Перейти к публикации

pPTQ Vancouver 2015 в Санкт-Петербурге


Ryzhajavedma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот это да: стоимость участия 2200 всего, в то время как на аналогичном мероприятии в Перми была 3100, да еще и призы были с 7 человека только... Спасибо Вам за адекватную цену в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие вписать на уикенд? Если нет-не поеду.

Могу предложить спонтанное безумие и совместный фановый плей в МО, а так же гарантировать вписку у себя при ответном визите.

Ах да, забыл указать, что с вероятностью 50% нас будет 2 лица, в легкую спим на полу без одеяла.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере ровно на эти выходные на букинге тонна жилья за 600-700 рублей отдельный номер в мини-гостинице. По сравнению со стоимостью турнира - копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере ровно на эти выходные на букинге тонна жилья за 600-700 рублей отдельный номер в мини-гостинице. По сравнению со стоимостью турнира - копейки.

Понимаю, что для адекватного и работающего человека 600р не деньги, адекватным и работающим не являюсь. Даже еду (если еду, обв) на прелестной сидячке, а не в плацкарте, хотя разница 650р.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходили в Гагу когда были последний раз в Питере - очень круто там.. но только если не полениться и пройти эти 5 этажей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гаге можно спать и даже с утра есть где позавтракать нахаляву и принять душ :laugh:

 

Только Наде не говорите, что я это сказал... а то найдут, где я сплю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель сможет принять участие в Regional PTQ в плейлофте GaGa 25 апреля 2015 или в любом другом Regional PTQ в мире

 

Слушайте, а сколько всего у нас таких турниров будет, чтобы потом набралось победителй на Regional PTQ? У меня есть лёгкое подозрение, что много во второй отборочный турнир после первого не попадёт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме есть анонс 37 таких турниров. Плюс теоретически могут какие-нить финны понаехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически могут приехать игроки со всего мира. Мне уже пишут письма иностранцы. Интересуются - если они не знают русского, тяжело ли им тут придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-Rome ,бесплатный совет - нищеброды ездют одним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически могут приехать игроки со всего мира. Мне уже пишут письма иностранцы. Интересуются - если они не знают русского, тяжело ли им тут придется)

Они будут популярны :spiteful:

"Would you buy my RUSSIAN FOIL, man?"

 

iv342-shurik-black-seller.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-Rome ,бесплатный совет - нищеброды ездют одним днем.

Хорошо, что бесплатный, а то фиговенький какой-то. Сидяченьки с субботы на воскресение нету, а ехать "запалтары" не позволит религия и маленькая жабка в горле. Я лучше этот косарь потрачу на василеостровское и шаверму :robnkill:

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется уточнение:

силед 3 КТК + 3FRF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть ли тип2/мочерн в субботу поиграть в любом клубе СПб?

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в соседнем топике пробежала информация, что вы планируете игру в ТОП-8 теми же наборами. Как пререгистрировавшийся прошу подтвердить или опровергнуть эту информацию. Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в соседнем топике пробежала информация, что вы планируете игру в ТОП-8 теми же наборами. Как пререгистрировавшийся прошу подтвердить или опровергнуть эту информацию. Заранее спасибо))

 

Эта информация "пробежала" от игрока, не имеющего никакого отношения к организации турнира, как предположение.

 

В топе будет драфт на бустерах: 1FRF + 2KTK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз сорри, прошляпил регламент силедных пПТКу. Исходил только из объявления в котором не было обозначено какой будет топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта информация "пробежала" от игрока, не имеющего никакого отношения к организации турнира, как предположение.

 

В топе будет драфт на бустерах: 1FRF + 2KTK.

Именно поэтому я и обратился к авторитетному источнику. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы для связки ивентов узнать, где будет релиз в субботу, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...