставил Всадника на Богомоле на третий ход, но ошибся и не увидел у оппонентского существа дестач - встал в блок - ССЗБ..

После увидел дикий флуд по землям и в итоге благополучно откатился 0-2..

4-1-2 - 16 очков Плейнсволкера и 3 итоговое место..

 

В любом случае получили с женой кучу фана.. На силеде вскрыли несколько неплохих раров, Вика на драфте вскрыла Ветреная Пустошь, а уже в призовых бустерах в пару к пустоши была вскрыта Кровавая Топь, Окровавленный Поборник, Мистик Гремучих Когтей и Мясник Орды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думал, что трехцветная манабаза 6-6-6, это просто мем, шутка в узких кругах.

Спасибо за отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думал, что трехцветная манабаза 6-6-6, это просто мем, шутка в узких кругах.

Спасибо за отчет.

А чем она плоха-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем она плоха-то??

Недостаточно стабильно на мой взгляд. Лучше не развивать эту тему здесь, опять холивар начнется.

 

А вот вопрос по делу. У тебя в драфтовой деке 2 Молниеносный Удар, но почти все существа неспособны подраться пережить драку даже с морфом. Зачем так?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаточно стабильно на мой взгляд. Лучше не развивать эту тему здесь, опять холивар начнется.

 

А вот вопрос по делу. У тебя в драфтовой деке 2 Молниеносный Удар, но почти все существа неспособны подраться пережить драку даже с морфом. Зачем так?

 

На тот момент думал, что существа с Искусностью неплохо могут драться, но ты абсолютно прав - в этой дечке нужно было играть в максимум 1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот вопрос по делу. У тебя в драфтовой деке 2 Молниеносный Удар, но почти все существа неспособны подраться пережить драку даже с морфом. Зачем так?

ремувал же, сколько есть - столько кладем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думал, что трехцветная манабаза 6-6-6, это просто мем, шутка в узких кругах.

Спасибо за отчет.

Ты, видать, драфты по инвазии не играл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...