Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ROE Daily Sealed


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень грустно, друзяки. Вот такой набор:

 

0_42517_a0efc509_orig.jpg

 

Ну что, вроде UW или что-нибудь ещё собираем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...

 

Ну бывает.

 

Успех здесь это 3-1 натянуть..мало ли...

 

УВ, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раунд - 0 очков, друзья ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего-то 2-2. Жаль. В первых двух раундах колоды неплохие играли + я очень плохо играл. Не надо быть магом после напряжённого трудового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут вообще нереально чтото путное кроме ув =(

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все охренели. Грустняво им, ...! В цветах джанда карточек не дали, бида-бида. Всего два миллиона поломов, при этом в синем есть регрес и нарколепсия, которая ищется. Поиграйте набором без ремувала и с минимумом угроз (как ранних, так и поздних), который, например, просто собирает карты после гнарлида под произвольной аурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все охренели. Грустняво им, ...! В цветах джанда карточек не дали, бида-бида. Всего два миллиона поломов, при этом в синем есть регрес и нарколепсия, которая ищется. Поиграйте набором без ремувала и с минимумом угроз (как ранних, так и поздних), который, например, просто собирает карты после гнарлида под произвольной аурой.

 

Меняю 11 бустеров (как бы 4-0) на Джейса, Скульптора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю 11 бустеров (как бы 4-0) на Джейса, Скульптора!

Ну в силедах, которые я играл, призы чуть больше, чем джейс, да.

 

Никогда не забуду, как оппонент проиграл мне, демонстрируя полом за поломом (да и вообще я видел у него только хайпиковые карты). Потом написал "о боже, я проиграл колоде с [довольно длинный список очень так себе филеров]" (проиграл, надо заметить, потому что недооценил эффект всего этого г на игру). Ага, я вот тоже не рад играть зоф шейдами х 3 (без всяких полигонов и без какой либо возможности замедлить игру), дай минус адын в атаку и т.д. Было бы еще что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в силедах, которые я играл, призы чуть больше, чем джейс, да.

 

Никогда не забуду, как оппонент проиграл мне, демонстрируя полом за поломом (да и вообще я видел у него только хайпиковые карты). Потом написал "о боже, я проиграл колоде с [довольно длинный список очень так себе филеров]" (проиграл, надо заметить, потому что недооценил эффект всего этого г на игру). Ага, я вот тоже не рад играть зоф шейдами х 3 (без всяких полигонов и без какой либо возможности замедлить игру), дай минус адын в атаку и т.д. Было бы еще что-нибудь другое.

 

Вася, после последней игры с тобой в Портале - я тебе не верю.

 

Если у тебя все колоды с такими "минорными" спелами.. :)

 

А набор и правда плохой, ибо не в R не в B нет НИ ОДНОГО ремувала посплешить при трех то призмах... Да и вообще, доставляет здешнее УВ ибо он УВ...токо без идеи. Ну типа, как на драфте форсанули тупо ХЗ зачем, а потом учителей и левелеров не дали бида бида.

 

кстати, нарлиду с Аурой проиграть вообще токо в путь может 3мя ходами ЛЮБАЯ хоть бог коллода.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, после последней игры с тобой в Портале - я тебе не верю.

 

Если у тебя все колоды с такими "минорными" спелами.. :)

 

А набор и правда плохой, ибо не в R не в B нет НИ ОДНОГО ремувала посплешить при трех то призмах... Да и вообще, доставляет здешнее УВ ибо он УВ...токо без идеи. Ну типа, как на драфте форсанули тупо ХЗ зачем, а потом учителей и левелеров не дали бида бида.

 

кстати, нарлиду с Аурой проиграть вообще токо в путь может 3мя ходами ЛЮБАЯ хоть бог коллода.

ну так то драфт. И драфтил я кстати рг из-под двух таких же кажется.

 

А во что именно тебя надо тыкнуть, чтобы ув показалось идейным? В два миллиарда хороших левелаперов, полигон, тайм оф хирос, адский суппорт или совершенно невозможный для сплеша хит рей?

 

Про нарлида. Можно я не буду указывать количество ответов в этой дечке?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а чем плохой этот набор? О_о

Имея граундсы и антену, кмк, учителя и не так критичны.

+ тут куча поломов средней руки, годных флаеров и совершенно чумовой тулкит под бубала.

Ну и хит рей или индьюс посплешить можно при желании.

