Перейти к публикации

УГ Меднес 2к10, колода на один турнир или больше?


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати вопрос по баненым картам. А где почитать статистику? Ну когда там что и в каком формате банили. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не было когда-то давно UG-меднеса без сюра?

была, но тогда еще легаси небыло. В типе т1 была, в эксте тоже заправляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может таки стоит попробовать покурить? Овощей можно закопать и без сюра... <mental magic>Покастил монгреля, сбросил овоща, сбросил/покастил плющерицу, выполз овощ</mental magic>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может таки стоит попробовать покурить? Овощей можно закопать и без сюра... <mental magic>Покастил монгреля, сбросил овоща, сбросил/покастил плющерицу, выполз овощ</mental magic>

можно, с шаманом например чудеса творить. Можно добавить еще и красный. И я серьезно. Колода прошла через огонь и воду, на т1 конечно вряд ли потянет, но на фнмчике всех отжахать при наличие крупицы мозга , думаю, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа, только учитывая нищебродство и практически полное отсутстивие опыта, на фнмчике мне делать нечего ^^

Могу позаниматься теоретикой, разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, с шаманом например чудеса творить. Можно добавить еще и красный. И я серьезно. Колода прошла через огонь и воду, на т1 конечно вряд ли потянет, но на фнмчике всех отжахать при наличие крупицы мозга , думаю, можно.

 

так бери свои крупицы мозга и вперёд

монгрелями и венгвайнами турн100500 надевать на двери например рыцарей и тармычей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос по баненым картам. А где почитать статистику? Ну когда там что и в каком формате банили. Спасибо.

А покопайся в дайджестах за последние две-три недели. Там где-то была статья про все-все баны в магии. Кто-то на ченнеле писал, то ли Сильвестри, то ли Барнелло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вы все какие-то не смешные. Название темы прочитайте что ли. И первые полстраницы комментов.

"УГ Меднес 2к10, колода на один турнир или больше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бери свои крупицы мозга и вперёд

 

Ну кстати дельное предложение. Пока надо большой зуу до ума довести. А то буду как в прошлый раз, без мейнового тига играть, чтобы зенитом нечего было искать.

А рыцари все равно надеваться с тармычами будут, там же есть вондер! А если красного добавить, то можно еррапцией вообще всех сжигать. Короче простор для конструирования невероятно широк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати дельное предложение. Пока надо большой зуу до ума довести. А то буду как в прошлый раз, без мейнового тига играть, чтобы зенитом нечего было искать.

А рыцари все равно надеваться с тармычами будут, там же есть вондер! А если красного добавить, то можно еррапцией вообще всех сжигать. Короче простор для конструирования невероятно широк.

 

давай давай

вондера тебе на стартовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была, но тогда еще легаси небыло. В типе т1 была, в эксте тоже заправляла.

 

 

поскольку я начинал играть легаси именно УГ мэднес, то не соглашусь. Была практически с самого начала в легаси. Даже Генкон выйгрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку я начинал играть легаси именно УГ мэднес, то не соглашусь. Была практически с самого начала в легаси. Даже Генкон выйгрывала.

Точно, то ли 2006, то ли 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так вполне хорошую колоду можно сделать, все для этого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я верю, что рано или поздно кто-нибудь реанимирует Уг мэднесс и жахнет всех вурмами. Одна из первых дек, с которой я познакомился в МТГ была :) Хотя сейчас это все очень медленно, конечно

 

Так, для теста и прилива воспоминаний: Arrogant Wurm

Изменено пользователем Nahzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо самое забавное в этом топике - это сомнения в крутости дечки и разные высказывания о том, что это отвар. Хоть и дела минувших дней, но все же почти такой вариант билда сюра послужил окончательным гвоздем в крышку его бана.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо самое забавное в этом топике - это сомнения в крутости дечки и разные высказывания о том, что это отвар. Хоть и дела минувших дней, но все же почти такой вариант билда сюра послужил окончательным гвоздем в крышку его бана.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Кто-то понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...