Перейти к публикации

Сдаю квартиру


Hott
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сдаю свою квартиру на длительный срок. Расположение 7-10 мнут пешком от метро Преображенская площадь. 4 этаж 9 этажного кирпичного дома (есть балкон не застекленный) Квартира 3-х комнатная, но одну комнату видимо закроем для своих вещей и того честная двушка. В коридоре и маленькой комнате сделан ремонт, два больших новых двуспальных дивана (по 1 в каждой комнате), всякие столы и стулья, шкафы. Телевизор, холодильник, микроволновка + всякое разное...что обычно в квартире есть в базе. За все хочу 25 тыс. рублей в месяц чистыми + кварплата (еще около 5 тыс. включая телефон). При бльшо необходимости обсуждается вопрос о сдаче 3-х комнат (цена будет выше на 5-7 тыс.). Квартира будет так или иначе сдана до 15 июля. Кому интересно пишите в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из провинции:

это нормальная цена для квартиры в первопрестольной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из провинции:

это нормальная цена для квартиры в первопрестольной?

 

У нас в центре и еще в паре мест это вообще задаром практически). Не Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: а говорят что у нас в городе квартиры дорогие...

за такие деньги реально найти 4-х комнатную, близко к центру. ком. услуги входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая цена. Если нет подводных камней (ну там хреновая квартира на самом деле, плохие соседи, стремный раён), то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, про стрёмный раён. На преображенке довольно странный контингент живёт -- пионеры, дети рабочих. Поэтому и цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, про стрёмный раён. На преображенке довольно странный контингент живёт -- пионеры, дети рабочих. Поэтому и цена...

Нынче, говорят, это чуть ли не выше рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было бы актуально, но где-то как раз с 15 июля, т.к. собираюсь скоро съезжать. Если не сложно, напиши плз сколько метров и адрес, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ул.Халтуринская дом 13, метров 44. А по поводу района, видимо все живут в центре у кремля и на рублевке...мне после 24 лет жизни на выхино и закрытия рынка в прошлом году...простой рай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы и не все в Выхино живут, чего сразу о плохом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ....ничего личного...я и за МКАДом жил....ТАМ ЖИЗНЬ ЕСТЬ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...