 

упд. Вася опередил

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то драфт. И драфтил я кстати рг из-под двух таких же кажется.

 

А во что именно тебя надо тыкнуть, чтобы ув показалось идейным? В два миллиарда хороших левелаперов, полигон, тайм оф хирос, адский суппорт или совершенно невозможный для сплеша хит рей?

 

Про нарлида. Можно я не буду указывать количество ответов в этой дечке?

 

Мне не нравиться.

 

Да, я хочу 2 учителя, 8 левелаперов, 3 нарколепсии и пару вендет. И можно, я не буду тыкать что этого здесь нет? Ну я вот просто неудачнег и собирая деки, аля которую я описал, проигрываю всякому хламу.

 

Набор ОЧЕНЬ средний, он не супер пупер плохой, просто средни, т. е. как я и писал макс это 3-1. На силеде я бы такое вскрыть не хотел. В моем понимании успешный набор в силеде на 64+ человек должен быть по крайней мере лучше средней драфтовой колоды. Здесь этого нет.

 

меня вот вчера 2 раза нарлидом упинали, тоже были на него ответы...много кстати, где справедливость? просто Нарлид+аура оочень напрягают любую даже очень хорошую колоду, это хотел сказать.

 

Upd: Хм, еще раз все просмотрел...ну ладно, неплохой набор...выше среднего да, можно тупа под шифтом всех убить... И кстати не заметел контролирен и 2 рыцаря в начале...глаза подводят что-ли?

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться.

 

Да, я хочу 2 учителя, 8 левелаперов, 3 нарколепсии и пару вендет. И можно, я не буду тыкать что этого здесь нет? Ну я вот просто неудачнег и собирая деки, аля которую я описал, проигрываю всякому хламу.

 

Набор ОЧЕНЬ средний, он не супер пупер плохой, просто средни, т. е. как я и писал макс это 3-1. На силеде я бы такое вскрыть не хотел. В моем понимании успешный набор в силеде на 64+ человек должен быть по крайней мере лучше средней драфтовой колоды. Здесь этого нет.

 

меня вот вчера 2 раза нарлидом упинали, тоже были на него ответы...много кстати, где справедливость? просто Нарлид+аура оочень напрягают любую даже очень хорошую колоду, это хотел сказать.

Повесь сначала среднюю деку лучше, чем этот набор, поговорим. На форуме не то что средняя не лучше, я просто лучше деку не видел.

 

Про нарлида. Ты не понял. Ты не нашел ответов, круто. А у меня был набор - повесили ауру на нарлида - все. Просто все. Обогнать только на адском фише могу, блокать некем, ремувала нет.

 

Господи, шифт-то зачем? Там так не все влезает, чтобы еще такие карты в мейн класть. А вот в качестве сайда шифт - легкий адок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Набор ОЧЕНЬ средний, он не супер пупер плохой

 

набор ОЧЕНЬ крутой

 

дрейк умбра, антена, нарколепсия, регресс, трейнинг граундс, недомайндконтрол, ДВА пуриста, виндикатор, путные лвлаперы в количестве, бубал + куча опций для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор ОЧЕНЬ крутой

 

дрейк умбра, антена, нарколепсия, регресс, трейнинг граундс, недомайндконтрол, ДВА пуриста, виндикатор, путные лвлаперы в количестве, бубал + куча опций для него.

там еще конскрипшен сбоку запрятался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще конскрипшен сбоку запрятался.

 

тут из маминой из спальни ололо пыщ пыщ риальне

я крот слепой не заметил >_<

 

оценка набора с "ОЧЕНЬ крутой" меняется на "ОМГ ДА ВЫ ОФОНАРЕЛИ ЧТОЛИ ТАКОЕ ВСКРЫВАТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор ОЧЕНЬ крутой

 

дрейк умбра, антена, нарколепсия, регресс, трейнинг граундс, недомайндконтрол, ДВА пуриста, виндикатор, путные лвлаперы в количестве, бубал + куча опций для него.

 

 

Друзья, я вынужден покаятсья в своем невежестве ибо:

 

1) я не знал всех названий карт и думал, Training Grounds - это +1 анблок, а Hedron-Field Purists - это потапай 2х чуществ...

 

2) Я вообще не смотрел на набор первые 2 поста.

 

Кстати да, выложить что-то лучше теперь не могу, так думал ткнуть на свой драфт где были UB левелеры...но теперь гм.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], надо лаять после обдумывания.

