Перейти к публикации

Guess who's back?


vrotmnenogi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алоха! Все, кто по какой-то необъяснимой причине меня за прошедший год не забыл и у кого свободна ближайшая пятница 24.10 предлагаю засесть в чемпионе, а дальше как пойдет. В картонки играть мне не охота, поэтому буду сидеть в помещении (ибо на улице чересчур свежо) и общаться с набигающими камрадами.

Слыхал, что по пятницам нынче не проводятся турнирчики по моему любимому формату, поэтому надеюсь на понимание старых товарищей, которым предлагаю просто собраться недалеко от места проведения ФНМ. Жду всех с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, со скольки? Я ради такого освободиться пораньше попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Цехе же по пятницам есть Легаси, и там можно выпивать вроде. Так что тебе туда, я думаю :) С возвращением!

 

АПД: тупанул, не заметил про нежелание играть в картонки

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди! Очень надеюсь, что зайду на огонек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть нюансы:

я не знаю, где сейчас в какие карточки играют; меня год не было, многое изменилось; если кто-то планирует играть легаси в эту пятницу в ЦХ (который, к слову, я не знаю, где находится), то можно организоваться там. Но я писал, что желания тратить ценнейший ресурс на картоночки пока нет, я с людьми хочу пообщаться, которых год (а некоторых и больше) не видел. В связи с этим вопрос: а будут ли настолько лучезарно восторжены хозяева данной организации тем, что у них сидит и говорит о жизни некоторое количество дядек (а может быть даже и пара теток) и распивают не сок, и громко гогочут, пока кто-то рядом морщит ум над интеллектуальным творением господина Гарфилда?

Конечно, я бы не отказался от варианта "принести всё с собой". Так дешевле. Да и душевнее, что ли. Но вот нюансы смущают.

Поэтмоу: в чемпионе я буду часов с семи обретаться. До скольки - не знаю. Думаю, до допоздна. Учтите, что я забыл некоторые имена. Лица помню все, а вот как эти называть - забыл. Это печально, но я всё вспомню, правда-правда. Это я к тому, чтобы вас не шокировал мой вопрос: "О, привет! а ты - ээээээ". Так бывает, как выяснялось.

Да, чуть не забыл. Скажите Максиму Зэ и Борису эээээ (вот видите, шляпа какая!) и Ко. Буду рад их видеть. Ники многие позабывал - искать людей очень сложно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду в пятницу обязательно. Номер прошлогодний работает у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Борян! И фамилию вспомнил! Телефон погиб. Теперь новый. Я тебе сейчас смс скину.

Гриша Г. может на горизонте возникнет с Витечкой. Вот будет потешно.

Марату скажите, что аквавит из города-героя тронхейма ожидается. Знаю, он это дело любит.

В общем, заходите, кто пожелает. По всем соскучился, всех буду рад видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с возвращением)) Жаль, что я не в Москве..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу! Я тебя с удовольствием завтра АБНИМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя уже в курсе, Грише сейчас скажц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...