Перейти к публикации

Edd

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Edd

  • День рождения 16.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Эдуард

Посетители профиля

4 982 просмотра профиля

Достижения Edd

  1. Патрик оставил бедных студентов и школьников без дошика 😕
  2. Ну и не иронично, через некоторое время после ухода визардов из России, магия развилась очень некисло в Москве стараниями самих игроков. Есть крупные турниры и разнообразие форматов- играй че хочешь. Если взять тот же лимитед: 2 места где практически еженедельно играются кубы, и 4 места где играют драфты- с разным уровнем игроков (есть более казуальные места, есть более потные), лимитед можно играть 4 дня в неделю, минимум.
  3. Если играешь арену много, то советую стандарт и лимитед. Будет проще вкатится- поиграл в арене, пришел, поиграл и в бумаге (что гораздо прикольнее). Карты, которые играют только в стандарте или пионере будут в большинстве своем стоить не дорого, а то что играет в старших форматах, может пригодится в будущем или могут быть проданы по приличной цене. Коммунити дружелюбное и ламповое, уровень игроков ниже чем в пупере или лимитеде. Лимитед в плюс играть будет близко к нереальному, но зато не требует сбора деки, плюс формат очень интересный. Но коммунити игроков лимитеда в Москве достаточно большое и самое сильное по составу скилловых игроков из всех форматов. Но ничто лучше не учит играть в магию и понимать ее, как этот формат. Паупер- самый дешевый вариант вкатится в магию, можно собрать много дек, выдают напоиграть без проблем, коммунити большое. Но, придется играть комонками- удовольствие на любителя, игры в большинстве своем долгие и вязкие: так как угроз приличных мало, а ответы на угрозы уровня старших форматов. И вкатится с нуля будет не просто, мета оч разнообразная, много разных дек, уровень игроков приличный, в арене его не потренируешься сыграть. Но если с деньгами дефицит- это лучший вариант из всех.
  4. А не хотите поменять местами в субботу лимитед, а констрактед в воскресенье? Как в прошлый раз. На констру меньше времени нужно.
  5. Если их много, это не значит, что все турниры надо обязательно подстраивать под них. Не массовки ради... Тула лучшие в плане выбора форматов под турниры, лично для меня. Считаю разумным лимитед играть в отдельный день т.к. его могут играть все, а коммунити модерна и паупера слабо пересекается, на мой взгляд.
  6. Я фигею с ваших призов в хорошем смысле этого слова, недаром Питер культурная столица З.Ы. А на дейликах у вас в призах цветочные вазы? 🙂
  7. В бо1 мета сильно отличается от бо3 обычно
  8. А я иду, чтоб поддержать себя. Приходите тоже, меня поддержать.
  9. Я же говорил, гг вп. Выиграть турнир в 122 человека, с таким составом игроков, очень уважаемо, молодец! Олсо, отличный отчет.
  10. Вернулся, так вернулся! Пререг, увеличим количество играющих до 11.
  11. Стандарт, Модерн no changes, остальное- не шарю.
  12. Столько призов и эвент такой интересный! А места еще есть, для друга спрашиваю? (сам успел зарегаться)
  13. Рандомом, мне кажется, на драфтах, в основном.
×
×
  • Создать...