 

Васе: Шифт мне кажеться здесь очень ок. Хотя сайдом навернео, да - это ж силед, на драфте клал бы его мейном в таком наборе, т. к. обычно если у нас такое UW то флаеров вроде ни у кого и нет... а у нас их (считаю) 6 + умбра, или еще что забыл?

 

Ну и про Нарлида..ну бесят они меня т. к. надежного ответа почитай и нет часто. Ранние (когда он без ауры) есть, в респонс понятно крайне приятно, но если оп не лох - он не подставиться. Ах да, есть еще натуралайзы. [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], нарлид в последнее время сильно вырос в моих глазах.

 

Консрипшен с боку? Точно, мама, тогда Шифт точно не влезет :( Ну ладно, ладно, ЛОХ!

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проигравший таким набором, могу поделиться впечатлениями. Трейнинг граундс не дали -- колода не смогла. Пуристы безумны, но, опять же, без трейнинг граундс -- так себе. С гуль драз ассасином и драной мы сделать не можем НИ-ЧЕ-ГО. По земле нас тоже порой могут укатать. Это из того, чему я проиграл.

Набор отличный, нет, правда. Выиграв гонку хитов у чувака, который предъявил мне Пепяку, Nirkana Revenant, Ulamog's Crusher (это всё одновременно ходило на меня!) ну и ещё всякие гигантов и 2/2 парней, я не могу сказать плохого про набор. Просто у нас есть неудобные матчапы, и мне их дали в первых двух турах.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проигравший таким набором, могу поделиться впечатлениями. Трейнинг граундс не дали -- колода не смогла. Пуристы безумны, но, опять же, без трейнинг граундс -- так себе. С гуль драз ассасином и драной мы сделать не можем НИ-ЧЕ-ГО. По земле нас тоже порой могут укатать. Это из того, чему я проиграл.

Набор отличный, нет, правда. Выиграв гонку хитов у чувака, который предъявил мне Пепяку, Nirkana Revenant, Ulamog's Crusher ну и ещё всякие гигантов и 2/2 парней, я не могу сказать плохого про набор. Просто у нас есть неудобные матчапы, и мне их дали в первых двух турах.

Ну драна и в африке драна, то же и с убийцей. Но надо заметить, за нашими фишами они ни хрена не успевают.

Игра и без полигона есть, не понимаю совсем. Дека же совершенно разнообразно умеет защищаться.

Но при этом я согласен, на х-0 силед я бы просил что-нибудь другое, ргб-образное, ну или парочку линвал в этот

:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом я согласен, на х-0 силед я бы просил что-нибудь другое, ргб-образное, ну или парочку линвал в этот

 

 

оффтопа псто

 

что просить на 6-1(а лучше 7-0 ^ ^) IPA силед :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопа псто

 

что просить на 6-1(а лучше 7-0 ^ ^) IPA силед :)?

Лучше всего кажется 5ц. И поломов побольше, спиритмонгеров всяких, драконов:)

Ну или крозис.

Но там всем можно, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну драна и в африке драна, то же и с убийцей. Но надо заметить, за нашими фишами они ни хрена не успевают.

Игра и без полигона есть, не понимаю совсем. Дека же совершенно разнообразно умеет защищаться.

Но при этом я согласен, на х-0 силед я бы просил что-нибудь другое, ргб-образное, ну или парочку линвал в этот

:)

 

Вася, не забываем, что обычно в Ч0РНЫХ колодах есть поболе угроз, чем убийца. Когда мне его поставили на первый ход, я осознал, что надо рейсить. Оппонент ставил свои угрозы, заставлял левелить парней для полёта. Терпел боль, параллельно отстреливая то, что его напрягало. А потом прокачал убийцу, сдул оставшихся в живых парней и, собственно, им же и забегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, не забываем, что обычно в Ч0РНЫХ колодах есть поболе угроз, чем убийца. Когда мне его поставили на первый ход, я осознал, что надо рейсить. Оппонент ставил свои угрозы, заставлял левелить парней для полёта. Терпел боль, параллельно отстреливая то, что его напрягало. А потом прокачал убийцу, сдул оставшихся в живых парней и, собственно, им же и забегал.

Ну как ты проиграл, понимаю. Хорошей раздаче с поломом. Фишка в том, что ты точно так же можешь выиграть. И вообще, тряпочка какая, мог бы одомашнивание быстро раздать и не напргяться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...