Перейти к публикации

Январь в «Единороге»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет ли оперативное освещение финала ММ? Все-таки окончание целой серии премиум турниров. Кто пришел, какими колодами, как идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в финале были Никита Гапонов (Junk) и Вадим Горин (Scapeshift).

Антон Морозов проиграл Горину в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация финалов в этот раз запредельно плохая. Один хуже другого.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никиту грац, Назару спасибо.

Организация, конечно, могла бы быть лучше. В прошлые разы видео снимали, комментаторов приглашали. Событие, все дела. Чего расслабились-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Никиту на Модерн ГП, давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Никиту на Модерн ГП, давно пора.

Видимо ждать придется ещё очень и очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не в курсе, ближайшие выходные (23-25 января) буду Релизными! :)

 

Каждый участник любого релизного турнира получит в подарок бустер «Судьбы Уджина» и промо-карту!

 

Список турниров, входящих в релизные выходные:

 

 

Всю подробную информацию о призах и условиях вы найдете на нашем сайте >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый этап серии турниров Modern Monsters 2015 начнется уже в это воскресенье (1 февраля)! Условия серии остались прежними: отборочные турниры и финальный турнир для квалифицировавшихся игроков. Призовой фонд финального турнира серии составит: 20000 руб. на поездку на любое Гран-При победителю, 2 дисплея бустеров второму месту и по 1 дисплею 3-4 местам.

 

Отдельный анонс турнира на топдеке >>

на нашем сайте >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но может стоит как то рассмотреть вопрос об увеличении суммы на поездку. 20000 уже совсем мало. Помню, как в 1999 играли турнир за 100 долларов в призах, но тогда были другие цены, да и мы были студентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но может стоит как то рассмотреть вопрос об увеличении суммы на поездку. 20000 уже совсем мало. Помню, как в 1999 играли турнир за 100 долларов в призах, но тогда были другие цены, да и мы были студентами...

А вместе с увеличением суммы на поездку готовы ли мы платить больше за участие? 20 000 хватит на то, что бы купить билет на ЛЮБОЕ европейское ГП, туда и обратно. Это я вам как краевед говорю. А смысл в этой серии именно как в трамплинчике до ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я не в претензиях, к тому же сам сейчас не могу играть в Москве. Я задал этот вопрос в связи с общим подорожанием всего на свете. За 250 евро можно купить билеты это я тоже подтверждаю.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я не в претензиях, к тому же сам сейчас не могу играть в Москве. Я задал этот вопрос в связи с общим подорожанием всего на свете. За 250 евро можно купить билеты это я тоже подтверждаю.

 

просто прикол в том, что там призы за 2 место круче, чем за первое, если первое место берет деньгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто прикол в том, что там призы за 2 место круче, чем за первое, если первое место берет деньгами)

Так мне так показалось, потому и спросил. Наверное в нынешней экономической ситуации лучше приз формулировать, как "оплаченный билет"

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...