Перейти к публикации

Лимитед коммунити в МСК.


token
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Появилось время, решил что хочу сходить поиграть драфты офлайн в МСК. Но, что-то на сайтах рыбы, рога, лиги драфтов нет. Я подозреваю, что драфты умерли. Но, может просто не там и не так смотрю и где-то есть драфты? Или где-то есть ламповый тг канал, где еще такие лимитед-психи собираются и где можно с ними синхронизоваться?

В общем, хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, token сказал:

Я подозреваю, что драфты умерли. Но, может просто не там и не так смотрю и где-то есть драфты?

Драфты не умерли. Не там смотрите, в Первопрестольной драфты были на прошлых выходных и ожидаются на этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 17:13, haryausataya сказал:

Драфты не умерли. Не там смотрите, в Первопрестольной драфты были на прошлых выходных и ожидаются на этих.

Где? Куда смотреть? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть тг чатик для драфтеров, собственно там все и координируются, ну а базово каждую пятницу в 19-45 драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе Портал драфты были по фирексии на прошлых выхах, на этих тоже вроде ожидается. https://vk.com/portal Moscow Базово стартанет скорее всего ещё в роге, когда фирексия приедет. Ну и есть чатик рыбы, о котором сказано выше. Врывайся, лимитед ещё не умер, просто конец сезона 🙂 

Изменено пользователем Edd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, порекламирую самое сильное Лимитед коммунити Московского региона, всего 20 мин от м.Царицыно - Подольск. 

Играем актуальные сеты, куб и все что движется. Если кому территориально норм, стучите, добавлю в чатики. В сб или вс вот доминарию будем играть. 

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 20:24, splin0000 сказал:

Как всегда, порекламирую самое сильное Лимитед коммунити Московского региона, всего 20 мин от м.Царицыно - Подольск. 

Играем актуальные сеты, куб и все что движется. Если кому территориально норм, стучите, добавлю в чатики. В сб или вс вот доминарию будем играть. 

Что-то мне как жителю южного Чертаново слышать, что Подольск в 20 минутах от Царицыно как-то даже обидно. Вы оттуда на ракете прилетаете? Я тогда в паре минут от Кремля живу.

А в целом, мне до Подольска вроде даже как-то проще добраться, чем до центра, при нужном настроении. Как вас гуглить? Где вы обитаете?

Драфт на выходных - вроде как-то проще звучит, чем вечером в пятницу. Так что за Порталом тоже буду следить. Для меня куда-то собраться - это целое событие, но я в целом могу на это целый день выделить.

В чат рыбы добавился.

С одной стороны, вроде хорошо что клубы не забивают расписание на каждый день ивентами, на которые никто не собирается. Но то как у одних расписание пустое, у других расписание сломалось, у третьих расписание в VK, где меня нет - создало у меня впечатление вымершей пустыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, token сказал:

Что-то мне как жителю южного Чертаново слышать, что Подольск в 20 минутах от Царицыно как-то даже обидно. Вы оттуда на ракете прилетаете? Я тогда в паре минут от Кремля живу

Ну может немного приукрасил) 26-28 минут на электричке и 5-7 пешком от электрички

56 минут назад, token сказал:

А в целом, мне до Подольска вроде даже как-то проще добраться, чем до центра, при нужном настроении. Как вас гуглить? Где вы обитаете?

Мы чаще всего собираемся в клубе Твой Формат

Ну и бывает где-то ивенты проводим. Пишите мне в ВК, добавлю вас в чатик, ориентировочно в субботу в 19-00 будем драфтить доминарию ремастеред
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, splin0000 сказал:

Как всегда, порекламирую самое сильное Лимитед коммунити Московского региона, всего 20 мин от м.Царицыно - Подольск. 

Играем актуальные сеты, куб и все что движется. Если кому территориально норм, стучите, добавлю в чатики. В сб или вс вот доминарию будем играть. 

А в чем сила комьюнити, как оцениваешь?) Ну кроме расстояния от Москвы, какие ещё критерии?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mrm83 сказал:

А в чем сила комьюнити, как оцениваешь?) Ну кроме расстояния от Москвы, какие ещё критерии?) 

Ну в основном 2 критерия - расстояние от Москвы и френдли. Очень уж мы тут все добрые в Подольске, а сила она в чем? В добре!

Ну а если серьезно, у нас есть ряд очень сильных лимитед игроков ну и практически стабильные драфты раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может параноик, но человек зареган на Топдеке с 2019-го года, 300+ сообщений, 25 торговых отзывов, и он не знает где играют драфты в его городе пребывания? Это какой-то скрытый PR чатиков уютных драфтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, haryausataya сказал:

Я может параноик, но человек зареган на Топдеке с 2019-го года, 300+ сообщений, 25 торговых отзывов, и он не знает где играют драфты в его городе пребывания?

Я с 2018 года зареган, и я не знаю, где играют драфты в моём городе, например. Там, где играли раньше, уже давно перестали в связи с кое-какими разнообразными событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, haryausataya сказал:

Я может параноик, но человек зареган на Топдеке с 2019-го года, 300+ сообщений, 25 торговых отзывов, и он не знает где играют драфты в его городе пребывания? Это какой-то скрытый PR чатиков уютных драфтов?

 

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, splin0000 сказал:

Ну а если серьезно, у нас есть ряд очень сильных лимитед игроков ну и практически стабильные драфты раз в неделю

А можно подробнее то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:21, haryausataya сказал:

Я может параноик, но человек зареган на Топдеке с 2019-го года, 300+ сообщений, 25 торговых отзывов, и он не знает где играют драфты в его городе пребывания? Это какой-то скрытый PR чатиков уютных драфтов?

Я бы сказал, что этот человек любит флудить, иногда покупает карты с аукционов и не ходит на драфты со времен эльдраина.

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mrm83 сказал:

А можно подробнее то?) 

Поподробнее что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта нездоровая любовь к VK прям реально смущает.

Screenshot_20230216_143308_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем token
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть не в одноклассниках регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...