Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

дымовуха


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думается что это часть пенсионной реформы. Жара+ Дым= меньшая нагрузка на бюджет как результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Грустно. Я вот терплю. А лучше вообще взять, и свалить на дачу. Или в Питер. Или вообще из Рашки.

У меня дача на юго-восток от Москвы(( Километров 40-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дача на юго-восток от Москвы(( Километров 40-50

Да, такая дача не подойдет(

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

141 км от Москвы по трассе Дон, по словам предков - там кайф и ни грамма дыма. Думаю, свалить... А впрочем, с кондишном мне как-то всё равно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, хоть видимость и фиговая, стало можно окно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мне что дольше 30 минут ты в нем бы находиться не смогла ))

я на спор в нём спал, ок всё. Под "пшшшш, фффффф, пышшшш, ффффф" засыпается отлично)

+ в том что на маске можно чёнить нарисовать, и круто ходить в ней. но маска убогая попсня, лучше разрисовать противогаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже стало возможно вдохнуть воздух извне, похоже что дымный демон отступает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я вижу дома на против.

2 Annet кондиционер круто, да. Однако по улочке то и не погуляешь.

 

P.S. вообще эта тема как-то уныла. Давайте её превратим в тему с блекджеком и шлюхами поэтессами и преферансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я вижу дома на против.

2 Annet кондиционер круто, да. Однако по улочке то и не погуляешь.

 

P.S. вообще эта тема как-то уныла. Давайте её превратим в тему с блекджеком и шлюхами поэтессами и преферансом.

Фырк! Лучше скажи мне где в нашем захудалом районе можно купить обжатый сетевой кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фырк! Лучше скажи мне где в нашем захудалом районе можно купить обжатый сетевой кабель?

В нашем захудалом районе постоянно закрывают рынки. Ближайший-на ключевой. Вообще обжатый кабель можно поспрашивать у иммигрантов с ближнего южного зарубежья возле метро красногвардейская. Там же есть несколько ТЦ. Можно ещё поискать в ТЦ "Реал" или "Ашан".

 

А можно купить в интернетах специальную "обжимку" для сетевых кабелей и играться ей. Идеальный случай-попросить у знакомого сисадмина\оператора сети.

А вообще, зачем он тебе?

Изменено пользователем canonist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем захудалом районе постоянно закрывают рынки. Ближайший-на ключевой. Вообще обжатый кабель можно поспрашивать у иммигрантов с ближнего южного зарубежья возле метро красногвардейская. Там же есть несколько ТЦ. Можно ещё поискать в ТЦ "Реал" или "Ашан".

 

А можно купить в интернетах специальную "обжимку" для сетевых кабелей и играться ей. Идеальный случай-попросить у знакомого сисадмина\оператора сети.

А вообще, зачем он тебе?

Ноут к сети подключать, вайфая-то у меня дома нет.

У меня тут у предков с кабелями фигня, если напрямую интернетовский подключать к ноуту, то не работает, видимо, там с обжимкой фигня какая-то. А если интернетовский к роутеру, а от роутера второй кабель к компу - все норм, но кабель идет в другую комнату к копму, и он короткий. Короче, мне неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут к сети подключать, вайфая-то у меня дома нет.

У меня тут у предков с кабелями фигня, если напрямую интернетовский подключать к ноуту, то не работает, видимо, там с обжимкой фигня какая-то.

Если я правильно понял, то не с обжимкой "фигня" а с мак-адресом ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то не с обжимкой "фигня" а с мак-адресом ноута.

Нифига, всё работало и вчера, и сегодня утром. Напрямую от кабеля, без посредства роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, всё работало и вчера, и сегодня утром. Напрямую от кабеля, без посредства роутера.

тогда нужно уточнить, что обжимка-это когда берем кабель, и конец его обжимаем с помощью специального устройства(таким образом мы получаем пластиковую штучку на конце кабеля).

То есть, если у кабеля проблема с обжимкой, он вообще работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нужно уточнить, что обжимка-это когда берем кабель, и конец его обжимаем с помощью специального устройства(таким образом мы получаем пластиковую штучку на конце кабеля).

То есть, если у кабеля проблема с обжимкой, он вообще работать не будет.

Я понятия не имею, в чем там сейчас проблема! Он работает если его воткнуть в роутер и от роутера провести второй кабель. А если его воткнуть в ноут, ноут ВООБЩЕ не видит кабель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а у меня есть обжимка и ровно(!) 2 коннектора из пакета на 100 штук осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а у меня есть обжимка и ровно(!) 2 коннектора из пакета на 100 штук осталось)))

 

 

*смотрит умоляющим взглядом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то унылый офф пошел, что за дела (

Ещё б не унылый, я не могу валяться на диване с ноутом... И мне это очень уныло... =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то унылый офф пошел, что за дела (

я предлагал сделать тред с поэтессами и преферансом. Никто не поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагал сделать тред с поэтессами и преферансом. Никто не поддержал.

Это просто я быстро влезла! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент Хилл сегодня:

 

i-609.jpg

 

 

i-608.jpg

 

Изменено пользователем Auron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент Хилл сегодня:

 

4868941225_1cd3b6e763_z.jpg

 

 

4868938411_97edf68738_z.jpg

 

он какой-то зеленый и радостный. У нас все серо и угнетенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ладно, пойду я на диванчик... Всем ночи, держитесь там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...