Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Какая фойла войлее другой фойлы?


for2na
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема вот о чем.

Все мы помним и видели старую фойлу, где был значок фойлы и картинки на таких картах не блестели. Так вот вопрос, кому какая больше нравится, старая со значком или новая, зафойленая карта?

 

Что касается меня,то больше по душе старая. Нынешняя фойловая карта искажает арт и он уже выглядит не в тех цветах(тонах) в каких ее рисовал автор. У старой фойлы значок придавал какую-то брутальность что ли, его приятно видеть на карте, он греет душу что ли.

 

А что по этому поводу думаете вы? И почему визарды изменили вид фойловых карт?

Изменено пользователем for2na
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мтг-ру на моем уютном форуме.

Sicken

 

Вы о сём насяльника?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[mtg.ru grammar mode]

 

Очень-очень важен значек, ты прав, дружек! Раз ты это заметил, можешь взять с полки пирожек.

 

[/mtg.ru grammar mode]

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только посмотрите на это брутальное матовое металлическое, я бы даже сказал, что серебряное лицо промо-Карна. А теперь подумайте, как он будет выглядеть, если будет блестеть, как кастрюля под астраханским солнцем? Вот-вот.

Как бы яростный реквест олдфагов.

Ну и после той ламзинской темы эти уже как-то не впечатляют, ну никак.

А в чём тут мтгру? Это же не памагите сколодой и не как работает треплм, и даже не бантик колода для лузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём тут мтгру? Это же не памагите сколодой и не как работает треплм, и даже не бантик колода для лузеров.

Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[mtg.ru grammar mode]

 

Очень-очень важен значек, ты прав, дружек! Раз ты это заметил, можешь взять с полки пирожек.

 

[/mtg.ru grammar mode]

По русскому у меня была твердая двойка, зато я ее сам заработал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж вам :) Разговоры обо всём же.

Оттенки фойлы уж явно не хуже, чем ЧМ 2010 по беганию с мячиком по зелёной травке :)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж вам :) Разговоры обо всём же.

Оттенки фойлы уж явно не хуже, чем ЧМ 2010 по беганию с мячиком по зелёной травке :)

Вот это я и хотел подчеркнуть. Ну и реквест Падуса помимо олдфагов, без него скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттенки фойлы уж явно не хуже, чем ЧМ 2010 по беганию с мячиком по зелёной травке :)

+1

по теме - а мне вот нравиться новая фойла, на некоторых арты становятся просто феерическими.... ^_^

хотя одна из моих самых любимых карт есть только в старом фойлении =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, видимо поднял по незнанию старую уже всеми замусоленную тему. Вот почему никто не хочет отвечать по теме. Раздел - "Разговоры обо всем" или я не пойму, только о том что разрешено? Вы меня запутали господа хорошие:)

 

Проинформируйте хотя бы, почему визарды решили избавиться от значка?

Изменено пользователем for2na
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

for2na

Всё в порядке, не переживай :)

 

А вообще интересно проследить оттенки фойления от старых времён до наших дней.

Очень нравится Pouncing Jaguar фойловый.

Одна из первых моих красивых карт :)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

for2na

Всё в порядке, не переживай :)

 

А вообще интересно проследить оттенки фойления от старых времён до наших дней.

Очень нравится Pouncing Jaguar фойловый.

Одна из первых моих красивых карт :)

Помню в стародавние времена темпеста, когда я только начинал постигать озы магии, вышла сага и именно тогда увидел фйловую гайку. Мое сердце было покорено, именно она сподвигла меня к началу сбора коллекции всех земель магии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фойловая судейская гайка очень ничего так.

Вот почему круто быть судьёй.

 

Ещё отлично выглядит фойловая вилка.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фойла из семёрки очень нравится, но вообще новая фойла больше по душе. Единственное что плохо, это когда из за фойлы арт темнеет что-ли, а такое довольно часто бывает

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фойла из семёрки очень нравится, но вообще новая фойла больше по душе. Единственное что плохо, это когда из за фойлы арт темнеет что-ли, а такое довольно часто бывает

Вот из-за этого я и не люблю фойлушки - ничего не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос поднял товарищ For2na и мне есть что сказать на эту тему :)

 

Старые фойлушки выглядят более стильными штоле, но вот беда, картинка на них не блестела. Зато на новых картинка сверкает от души, ага)

 

Ну а по теме, вобщем-то пофигу какая фойла, главное чтобы она была МОЕЙ, ЧТОБЫ ЕЁ БЫЛО МНОГО, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА САМОЙ ДОРОГОЙ, САМОЙ РЕДКОЙ, САМОЙ ИГРАБЕЛЬНОЙ!111 ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗАХЛЁБЫВАЛИСЬ СЛЮНОЙ!111

 

Вот как-то так, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как люди скидывались на бустера, покупали 1, вскрывали его в перевернутом виде, пролистывали на наличие желанной звездочки, даже не смотря какой там рар, и со словами, -Пусто. - отдавали на растаскивание остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное выражу мнение большинства посетителей данного ресурса -- мне по хрену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за старую фойлушку=) Она вообще нереально крутая, и звездочку если вернут - будет архикруто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу кремень.

 

Старая фойла запредельная. Новая намного хуже, но можно терпеть. А вот всякие новые фнм и судейские карты с огромными надписями DCI это архи шлак.

Я лично играю просто не фойловыми ( что дается мне с трудом) чем вот такой вот судейской фойлой.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только старая фойла!!!

Я вот обожаю играть старыми фойловыми бейзиками, от новых не просто тошнит - выворачивает наизнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая фойла омерзительна, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...