Перейти к публикации

Отчёт о PTQ Fate Reforged


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ААААААА!

Не обертка, а чашечка из-под кофе, Илья!

Ну и не хотели, а предупредили.

 

Про паринги в интернете - это интересно, но сложно реализуемо. На всяких Гран При вроде что-то такое придумывают организовать, но так сходу я не очень понимаю, как в такой суматохе успеть качественно сфотографировать и запостить паринги.

 

З.Ы. Мне казалось, что джескай - самое слабое ханство. Хотя после того, как в финале Болотный Замбар убил Знамя Джеская, я понимаю, что ничего не понимаю.

 

З.З.Ы. Еще раз поздравляю с хорошим результатом. Спасибо за отчет.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про паринги в интернете - это интересно, но сложно реализуемо. На всяких Гран При вроде что-то такое придумывают организовать, но так сходу я не очень понимаю, как в такой суматохе успеть качественно сфотографировать и запостить паринги.

 

З.Ы. Мне казалось, что джескай - самое слабое ханство. Хотя после того, как в финале Болотный Замбар убил Знамя Джеская, я понимаю, что ничего не понимаю.

Просто фото парингов в паблике - ничего особого не требуется. Это реально даже для ГП - надо просто заранее сделать страницы для букв (сочетаний) алфавита в том случае если народу - тысячи людей.

 

Джескай один из самых крутых, впрочем как и марду, которого он чуточку получше - все самые качественные коммоны и анкоммоны второго и третьего дропа в белых и красных цветах, плюс в бело-чёрных. Другие цвета и их сочетания значительно отстают и по качеству, и по количеству.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с парингами вроде понятно. Но из-за задержки в начале турнира и периодических проблем с принтером, распечатку сразу хватаешь и несешь к стенду. На то, чтобы сфотографировать и в читаемом виде выложить в интернет времени просто нет. Если бы этот процесс как-то автоматизировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сфоткать и твитнуть паринги нужно меньше времени, чем для того чтобы пронести распечатку по залу от принтера до стенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с парингами вроде понятно. Но из-за задержки в начале турнира и периодических проблем с принтером, распечатку сразу хватаешь и несешь к стенду. На то, чтобы сфотографировать и в читаемом виде выложить в интернет времени просто нет. Если бы этот процесс как-то автоматизировать...

Судья тащит паринги на стенд. Помощник судьи делает скриншоты репортера и вываливает их в паблик хоббита. В итоге все одновременно пялятся в свои телефоны и парни с улицы сразу узнают на какой стол идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказка для начинающих пользователей ЭВМ:

Любой документ, отправляемый на печать, можно выгрузить в пдф.

 

Поиск по скриншоту это мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет очень крутой. Спасибо, Илья! Поздравляю с отличным результатом! Жаль, чуть-чуть не хватило удачи в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...